[blog] eve online  
Автор Сообщение



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Re: [blog] eve online

Раки на т3, прыгающие по всей констеляции от фриг-крузер сайз ганга, тогда понятно, откуда такая попоболь.



21 окт 2013, 16:51
Профиль

0
Сообщение Re: [blog] eve online

Stunt писал(а):

Раки на т3, прыгающие по всей констеляции от фриг-крузер сайз ганга, тогда понятно, откуда такая попоболь.

Ну я не уверен, что поциент из РГСУ на самом деле. Хотя похож.

Там были очень забавные ребята. ЦЕО сильно сокрушался, чому это народ валит из корпы в другие гунокорпы ))

 

Да и вообще цео сильно скрушается там часто :

Цитата:

Доброго времени суток, господа! Хочу к вам обратиться
и напомнить наши общие правила и положения. Как мы все с вами помним, то в нашей
корпорации есть свои требования. Одно из этих требований - это БЫТЬ В ТС.
Ребята, если вы хотите развиваться и получать полный фан от этой игры, то
правило пребывания в ТС не может быть не выполненым. Обращаюсь как к новичкам,
так и к дедам: зашел в еву, включи еще + 3 программы: ТС, МАМБЛУ, ДЖАБЕР. Для
тру пилотов еще можно включить ГАРПУ. Зайти и поздароваться со всеми - это не
сложно. А ведь как приятно, когда говорят тебе привет твои сокорповцы. Так
получилось, что у нас сейчас в корпорации много переводчиков и людей, способных
переводить КТА и РОУМЫ БУРЖУЕВ. В связи с этим, уважаемые переводчики -
ПОМОГАЙТЕ НОВЕНЬКМИ И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СТАРЕНЬКИХ и тех. кто не способен переводить
для себя. У нас есть группа в еврогунах, вылеты каждый день, регайтесь,
объеденяйтесь, В свое время
annia писал письмо...., да и я не раз говорил о этой группе. Это
как частный пример, групп значительно больше! По-этому, народ, заходите в тс,
давайте вместе общаться и знакомиться, узнавть что-то новое, делиться
информацией и тд и тп... Чтобы вас немного подстегнуть я скажу следующее.
Переодически я буду проверять соответствие корп канала в игре и наличие народа в
тс и буду отмечать, кто не сидит в тс (НЕ ТОЛЬКО В АФК КАНАЛЕ). Напоминаю, что
для крабства у нас есть канал ПВЕ, для ПВП - ПВП....и тд...! Вообщем СОБЛЮДАЙТЕ
ПРАВИЛА. Если по истечению некого срока скажим полутора месяцев, я увижу, что
человек не заходит в ТС, БУДУЧИ В ИГРЕ будет НАКАЗАН ЛЕШЕНИЕМ ПРЕМИИ ПО КИЛАМ,
будь он хоть первым на борде. Если ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ ИГНОРА ТС БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ,
то нам придется расстаться, КИК С КОРПЫ ПОСЛЕДУЕТ НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО.
У нас еще
есть одно требование, если кто подзабыл. Господа, когда мы крабим, то СОЗДАЕМ
ФЛОТ. Не важно в какой системе мы крабим (в основном пока что наша домашка RG9),
хочешь покрабить, ОТКРЫВАЕШЬ ПОИСК ФЛОТОВ И ИЩЕШЬ КРАБСКИЙ ФЛОТ РГСУ, если
такого не имеется, создаем свой. Это будет контролироваться нашими офицерами,
НАКАЗАНИЯ будут темиже.
Подведу некий итог: АДМИНИСТРАЦИЯ, ВЕСЬ ОФИЦЕРСКИЙ
СОСТАВ, РЯДОВЫЕ ПИЛОТЫ, будьте коммуникабельны, общайтесь друг с другом и имейте
УВАЖЕНИЕ К ДРГУ ДРУГУ, ПОМОГАЙТЕ, ДРУГ ДРУГУ. Помните, если МЫ хотим большего,
то этого надо ДОСТИГАТЬ ВМЕСТЕ, ОБЩИМИ УСИЛИЯМИ.
Ваш Jiga555

 

 

Однажды меня там спросили, чому во время КТА я не в корп ТС ? Поставили меня в тупик вопросом, ведь все сидят в али мамбле и слушают фк. 

 

Но тут оказалось, что большинство сокорпов тупо не понимают англ команды во флоте и им требуется суфлер. Никогда не понимал, нах идти в англ альянс если ты испытываешь трудности с комуникацией.

 

Сигом писал(а):

Не смог даже за месяц 40 киллов настрелять.

 

Как это не смог?

Умею, могу. В первой десяточке.

#449

 

разгруппировывать пухи и вписываться сразу в 5 целей на кта - ума много не надо #449

 

 

 



21 окт 2013, 16:55
Профиль

0
Сообщение Re: [blog] eve online

Снова поехали сегодня за конским фаном. На этот раз нас было побольше, жалющих посмотреть на страну сказочных олней поприбавилось.

 

Началось все с убитой мачалки. Чувак просто ехал на АБшке на солнышке. Даже стремно было таклить т.к просто не верилось в такой долбоебизм. http://wmao.eve-kill.net/?a=kill_detail&kll_id=20165595

Дроп конечно опечалил. Но ФКоны уже второй раз радуют своими жирными фитами в отличии от гунов на бомжеиштарах.

 

Далее началась гунлядния, ну и там как обычно, в каждой системе тысячи крабов. Начали убивать, по чуть-чуть. 

Знакомый рассказал :

 

 ххх > нихуя вы там шухер навели..))
 ххх > молодцы
 Wraith Mao > хуярим крабов
 ххх > акуратнее, там на вас охота


Как выяснилось у гунов не было фк и они решили нас не трогать, а просто прятаться на посах. Мы покатались еще, но к сожалению нам навстречу шел встречный ганг каких-то нейтралов, которые закошмарили оставшихся крабов и нам ничего не досталось.

 

Пришлось лететь к ФКонам. 

Там был пойман иштар и можно сравнить увровень фитов http://wmao.eve-kill.net/?a=kill_detail&kll_id=20171220 гораздо приятнее чем т2 бомжей убивать. Но с лутом опять не повезло. ФКонам за иштар стало очень болеть и на нас собрали кта. КТА

 

#85

 

ехало за нам наверное прыгов 10.

 

Но мы благополучно уехали домой. Вот такой вот получился вылет. 

 

#85



27 окт 2013, 02:14
Профиль

0
Сообщение Re: [blog] eve online

[17:24:12] EVE System > Channel changed to Local : Isikesu
[17:49:19] Wraith Mao > lol
[17:49:38] Tema Bur > тварь
[17:49:49] Wraith Mao > больше боли

 

скоро в подробностях, не переключайтесь !



04 ноя 2013, 17:07
Профиль






Сервер: Седогрив
2х2: 1489
0
Сообщение Re: [blog] eve online

Слышел когда-то, что через инвайт триалка немного больше. Может кто-то скинуть инвайт, хочу посмотреть что по чем [email protected]. Спс. 



04 ноя 2013, 17:51
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: [blog] eve online

анклин писал(а):

Слышел когда-то, что через инвайт триалка немного больше. Может кто-то скинуть инвайт, хочу посмотреть что по чем [email protected]. Спс. 

Отправил

 



04 ноя 2013, 18:11
Профиль Skype

0
Сообщение Re: [blog] eve online

анклин писал(а):

Слышел когда-то, что через инвайт триалка немного больше. Может кто-то скинуть инвайт, хочу посмотреть что по чем [email protected]. Спс. 

Если не планируешь получить с отправителя вознаграждение от проплаты, то лучше здесь взять ключик на 30 дней, а потом купить по скидкам ключик с бустером еще на 30 дней

 



04 ноя 2013, 18:21
Профиль

1
Сообщение Re: [blog] eve online

image

 

 

Как я писал ранее, мы решили попробовать кое что новенькое для себя. А именно унижение хайсечных карибасов. Лучший способ унизинить такого карибаса это уничтожить предмет его фапанья - его шип.

 

Способов унижения есть несколько. А именно обычный суицид и более изощренный - развод на агру.

Если с суицидом все понятно, то для развода надо приложить побольше усилий.

Мы решили для начала опровать второй метод.

 

 

Развод.

Плюсы метода в том, что можно заниматься в соло. Даже наверное лучше получится. Минусы в том, что не всегда можно достичь желаемого результата. Все же не все хайсек крабы поголовно страдают синдромом дауна и как правло если человек летает на пимпованном навиравене за 7 лярдов, то врядли он разведется на ваш рифтер который его лут и сало на миске ворует. Хотя и такие случи бывают, но это на мой взгялд скорее исключение чем правило.

 

По этому мы решил не пробовать разводить на агру в мисках, а искать плексоранеров. Собрали флот из четырых человек, не по тому, что это необходимо, а просто по тому что народ скучал и был не прочь развлечься.  Придумали фиты один охуительнее другого

#58

и покатили за приключениями.

 

Итак метод прост, надо найти плекс, желатльно номерной, типа 4/10, залезть туда и дальше несколько путей. Либо там уже есть краб, который считает плекс своим и будет дико нервничать за "свой лут", либо вы можете сами начать проходить в надежде, что краб сам прилетит к вам и попытается оказаться ловчее.

 

4/10 хорош тем, что во втором кармане надо убить радар из которого падает ништяк. Смысл развода заключается в том, что вы будете воровать этот ништяк из конта у карибаса, разрешая тем самым ему вас атаковать. Некоторым крабам сильно запекает от того, что ништячек у них украли и они могут в вас стрельнуть, подписав себе смертный приговор.

Но тут опять же, как показала практика, не все крабы будут агриться. Для того, чтоб увеличить шансы на то, что карибас стрельнет в ваш кораблик, нужно 2 человека. Желатетльно из разных корп и альянсов.

 

Вы не должны быть во флоте с другом, иначе у вас не будет агры за воровство его лута.

Допустим вы уже во твором кармане, едете к радару и готовитесь лутать, краб пилит/не пилит радар - не важно, заходит ваш друг, и начинает убивать радар. Не важно вместе к крабом или нет. Как только радар умер, вы должны спереть лут. Не важно чей он будет. Крабскаий или дружеский, агра на вас будет и любой может в вас стрелять. Как только это произошло, ваш друг начинает в вас палить, дизить и т.д. Палить естесственно из одной пушки. Короче вы начинаете разыгрывать спектакль для краба.  Типа вы деретесь.

 

Вы не должны казаться крабу опастной целью, делайте вид, что пытаетсь уйти из под диза вашего друга, топите куда-то в космос, бампайтесь обо все подрят - короче ведите себя как настоящий карибас. 99% что ваша жертва поведется и начнет помогать вашему другу вас убить. Этого вам и надо.

 

http://wmao.eve-kill.net/?a=kill_detail&kll_id=20278100

 

[17:49:19] Wraith Mao > lol
[17:49:38] Tema Bur > тварь
[17:49:49] Wraith Mao > больше боли

 

http://wmao.eve-kill.net/?a=kill_detail&kll_id=20279806

 

Метод работает, приносит фан и заработок. Я думаю если специально кемпить такие плексы, то норм можно за вечер выгребать киллов, но мы не ставили целью сидеть кемпить, просто проходили сами если крабы не прилетали.

 

 

Ну и вчера мы слетали на суцицид вылет, дабы набраться опыта у знающих людей. Оказалось все придельно просто и очень выгодно. В плюсе остались все, нектороые особо удачливые подняли 500+кк

Я прослоупочил на двух жирных целях и по этому особо не заработал.

Но вот такие киллы у меня есть :

 

http://wmao.eve-kill.net/?a=kill_detail&kll_id=20346678

http://wmao.eve-kill.net/?a=kill_detail&kll_id=20346323

http://wmao.eve-kill.net/?a=kill_detail&kll_id=20346037

http://wmao.eve-kill.net/?a=kill_detail&kll_id=20344985

http://wmao.eve-kill.net/?a=kill_detail&kll_id=20345704

 

А сюда не вписался 

http://wmao.eve-kill.net/?a=kill_detail&kll_id=20345169

 

Даже была боль

[19:57:59] Crematory Askiras > пидарасы ебаные

 

Что тоже повеселило всех участников ганга.

 

Думаю займеся этим поплотнее в самое ближайшее время.



06 ноя 2013, 15:33
Профиль

0
Сообщение Re: [blog] eve online

oom писал(а):
Оказалось все придельно просто и очень выгодно.

Полетав с ними около месяца понял что не так и просто.  Даже если считать, что большинство целей в 0.5-0.6 умрут с 4 торнад, помимо этого нужно иметь хотя бы пару сканерщиков, один для постоянного скана андока и срисовывания сигнатур, второй для выведения на цель и лутера, последнее можно объеденить в каком-нибудь т3, учитывая что лутится фит(хотя один раз конкуренты в осмоне и на читахе лутили).

Сам скан довольно забавный, нужно просканить шип, оценить стоимость лута, привет, evepraisal.com и посмотреть куда ушла цель. Ну и когда начинаешь еще и сканить, а не только андокаться и стрелять по команде, все это надоедает немного быстрее :)

К этому еще нужно добавить логистику, чтобы подвозить корабли и увозить честно снятое с карибасов.



06 ноя 2013, 16:16
Профиль

0
Сообщение Re: [blog] eve online

pradd писал(а):

oom писал(а):
Оказалось все придельно просто и очень выгодно.

Полетав с ними около месяца понял что не так и просто.  Даже если считать, что большинство целей в 0.5-0.6 умрут с 4 торнад, помимо этого нужно иметь хотя бы пару сканерщиков, один для постоянного скана андока и срисовывания сигнатур, второй для выведения на цель и лутера, последнее можно объеденить в каком-нибудь т3, учитывая что лутится фит(хотя один раз конкуренты в осмоне и на читахе лутили).

Сам скан довольно забавный, нужно просканить шип, оценить стоимость лута, привет, evepraisal.com и посмотреть куда ушла цель. Ну и когда начинаешь еще и сканить, а не только андокаться и стрелять по команде, все это надоедает немного быстрее :)

К этому еще нужно добавить логистику, чтобы подвозить корабли и увозить честно снятое с карибасов.

Да это все понятно, как раз. Проблем с логистикой и сканом у нас не должно возникунть, ну и как основной вид детельности тоже ведь не планируется.. так чисто своей компашкой слетать разок-другой в неделю. Да и насчет лутера тоже хз, не думаю, что нам понадобится лутать собственные фиты. Основаня цель фан, а не заработок.



06 ноя 2013, 16:28
Профиль

0
Сообщение Re: [blog] eve online

как вы в это играете? там ведь все настолько сложно что я даже туториал не осилил(не то что бы не понравилось, просто не осилил туториал:D)



06 ноя 2013, 16:40
Профиль

1
Сообщение Re: [blog] eve online

oom писал(а):

Да и насчет лутера тоже хз, не думаю, что нам понадобится лутать собственные фиты. Основаня цель фан, а не заработок.

На свои фиты пофиг - там копейки, но если целью является доставить боль жирным карибасам, то не лутать их вкусняшки как-то странно :)

 

 

 P.S. да еще понравилось стрелять фуры, которые едут по поставленному контракту с залогом. Вот такой был кил https://zkillboard.com/detail/33925720/ и корабли привез и залог отдал, если я не ошибаюсь атм было около 8ккк залога:) Но здесь свои проблемы, кол-во людей, хитрые перевозчики и время выполнения контракта.

 



06 ноя 2013, 16:55
Профиль

0
Сообщение Re: [blog] eve online

pradd писал(а):

oom писал(а):

Да и насчет лутера тоже хз, не думаю, что нам понадобится лутать собственные фиты. Основаня цель фан, а не заработок.

На свои фиты пофиг - там копейки, но если целью является доставить боль жирным карибасам, то не лутать их вкусняшки как-то странно :)

 

 

 P.S. да еще понравилось стрелять фуры, которые едут по поставленному контракту с залогом. Вот такой был кил https://zkillboard.com/detail/33925720/ и корабли привез и залог отдал, если я не ошибаюсь атм было около 8ккк залога:) Но здесь свои проблемы, кол-во людей, хитрые перевозчики и время выполнения контракта.

 

Вот это тоже всегда интересовало. Знаю, про курьерки с залогом, но хз в чем там соль и как разводить.



06 ноя 2013, 17:20
Профиль

0
Сообщение Re: [blog] eve online

oom писал(а):

Вот это тоже всегда интересовало. Знаю, про курьерки с залогом, но хз в чем там соль и как разводить.

Лучше конечно спросить в канале, там точнее расскажут. Из того что я знаю просто ставится курьерка с непаливным грузом(не таким как в киле :) ) с залогом, сумма залога тоже выбирается так чтоб не спугнуть, хотя как показала практика соглашаются и на 8 и на 12, при стоимости лута в несколько раз меньше.

Когда кто-то принимает твой контракт тебе будет виден его ник, дальше этот человек ведется глазами от станции с контрактом. Из сложностей - некоторые берут курьерку 1 чаром,а везут другим, тут нужно сканить карго всех андокающихся фур на предмет твоего заказа. Вложеность курьерок - когда становится не видно что везут, насколько я понимаю, в сочетании с 1м пунктом это почти 100% феил, разве что маршрут непопулярный и появившаяся на  нем  фура скорее всего ваша. Ну и время контракта, не помню сколько там по времени, вроде 12 часов, некоторые принимают вечером контракт, а везут утром.

Дальше фура стреляется, лутается(здесь опять же нужен лутальщик на фуре и возможно сетковальщик при конкуренции), дальше перевозчик либо сам отменяет контракт и тебе остается залог, либо он через несколько дней экспайрится и его отменяешь ты, забирая себе залог. Как-то так.

 



06 ноя 2013, 17:37
Профиль

0
Сообщение Re: [blog] eve online

pradd писал(а):

oom писал(а):

Вот это тоже всегда интересовало. Знаю, про курьерки с залогом, но хз в чем там соль и как разводить.

Лучше конечно спросить в канале, там точнее расскажут. Из того что я знаю просто ставится курьерка с непаливным грузом(не таким как в киле :) ) с залогом, сумма залога тоже выбирается так чтоб не спугнуть, хотя как показала практика соглашаются и на 8 и на 12, при стоимости лута в несколько раз меньше.

Когда кто-то принимает твой контракт тебе будет виден его ник, дальше этот человек ведется глазами от станции с контрактом. Из сложностей - некоторые берут курьерку 1 чаром,а везут другим, тут нужно сканить карго всех андокающихся фур на предмет твоего заказа. Вложеность курьерок - когда становится не видно что везут, насколько я понимаю, в сочетании с 1м пунктом это почти 100% феил, разве что маршрут непопулярный и появившаяся на  нем  фура скорее всего ваша. Ну и время контракта, не помню на сколько там, вроде 12 часов, некоторые принимают вечером контракт, а везут утром.

Дальше фура стреляется, лутается(здесь опять же нужен лутальщик на фуре и возможно сетковальщик при конкуренции), дальше перевозчик либо сам отменяет контракт и тебе остается залог, либо он через несколько дней экспайрится и его отменяешь ты, забирая себе залог. Как-то так.

 

Конечнным надо быть, чтоб возить что-то под такие залоги ))

 

 



06 ноя 2013, 17:44
Профиль

1
Сообщение Re: [blog] eve online

image

 

 

Здравствуй дорогой читатель. Сегодня я хотел бы продолжить разговор о темной стороне евы и поблее подробно поговорить о суициде в хайсеках.

 

Итак, что же такое суицид, кто такие суицидники, кто становится их жертвами и зачем все это нужно ? Об этом чуть позже, а пока я хочу поделиться своим лютым восторгом.

 

Всю свою сознательную жизнь в еве я хотел попробовать данную забаву, но как-то не складывалось. Все, что я знал об этом это то, что есть плохие ребята которые часами висят на гейтах в Жите, сканят корабли и иногда убивают пару-тройку автопилотов. Попасть в такую компанию сложно, они все деляться на небольшие группы, делят между собой вкусные маршруты, у них есть супер секретынй общий канал и т.д. Но половина оказалось фигней, об этом я узнал позже.

 

Так же я читал о способах соло суицида на трешере. Даже как-то пробовал, но по нубству я плохо разбирался в ценах товаров, не знал кого лучше мне убить и вообще слабо представлял, кого мне лучше ждать и убивать. Конечно каждый кто хоть раз пробовал это занятие, мечтал о собственном ибисе , но такое случается крайне редко. 

По этому после того как я два часа сидел на гейте и сканил все подряд, я малость подустал и в итоге отработал по первому попавшемуся фригатику у которого в карго я заметил БПЦ. Я понятия не имел сколько они стоят, но мне было уже все равно и я просто решил проверить свою альфу.

 

Фригат умер с залпа, на его врек налетело куча чаек и я даже не успел его залутать своим альтом. Фригат вез бпцшек примерно на пару-тройку лямов, что даже не окупало мой трешер. Но я ни сколько не расстроился т.к понял, что моей альфы вполне хватает.

Сам процес мне не понравился. Скучно, долго и полное непонимание чего надо делать. Забил.

 

Но мой темный попутчик, всегда напомнимал мне о той боли слитого мной пилота, которую он писал мне в письме.

Я всегда придерживался мнения, что в еве самое интересное это не сам процес, а впечатления и эмоции от него. Не важно, что это - крабинг аномалек или убийство жирного карибаса. Первый радуется валлету и пимп мобилю, второй радуется когда убивает первого. И причем зачастую втрой радуется даже не факту лута, а фактом того, что он насмехается над первым - отбирая у него его прелесть.

Те кто играл в Ultima Online, меня поймут - нет ничего лучше, чем стоять над трупом поверженной жертвы, брезгливо лутать его шмот, а затем на его же глазах расчленять труп. В еве примерно тоже самое.

 

Золотое правило работает всегда - карибас должен страдать. Вчера из 20 человек флота, все в один голос сказали, что не важен лут - сам факт унижения и красивый килл на борде, гораздо ценнее. А если еще и задымление в локале - то вообще сказка ! Но вернемся ближе к теме. 

 

Итак, что же такое суицид ?

Суицид это убийство цели в хайсеке, с последующим умиранием от конкорда - местных гвардов. Смысл в том, что дроп с цели должен покрывать твои расходы на слитый кораблик. 

Как оказалось, занятие весьма и весьма прибыльное. Очень веселое и интересное. То есть на мой взгляд даже интереснее охоты за карибасами в нулях. Т.к в нулях отстутсвует факт выслеживания цели. Т.е вы просто летите в выбраную для себя систему и по дороге пытаетесь ловить крабящих в аномальках аутистов, неспособных читать секюр канал и следить за локалом. Вы ничего о своей цели не знаете. Ни его фит, зачасту даже шип не известен - его не видно в подскане и вы просто летите в дальнюю аномаль.

 

У суицидника задача гораздо интереснее. Его не интересует абы какая цель - он ищет повкуснее. Ищет в локале, ищет подсканом, ищет агентами, ищет пробками. Уйти или скрыться - невозможно. Вы можете уйти в логофф, но когда вы будете онлайн вас все равно найдут и убьют в 90% случаев. Как избежать того, чтоб вас убили ? Ответ прост - летайте на никому не нужном говне. 

Самое интересное в суициде это именно искать и выслеживать цель. Если все делать по уму - вы даже не поймете, что вас просканили и если вы понравились, вы попадаете в список целей. Теперь к вам собое внимание.

 

Вот этого парня мы ждали два часа.

 

 

image

флот в разгоне на гейт откуда пойдет цель

 

Его срисовали, собрали флот, многие приехали аж за 20+ прыгов, лишь ради того, чтоб вписаться в красивый килл. Шанс на успешный дроп был не большой и мы больше ожидали словить сладких воплей боли, нежели поживиться лутом. Народу нас собралось столько, что пришлось даже пушки разгруппировывать для того, чтоб дамаг был поменьше и все смогли вписаться в цель. 

 

Ожидание затянулось, в один момент цель пропала, мы не знали куда он ушел и пришлось воспользоваться услугами агнета, который за иски выдаст вам метоположение желаемого игрока. Через несколько минут, мы снова знали где находится клиент и переместились.

Снова ожидание и вот доклад от наблюдателя : цель уходит на ваш гейт.

Варп на гейт, и ждем прохода. Цель в локале, по деклоку огонь ! Через мгновенье около гейта остается врек и яйцо ошалевшего карибаса. Яйцо отправили в клонилку.

Человек играет 5 лет, и все 5 лет состоит в нпц корпорации. Видимо все пять лет он только и делал, что крабил.

С дропом не повезло, но сам факт убийства такого жирного краба, уже блистальный успех. Краб убит в своей среде, в хайсеке, где он якобы в безопасности - не может не радовать сердца пвпшников.

 

Это как пример успешной операции. Цель была замечена в одном месте, ее пасли, вели по маршруту, ждали, снова искали и убили. Уйти не возможно.

 

Ну а вчера, совершенно спонтанно, без всякой подготовки у нас собрался очень большой флот. Аж 20 человек. Суицидить такими силами простые цели на мисках, стало тупо не интересно и мы решили поунижать фрейтаки.

На джамп фуру нам не хватало дамаги да и подготовка к такой операции требует времени. Хотя бы подвозм тех же шипов. По этому решили отработать по простым фрейтакам. Да и времени было уже много, люди хотели спать и были готовы сливать просто первые попавшиеся фрейтаки. Просто ради лулзов и возможной жопной рези в локале.

 

Но мы все же решили, что просто так убиваться об фрейтак не интересно, и нужно убить хотя бы с грузом на 2-3 лярда. В итоге, быстро регруппнулись, загрузили альтов, переместились на торговый маршрут, подвезли свою фуру, собрали шипы и расставили сканерщиков.

Я сканил проходящие фуры со стороны одного хаба, второй сканер отрабатывал идущих мне навстречу. Через какое-то врямя я заметил подходящую цель. Стоимость груза превышала 5 лярдов. Цель срисованна, отмечена у всего флота, мы андоаемся и идем на гейт.

 

И вновь цель заходит в локал, флот разгоняется на нее, лочит, падает на оптимал и огонь по команде. Взрыв, на месте остается врек с лутом. Мы ликуем в тимспике и дружно умираем под залпами конкорда, но ни один из нас не грустит, скорее радуется, ведь многие успели активировать друг на друге киллрайты.

 

Далее начался процес лутания. Тут своя особая система которая требует не малого скилла и четкой координации действий. Врек залутан, наша фура уходит с грузом. Победа !

 

Решаем перекурить, переместиться немого, собрать корабли и повторить. 

Так и сделали. Снова лутальщики вышли на споты, я с напарником сканю, флот проверят орудия в доке. На этот раз цель пошла с другой стороны, мой коллега сообщил об этом и по команде флот вышел в спейс. 

Снова разгон, варп и мы на гейте. Снова цель в локале, разгон, лок, огонь по команде. Цель умирает под дружные возгласы радости. 

На этот раз отработанно было все на 120%, буквально через 10 секнуд после того как цель умерла, наша фура уже отварпывала с лутом в док.

 

GF и слова благодарности от нашего флота пилоту погибшей фуры в локал. Нам всем очень понравилось.

 

На этом пока все. Fly safe !

 

 

 

 

 



10 ноя 2013, 14:38
Профиль

0
Сообщение Re: [blog] eve online

Прилетайте на инкуршены ! Там полно жирных про крабов, которые возят фит в орках на альте, чекают гопорей из ваших киллмыл, и палят локал, в пассивном омни танке под бонусами xD. Вот это киллы интересные были бы.

 



11 ноя 2013, 15:22
Профиль

0
Сообщение Re: [blog] eve online

slovo53 писал(а):

Прилетайте на инкуршены ! Там полно жирных про крабов, которые возят фит в орках на альте, чекают гопорей из ваших киллмыл, и палят локал, в пассивном омни танке под бонусами xD. Вот это киллы интересные были бы.

 

таких надо ловить на перегонке вроде как, но я пока хз как это точно делается



11 ноя 2013, 20:41
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: [blog] eve online

Ы, есть товарищ который летал на инкуршены последний месяц, он там уже знает кто во что одет, могу спросить пару ников и как-то попробовать вас вывести на цель :)



11 ноя 2013, 21:17
Профиль Skype

0
Сообщение Re: [blog] eve online

Летали туда - те кто вкусные дико утанкованые, об одного мы даже слились :) Да и  видя нейтралов в локале весь инкуршен флот перестает андокаться.



12 ноя 2013, 01:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru