How to: Xfire + Ventrilo  
Автор Сообщение

0
Сообщение How to: Xfire + Ventrilo
Всем привет. Собственно, у многих возникают проблемы с правильной настройкой стрима со звуком. Этот гайд - переведенный и дополненнный скринами гайд Affix'a

1. Скачиваем и устанавливаем программу Virtual Audio Cable (http://software.muzychenko.net/eng/vac.html#download" onclick="window.open(this.href);return false;)
P.S. Это триалка, которая блять постоянно говорит Trial Trial Trial, как решить эту проблему пока не знаю.

2. В папке с прогой лежит приложение audiorepeater. Запускаем его, выбираем Virtual Cable 1 и жмём Start.
#660


3. Запускаем свою вентрилу обычную, заходим в канал где собираемся сидеть с тиммейтами.
Запускаем 2ую вентру. Чтобы это сделать нажмите на свойства ярлыка на рабочем столе и измените "Ventrilo" на "Ventrilo -m"
Заходим 2ой вентрой в этот же канал. Ставим галочку на Mute Microphone. Заходим в Setup , выбираем Input по дефолту , а Output назначаем Virtual Cable 1. Жмём ок.

4. Запускаем Xfire. Заходим в Broadcast. Ставим галочку на Broadcast Sound и выбираем там же Virtual Cable 1.

5. Запускаем Warcraft , включаем стрим и вуаля. Если в стриме тиммейтов будет плохо слышно то открываем 2 вентрилу, в которой мы меняли настройки и в ней добавляем громкость тиммейтам.

P.S. Дестран пиздабол, делов на 5 минут :D


10 фев 2010, 16:06
Профиль

0
Сообщение Re: How to: Xfire + Ventrilo
вентрило не торт

как замутить со скайпом?)


19 мар 2010, 23:48
Профиль WWW

0
Сообщение Re: How to: Xfire + Ventrilo
х3 я ничего этого не делал и всё вроде ок


20 мар 2010, 00:02
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: How to: Xfire + Ventrilo
gem писал(а):

х3 я ничего этого не делал и всё вроде ок

Именно поэтому твоих тиммейтов не слышно ^^


20 мар 2010, 00:03
Профиль

0
Сообщение Re: How to: Xfire + Ventrilo
#848
Называться может не "стерео-микшер" а по-другому, зависит от звуковухи.
Слышно будет все что слышите вы, то есть звуки аськи вова етц, поэтому вырубаем когда стримим. И если свой текущий стрим в браузере запущен там звук убираем чтобы эха не было. Страдать такой хуйней как в первом посте это даблфейспалм.

ТК за гайд дадут?

Ваш копетан и гуру пейнта.


31 мар 2010, 04:56
Профиль

0
Сообщение Re: How to: Xfire + Ventrilo
Phillsir :love


31 мар 2010, 06:28
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: How to: Xfire + Ventrilo
а как этот микшер в венте отключить?
после того как галочку снял, в неё вместо микрофона идет весь звук с колонок..


31 мар 2010, 16:48
Профиль

0
Сообщение Re: How to: Xfire + Ventrilo
#94
у меня вс ок, а вообще вт прошлый век, юзай скайп, если нравится как в венте сидеть, просто делаешь бинд на вкл/выкл микрофон :dance


31 мар 2010, 17:07
Профиль

0
Сообщение Re: How to: Xfire + Ventrilo
все настройки стандартные
юзаю пуш ту толк - в венту вместо звука с микрофона идет звук с игры и колонок (собственно, если микшер отключен то в стрим идет только звук с микрофона)


31 мар 2010, 17:47
Профиль

0
Сообщение Re: How to: Xfire + Ventrilo
Ну выруби звук в вове :crab когда стримишь.


31 мар 2010, 18:18
Профиль

0
Сообщение Re: How to: Xfire + Ventrilo
по ходу просто микшер с вентой не стакаются
настроил по гайду, все ок :sad


31 мар 2010, 19:34
Профиль

0
Сообщение Re: How to: Xfire + Ventrilo
Phillsir писал(а):

#403
Называться может не "стерео-микшер" а по-другому, зависит от звуковухи.
Слышно будет все что слышите вы, то есть звуки аськи вова етц, поэтому вырубаем когда стримим. И если свой текущий стрим в браузере запущен там звук убираем чтобы эха не было. Страдать такой хуйней как в первом посте это даблфейспалм.

ТК за гайд дадут?

Ваш копетан и гуру пейнта.

в windows 7 чет не найду такого, или там по умолчанию всё ок?)


30 апр 2010, 23:28
Профиль

0
Сообщение Re: How to: Xfire + Ventrilo
Я хз как в в7 делать, выше XP ничо не ставил :crazy


01 май 2010, 00:14
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Re: How to: Xfire + Ventrilo
НА вин 7 пытаюсь настроить скайп , меня слышно а напарников нет :( все перепробовал ниче не помогает


08 май 2010, 12:55
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Re: How to: Xfire + Ventrilo
В общем сростил как врубить стерео микшер а звуков с игры и скайпа до сихпо рне слышно =\


09 май 2010, 05:11
Профиль

0
Сообщение Re: How to: Xfire + Ventrilo
Phillsir писал(а):

#950
Называться может не "стерео-микшер" а по-другому, зависит от звуковухи.
Слышно будет все что слышите вы, то есть звуки аськи вова етц, поэтому вырубаем когда стримим. И если свой текущий стрим в браузере запущен там звук убираем чтобы эха не было. Страдать такой хуйней как в первом посте это даблфейспалм.

ТК за гайд дадут?

Ваш копетан и гуру пейнта.


у меня стоит SoundMax HD Audio и немного по другому выглядят настройки, но я сделал всё так как ты расписал и у меня проблема с эхом, если я сижу в скайпе то собеседники слышат сами себя и музыку которая играет у меня в винампе, как это пофиксить?


11 май 2010, 15:03
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: How to: Xfire + Ventrilo
Юзать наушники и не слушать музыку. По-другому никак.


11 май 2010, 16:35
Профиль

0
Сообщение Re: How to: Xfire + Ventrilo
тоже самое, что и у шата. Всегда в наушниках


12 май 2010, 12:20
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: How to: Xfire + Ventrilo
Шат писал(а):

у меня стоит SoundMax HD Audio и немного по другому выглядят настройки, но я сделал всё так как ты расписал и у меня проблема с эхом, если я сижу в скайпе то собеседники слышат сами себя и музыку которая играет у меня в винампе, как это пофиксить?

попробуй на форуме xfire поискать... но народ нормально вроде стримит со скайпом знач как-то можно.
чтобы музыку с винампа стримить надо скачать плагин для винампа который позволит пускать звук в несколько выходов и один подцепить к стриму(по первому посту)


12 май 2010, 12:27
Профиль

0
Сообщение Re: How to: Xfire + Ventrilo
народ как настроить звук в висте, помогите плз! через прогу сделал всё ок, но поклонницам ненравится постоянный спам триал триал триал, есть какиенить другие варианты?


14 май 2010, 21:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru