Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

How to pwn mages!?  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение How to pwn mages!?
#725 Рады представить вашему вниманию полный гайд по [охотник] Охотнику от представителя этого класса, занимающего на данный момент первое место в ладдере Шквала (2830 рейтинг!) - [drenei1] [охотник] Форики. Гайд рассказывает о базовой механике хантов, основных талантах и способностях, самых популярных и сильных сетапах, затрагивает и слабые стороны, которые всегда надо иметь в виду. Аренщикам, играющим в компе [охотник] [паладин] [жрец] будет интересно увидеть и тактики против распространённых команд Шквала.

Также, мы анонсируем скорое появление двух текстовых гайдов по классам: [чернокнижник] Варлок от Лагуны и [друид] Друид от Нарки, которые являются сильнейшим [рыцарь смерти] [чернокнижник] [друид] Шадоукливом в мире (!) Весь этот креатив происходит при сотрудничестве порталов Prestige-Gaming & Get-Glad. Таверна Гладиаторов, как ещё называют проект Get-Glad.com - это объединение сильнейших игроков Шквала, предлагающих профессиональные услуги почти любого характера, связанного с аренами и ПвП.






Цитата из гайда:

[шаман] [чернокнижник] [паладин] / [друид]
Один из самых сложнейших сетапов для [охотник] [паладин] [жрец]. Стоит играть в элема, контроль отдавать паладину или друиду в виде стана, репитанса, скатера и сайленса, старайтесь это делать всё по очереди. Ни в коем случаем не отходить далеко от столбов, что бы всегда можно было спрятаться, если прист получил лягушку или неудачный фир. Если шаман постоянно убегает в лос, можно свитчить в варлока и даже в хилера.
Всё становится гораздо сложнее если варлок – афликт (пожалуй антипара). Играть нужно только в варлока, если он подставляет пета, свичите в него. Важно не затянуть игру, т.к. по мане вы их никак не выиграете.


26 апр 2010, 12:12
Профиль

0
Сообщение Re: How to pwn mages!?
хорошая новость


26 апр 2010, 12:32
Профиль

Сообщение Re: How to pwn mages!?
Ура!


26 апр 2010, 14:45
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: How to pwn mages!?
Ох... столько писать , молодцом. Хочу при наличии свободного времени сделать пару мувиков , видео скопилось уже на 1тер.


26 апр 2010, 15:05
Профиль

0
Сообщение Re: How to pwn mages!?
:clap


26 апр 2010, 17:06
Профиль

0
Сообщение Re: How to pwn mages!?
А причем тут маги?


26 апр 2010, 18:54
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: How to pwn mages!?
Маги фейсрол чертов, смерть всем магам!
Раньше в рмп лицом катали, теперь еще больше в спеллкливах!


26 апр 2010, 20:24
Профиль

0
Сообщение Re: How to pwn mages!?
Я думаю мы в 3 сделаем по Шадоукливу после 1 мая т.к. 1 из нас в отпуске и будет после 1 мая :D :D :D :D :D


26 апр 2010, 21:00
Профиль

0
Сообщение Re: How to pwn mages!?
Gothiques писал(а):

Весь этот креатив происходит при сотрудничестве порталов Prestige-Gaming & Get-Glad. Таверна Гладиаторов, как ещё называют проект Get-Glad.com - это объединение сильнейших игроков Шквала, предлагающих профессиональные услуги почти любого характера, связанного с аренами и ПвП.

Gothiques писал(а):

Отсутствие мотивации - это первый шаг к деградации. Истина, которая не нуждается в пояснении. Некомпетентное руководство русских игровых миров в Blizzard, видимо, думают иначе. Итоги прошлого сезона в Вихре, где было перелито более половины гладиаторских мест, частичные переливы в Шквале, где всякие [be1] [паладин] Агрессивы до сих пор носят гладиаторские титулы [del]честно заслуженные[/del] перелитые в пять утра - всё это, похоже, становится нормой для резервации под названием Ru WoW. Не все играют ради процесса, многие игроки сражаются на аренах с прямой целью - взять титул. А зачем сражаться, учиться играть, прогрессировать, если можно безнаказанно лить себе неделями по утрам?

Настолько сильно эти "игроки" плюют на ПвПшное коммьюнити, что открыто показывают "Вот он - перелив. И что вы сделаете нам!?" Русский Близзард плевать им на коммьюнити (и на себя самих) нисколько не запрещают. Видимо, менталитет у нас такой необычный. Или вы так не считаете?




Got, а ты вобще как? ок?


27 апр 2010, 22:52
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: How to pwn mages!?
Что не так?


27 апр 2010, 23:10
Профиль

0
Сообщение Re: How to pwn mages!?
Весь этот креатив происходит при сотрудничестве порталов Prestige-Gaming & Get-Glad. Таверна Гладиаторов, как ещё называют проект Get-Glad.com - это объединение сильнейших игроков Шквала, предлагающих профессиональные услуги почти любого характера, связанного с аренами и ПвП.


Как бы, ты уважаешь баеров и тех, кто продает эти услуги? Ты, по моему, выразил отвращение к подобным действиям, а именно:к баерам, к переливщикам и тому подобному в прошлом посте, или мне что то показалось?


27 апр 2010, 23:15
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: How to pwn mages!?
Nerio писал(а):

Ты, по моему, выразил отвращение к подобным действиям, а именно:к баерам, к переливщикам и тому подобному в прошлом посте, или мне что то показалось?


А что изменилось то?


27 апр 2010, 23:19
Профиль

0
Сообщение Re: How to pwn mages!?
нарки написал свой guide, проапдейти 1ый пост


27 апр 2010, 23:24
Профиль

0
Сообщение Re: How to pwn mages!?
Ну, по моему, если я не уважаю людей, которые...
Ну вот грубо говоря выставляют 19 летних девушек на панель, то я никогда не дам рекламу что "вот там вот такой то парень предоставляет услуги" в, допустим, своей газете не дам. Я не буду с ними сотрудничать.
А ты, ну вот так вот поразмыслив, даешь рекламу, да еще и на первой странице. А потом ты говоришь - "отвращение к подобным действиям, ничего не изменилось".
В нашей ситуации - сутенеры - это люди продающие гладов.
То есть, все ок? Определись как нибудь, что ты к этому испытываешь.
#567


27 апр 2010, 23:24
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: How to pwn mages!?
Как и Ромеро. Об их гайдах позже будет в новостях.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Nerio писал(а):

То есть, все ок? Определись как нибудь, что ты к этому испытываешь.


Мне перед тобой определяться ?


27 апр 2010, 23:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru