How to sc2!?  
Автор Сообщение

Сообщение Re: How to sc2!?
дайте эти страты !!!11111111111111111111111111111 оч прошу )


01 май 2010, 23:00
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: How to sc2!?
DeepStormLoL писал(а):

дайте эти страты !!!11111111111111111111111111111 оч прошу )


http://wiki.sc2tv.ru/index.php/Strategy_SC2" onclick="window.open(this.href);return false; - ну как бы как таковых страт нет, есть начальные билд ордеры, а дальше ты уже сам должен мыслить и, так сказать, чуять что делать))) а ваще посмари реплеев, ВОДов (видосы с коментами) и т.п., а дальше уже зависит все от твоей упертости)


01 май 2010, 23:04
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: How to sc2!?
Ты как 6ы не прав.


01 май 2010, 23:05
Профиль

0
Сообщение Re: How to sc2!?
DeathComing писал(а):

Ты как 6ы не прав.

ты, как, бы, не, пр,ав!


01 май 2010, 23:07
Профиль

0
Сообщение Re: How to sc2!?
XeLeroN писал(а):

Heavy писал(а):

link platinum or it didn't happen :D


На самом деле зергами и правда проще всего начинать, т.к. у них меньше всего страт, покрайней мере пока что придумано, чем у тех же тоссов или терров


Зато зергу надо уметь затерпеть все то говно, которое напридумывали тосы\терры.


01 май 2010, 23:12
Профиль

Сообщение Re: How to sc2!?
копим 300 минералов и ставим Инкубатор в самом углу базы врага, где его будет сложнее всего заметить - это типа главный дом заткнуть поближе к базе врага и запилить его зерлингами и квиной?


01 май 2010, 23:36
Профиль ICQ

Сообщение Re: How to sc2!?
Хатчери раш довольно стремная страта..


01 май 2010, 23:38
Профиль

Сообщение Re: How to sc2!?
почему ?

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
а омут рождения надо ставить там же где и ткнул еще 1 инкубатор?


01 май 2010, 23:43
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: How to sc2!?
нет, на своей базе. пул (омут рождения)должен быть готов до того, как построится прокси(здание вне твоей базы) хач(инкубатор), что бы ты смог сразу заказать собак.


01 май 2010, 23:50
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: How to sc2!?
DeepStormLoL писал(а):

почему ?


Потомучто all-in. Не прокатит-ты проиграл.


01 май 2010, 23:52
Профиль

Сообщение Re: How to sc2!?
то есть мне не стоит загоняться уже на развитии базы? просто пытаться пилить его собачками?


01 май 2010, 23:54
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: How to sc2!?
DeepStormLoL писал(а):

то есть мне не стоит загоняться уже на развитии базы? просто пытаться пилить его собачками?

Страта называется "хатчери-раш", что предполагает быструю атаку. Развиваться там некогда, по мере застройки враг 100% спалит твой прокси хатч и тогда вообще непонятно, зачем он был нужен. Все, ушел стримить)


02 май 2010, 00:01
Профиль

Сообщение Re: How to sc2!?
а можно тут заново начать аккаунт? а то я совсем чет насливал всем


02 май 2010, 00:16
Профиль ICQ

Сообщение Re: How to sc2!?
Когда будет ресет, будет тебе заново.


02 май 2010, 00:17
Профиль

Сообщение Re: How to sc2!?
мне нужен наставник!


02 май 2010, 00:33
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: How to sc2!?
Sattar писал(а):

Хатчери раш довольно стремная страта..

страта очень простая,особенно для новичка. Делал золото -платину в ней.


02 май 2010, 00:38
Профиль

Сообщение Re: How to sc2!?
5/10 - Рабочий отправляем на минералы - это типа всех рабов заслать на добычу
6/10 - Рабочий отправляем на мейн противника - это я строю раба и засылаю к ним на базу
7-10/10 - Рабочий отправляем на минералы - строю раба и засылаю на минералы
копим 300 минералов и ставим Инкубатор в самом углу базы врага, где его будет сложнее всего заметить - как только я накопил 300 я послал раба строить базу
копим 200 минералов и ставим Омут рождения, лимит становится 8\10 - еще 1 раб построил омут
9-10/10 - Рабочий отправляем на минералы - строю 2 рабов и шлю их на минералы
10/10 - Надзиратель - как только рабы были построены я строю надзирателя
Инкубатор и Омут рождения будут готовы почти одновременно. Сразу же заказываем Королеву в Прокси Инкубаторе на мейне заказываем еще 4х Зерглингов (2 Личинки) и Надзирателя, ралли ставим на мейн противника, чтобы вышедшие собаки сразу ломали стену, пока мы разводим противника на мейне. Королевой делаем впрыскивание Личинок и идем в бой, постоянно заказываем Зерглингов - тут я строю королеву и 2 пачки зерлингов.
Внимание вопрос- что такое ралли ? что за стена ? что за развод? и что вообще делать дальше (


p,s ебать я печальный и тугой


02 май 2010, 00:44
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: How to sc2!?
ралли - место сбора, ну ты выставляеш точку,куда будут после постройки бежать юниты.Разворд - ну есле не спалили харчерку,6 собак и рабов крошиш,есле протос -он зилотов с прохода снимет,и можно будет и там ворваться.
королевой впрыскивай по кд,и не теряй её.


02 май 2010, 00:50
Профиль

0
Сообщение Re: How to sc2!?
DeepStormLoL писал(а):

что за стена ? что за развод? и что вообще делать дальше (


Стена - обычно терранское понятие "застройки" мейна разными зданиями ( обычно это баррак и 2 саплай депо), развод - собственно развод его мейн войск подальше от неудобной тебе точки ( например рампа, где по тебе шмаляют из-за стены, а ты их не видишь ), отвод боя к его рабочим и добеганием твоих юнитов прямо к нему на базу, большое псих. давление на врага порой заставляет его забыть о лимите\постройке важных зданий и он заканчивает спамом маринов с 1 барака, соответственно проигрывая. Главное при таких атаках не забывать - пока ты его прессуешь он не развивается, чтобы пресс имел успех - ты должен развивать свою базу.


02 май 2010, 04:39
Профиль

0
Сообщение Re: How to sc2!?
DeepStormLoL писал(а):

p,s ебать я печальный и тугой

:rofl :love
играй тоссами - тупой фейсорол гарантирован. нах тебе зерги?


02 май 2010, 08:47
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru