HTC - фигня?  
Автор Сообщение



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
Сообщение HTC - фигня?
Андроид это как линукс юбунту. Типа для дома, но нахуя?


06 фев 2012, 18:17
Профиль



<Давай Врежем>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение HTC - фигня?
За 25500 продам новые iPhone 4s 16gb black/white,новые, запечатанные, sim-free, с чеками из apple store, Франция )
Москва.


06 фев 2012, 18:18
Профиль ICQ



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
Сообщение HTC - фигня?
Rodya писал(а):

За 25500 продам новые iPhone 4s 16gb black/white,новые, запечатанные, sim-free, с чеками из apple store, Франция )
Москва.


:rofl


06 фев 2012, 18:23
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение HTC - фигня?
среди мобильных платформ IOS лучше всего.


06 фев 2012, 19:24
Профиль

0
Сообщение HTC - фигня?
Android :love :love :love Почти год гоняю с HTC Desire, никаких нареканий, перепрошивал миллион раз. Уже даже андроид 4 портировали на него \m/


06 фев 2012, 19:54
Профиль ICQ

0
Сообщение HTC - фигня?
Kolpen писал(а):

среди мобильных платформ IOS лучше всего.

Сравнивали? Лично я пересев с СГС на 4S всё чаще начинаю просматривать барахолки на предмет возможности продать это недоразумение. До покупки айфона даже и не думал, что смартфон в 2011 году может быть таким ущербным.

1. Имея меньший по размерам экран это чудовище жрёт батарейку как хрен знает что
2. Просто великолепные возможности кастомизации.... вы можете сменить обои и передвинуть иконки!
3. Отличная многозадачность :facepalm как-то после пары часов прохождения real racingа свернул его и забыл, а через пару дней понял, что нихера не сохранилось и прошлось проходить с самого начала. Скайп свёрнутый тоже постоянно уходит в аут без предупреждений.
Продолжать этот список можно очень долго, а главное на андройде таких проблем не было


06 фев 2012, 20:00
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение HTC - фигня?
Norbik писал(а):

iOS фигня, слишком много контроля пользователя, сложен в освоении, андроид проще и для не умелого пользователя открыто больше возможностей, чем на iOS
Многие телефоны на андроиде долго грузятся, у меня планшет и телефон на андроиде, со временем стали дольше включаться, но я думаю это из за того, что я довольно сильно их подзасрал, забил всякой хренью
Гарантия обычно не менее одного года, меняй скорей, факт того, что он САМ выключается уже должен насторожить




Наверное не можешь купить себе айфон?


06 фев 2012, 20:15
Профиль



<Давай Врежем>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение HTC - фигня?
Оранж писал(а):

Kolpen писал(а):

среди мобильных платформ IOS лучше всего.

Сравнивали? Лично я пересев с СГС на 4S всё чаще начинаю просматривать барахолки на предмет возможности продать это недоразумение. До покупки айфона даже и не думал, что смартфон в 2011 году может быть таким ущербным.

1. Имея меньший по размерам экран это чудовище жрёт батарейку как хрен знает что
2. Просто великолепные возможности кастомизации.... вы можете сменить обои и передвинуть иконки!
3. Отличная многозадачность :facepalm как-то после пары часов прохождения real racingа свернул его и забыл, а через пару дней понял, что нихера не сохранилось и прошлось проходить с самого начала. Скайп свёрнутый тоже постоянно уходит в аут без предупреждений.
Продолжать этот список можно очень долго, а главное на андройде таких проблем не было


Если бы ты хотел продать, то давно бы уже продал, продажа занимает меньше дня.
Батарейки при серфинге на 6-8 часов хватает, если тупо звонить то два дня держит. про real racing ничего не скажу, возможно сама игра виновата в этом, а про скайп включи push в настройках скайпа.
У меня просто 4ка, ±8месяцев ей.


06 фев 2012, 21:07
Профиль ICQ

0
Сообщение HTC - фигня?
Dis писал(а):

Купи себе iphone и забудешь про выше написанный геморой.

это


06 фев 2012, 21:21
Профиль

1
Сообщение HTC - фигня?
О нет, только не врыв айфонов. По теме - сделал вывод, что нужно заменить аккамулятор, ибо у многих людей такая проблема решилась его заменой.Всем спасибо<3
айфон хуйня


06 фев 2012, 21:47
Профиль ICQ Skype

1
Сообщение HTC - фигня?
klim100 писал(а):

О нет, только не врыв айфонов. По теме - сделал вывод, что нужно заменить аккамулятор, ибо у многих людей такая проблема решилась его заменой.Всем спасибо<3
айфон хуйня


Плюсую за спойлер :good


06 фев 2012, 21:51
Профиль

0
Сообщение HTC - фигня?
айфон норм.


06 фев 2012, 22:38
Профиль

0
Сообщение HTC - фигня?
плеер должен быть -ipod
телефон на андроиде
таков вердикт.


06 фев 2012, 22:51
Профиль

0
Сообщение HTC - фигня?
в пятницу принесли на работу htc HD2 с WM 6.5. это не для людей. я полчаса хоть какую-то логику в его работе - не нашел. более того, он разряжается как будто от него питается жилой дом. ну и когда мне сегодня принесли еще 3 таких же, один из которых на одну версию ниже и на нем уже нет .net framework 3.5, другой. после того как уронили, не заряжается и не распознается компом, а на третьем экран расцарапан в говно, я решил, что htc покупать никогда не буду. и советовать купить тоже.


06 фев 2012, 23:23
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение HTC - фигня?
#923

использую уже больше 3 лет. стоит винда 6.1. многозадачность отличная, можно запустить 5 программ,а потом 2 нажатиями их вызывать. есть ГПС, что в машине оч удобно, йутубе воспроизводит, большой экран. широкие параметры костомизации. вифи и сети 4г.
из минусов тока, то что нет такого огромное разнообразия игр как на андроиде и иос, но это и не нужно тк дома есть нормальный комп с СВТорами и бф3.

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:
routing писал(а):

в пятницу принесли на работу htc HD2 с WM 6.5. это не для людей. я полчаса хоть какую-то логику в его работе - не нашел. более того, он разряжается как будто от него питается жилой дом. ну и когда мне сегодня принесли еще 3 таких же, один из которых на одну версию ниже и на нем уже нет .net framework 3.5, другой. после того как уронили, не заряжается и не распознается компом, а на третьем экран расцарапан в говно, я решил, что htc покупать никогда не буду. и советовать купить тоже.


ну либо ты дурачек, либо хозяин не потратил времени что бы в нем разобраца. да ещё и носит наверное с ключами телефон :facepalm
просто техника в которой больше 2 кнопок не для обезьян.


06 фев 2012, 23:35
Профиль

0
Сообщение HTC - фигня?
Цитата:

просто техника в которой больше 2 кнопок не для обезьян.


сенсорные, они как раз без кнопок))


07 фев 2012, 01:20
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение HTC - фигня?
наркоман?


07 фев 2012, 09:00
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение HTC - фигня?
Dis писал(а):

Купи себе iphone и забудешь про выше написанный геморой.



THIS


07 фев 2012, 19:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru