HP Pavilion нужна помощь!  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1549
3х3: 2032
-1
Сообщение HP Pavilion нужна помощь!

Не кидайтесь камнями в этом не разбираюсь!

Проблема такая. У девушки ноут HP Pavilion 15 что то там... покупался новый летом. судя по характеристикам ноут довольно нормальный там 12гб оперативы проц тоже вроди норм и видюха точно не помню что и как.

Был очень засран всякими майлагентами амиго яндекс и тд очень лагал! Решили поменять винду оказалось что там ниже 8 нельзя поставить какая то защита а хотели 7... пришлось сделать какие то читы там что бы снять защиту и переставить винду. но как мне кажется лаги так и не пропали даже всякие РОЕ или ЛОЛ или ХОТС на мин настройках могут лагать.

может кто знает что то? мб винду как то косячно переставили или еще что то не так? думаю что такие игрухи на минималках на таком ноуте должны летать довольно резво!

и можно ли как то востановить изначальные настройки которые были поменяны для того что бы винду 7 поставить?



07 дек 2015, 18:45
Профиль

0
Сообщение HP Pavilion нужна помощь!

А в чем проблема была просто нажать на рековер?   

Но нет,вместо этого лучше убить старую офф.винду и поставить черти что!  



07 дек 2015, 18:47
Профиль ICQ

0
Сообщение HP Pavilion нужна помощь!

HP? PAVILION?

 

http://www.tubechop.com/watch/7461330

 



07 дек 2015, 18:57
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 575
0
Сообщение HP Pavilion нужна помощь!



07 дек 2015, 18:59
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение HP Pavilion нужна помощь!

Без проца и графики тяжело определить Должно или не должно.

Возможно не подключается дискретка (если она там есть?)

Возможно перегревается и троттлится ноут?

Возможно высокая производительность в свойствах электропитания поможет.

Настройки биоса назад вернуть можно.



07 дек 2015, 19:28
Профиль Skype

0
Сообщение HP Pavilion нужна помощь!

ну там 12 гб оперативы ДОЛЖНО КОНЕШНА 4 ЯДРА 4 ГИГА



07 дек 2015, 19:47
Профиль

0
Сообщение HP Pavilion нужна помощь!

Чего ты хотел от ноутбука, на котором нет дискретки?

 

http://www.cnet.com/products/hp-pavilion-15-p064us-15-6-core-i3-4030u-windows-8-1-12-gb-ram-1-tb-hdd/specs/



08 дек 2015, 07:00
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1549
3х3: 2032
0
Сообщение HP Pavilion нужна помощь!

Миллен писал(а):

Чего ты хотел от ноутбука, на котором нет дискретки?

 

http://www.cnet.com/products/hp-pavilion-15-p064us-15-6-core-i3-4030u-windows-8-1-12-gb-ram-1-tb-hdd/specs/

не такой норм вроди как 15p001sr или что то того... и я же говорю не разбираюсь совсем в этом! как я понял дискретка это видео карта вторая дак в этом ноуте 2 видео карты.



08 дек 2015, 09:53
Профиль

0
Сообщение HP Pavilion нужна помощь!

мой совет, сгоняй в сервис центр по ноутам(желательно который получил авторизацию HP), пусть профилактику сделают внутреннюю от пыли, смена термопасты и т.п, а там за одно пообщаешься с пацанами из-за чего лаги хуяги



08 дек 2015, 11:02
Профиль



<Выше Неба>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение HP Pavilion нужна помощь!

Mercey писал(а):

мой совет, сгоняй в сервис центр по ноутам(желательно который получил авторизацию HP), пусть профилактику сделают внутреннюю от пыли, смена термопасты и т.п, а там за одно пообщаешься с пацанами из-за чего лаги хуяги

авторизация HP ахахахха. Я чуть со стула не упал. Думал уже не осталось этих людей.



08 дек 2015, 11:12
Профиль

0
Сообщение HP Pavilion нужна помощь!

тонко траллирую?  

у нас на работе эти авторизации каждый день получают менеджеры и потом ходят с важным лицом СЕРТИФИЦИРОВАННЫЕ!

у авторизованных сервисов есть возможность достать оригинальные комплектующие



08 дек 2015, 11:19
Профиль

2
Сообщение HP Pavilion нужна помощь!

Rvk писал(а):

Миллен писал(а):

Чего ты хотел от ноутбука, на котором нет дискретки?

 

http://www.cnet.com/products/hp-pavilion-15-p064us-15-6-core-i3-4030u-windows-8-1-12-gb-ram-1-tb-hdd/specs/

не такой норм вроди как 15p001sr или что то того... и я же говорю не разбираюсь совсем в этом! как я понял дискретка это видео карта вторая дак в этом ноуте 2 видео карты.

 

Один хрен нету дискретки. Даже мозгов не хватает посмотреть название ноута чтоли? что же ты за тупой даун



08 дек 2015, 11:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru