huawei honor 4c pro  
Автор Сообщение

0
Сообщение huawei honor 4c pro

Всем привет, очередная тема с выбором мобилы. Ценовая категория - в районе 12к

Подумываю на huawei honor 4c pro. Может быть кто-то использовал, или знает альтернативу получше? Как я понял, тот же хартстоун я на нем запущу без проблем? Жду советов от экспертов пг   

 



02 июн 2016, 19:46
Профиль

2
Сообщение huawei honor 4c pro

Добавь 2к и бери Xiaomi Redmi Note 3 Pro 32Gb

 

Разрешение 1920x1080  вместо 1280x720 

32гб вместо 16гб

3гб оперативки вместо 2гб

Более мощный проц.

Лучше камера. Етц итд. Сам можешь посмотреть и сравнить.

Для 2к разница огромная, учитывая что аппараты оба китайские.

 

Сам владелец данного девайса. Очень доволен, единственный минус для меня нет поддержки NFC. Но не критично.

 



02 июн 2016, 20:32
Профиль

0
Сообщение huawei honor 4c pro

Полностью подерживаю пост выше,либо как вариант с экраном 5,это xiaomi redmi 3 pro



02 июн 2016, 21:12
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение huawei honor 4c pro
Пока эксперты в треде, кто круче телефоны пилит мейзу или сяоми?


02 июн 2016, 21:45
Профиль

0
Сообщение huawei honor 4c pro

А если такое условие, надо чтобы телефон я смог купить когда поеду в г. Элиста, и чтобы он был в наличии. 

Предложенный вариант норм, но не подходит по этому пункту :с



02 июн 2016, 21:56
Профиль

0
Сообщение huawei honor 4c pro

Fearness писал(а):
Пока эксперты в треде, кто круче телефоны пилит мейзу или сяоми?

держал в руках meizu mx5 и xiaomi redmi note 3,по качество сборки внешнему виду и ощущениям мейзу для меня явно лидер,но для себя из за невозможности кастомизации его невозьму



02 июн 2016, 22:15
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение huawei honor 4c pro

Phillsir писал(а):

Добавь 2к и бери Xiaomi Redmi Note 3 Pro 32Gb

 

Разрешение 1920x1080  вместо 1280x720 

32гб вместо 16гб

3гб оперативки вместо 2гб

Более мощный проц.

Лучше камера. Етц итд. Сам можешь посмотреть и сравнить.

Для 2к разница огромная, учитывая что аппараты оба китайские.

 

Сам владелец данного девайса. Очень доволен, единственный минус для меня нет поддержки NFC. Но не критично.

 

1) Чем отличается картинка на экране телефона 1920х1080 и 1280х720?

2) 2 гига оперативы могут не потянуть что-то, что тянут 3 гига? (из существующих приложений)

3) На хуавее крутая камера, даже с меньшим числом мегапикселей снимки выходят лучше, чем у +- других производителей.

У хуавея в РФ оф представительство, а значит цены для нашего региона минимальны. А если учесть, что оба производителя китайцы, то 2к разница в цене и такие различия по начинке говорят о многом.



03 июн 2016, 00:59
Профиль

0
Сообщение huawei honor 4c pro

Accnapg писал(а):

Phillsir писал(а):

Добавь 2к и бери Xiaomi Redmi Note 3 Pro 32Gb

 

Разрешение 1920x1080  вместо 1280x720 

32гб вместо 16гб

3гб оперативки вместо 2гб

Более мощный проц.

Лучше камера. Етц итд. Сам можешь посмотреть и сравнить.

Для 2к разница огромная, учитывая что аппараты оба китайские.

 

Сам владелец данного девайса. Очень доволен, единственный минус для меня нет поддержки NFC. Но не критично.

 

1) Чем отличается картинка на экране телефона 1920х1080 и 1280х720?

2) 2 гига оперативы могут не потянуть что-то, что тянут 3 гига? (из существующих приложений)

3) На хуавее крутая камера, даже с меньшим числом мегапикселей снимки выходят лучше, чем у +- других производителей.

У хуавея в РФ оф представительство, а значит цены для нашего региона минимальны. А если учесть, что оба производителя китайцы, то 2к разница в цене и такие различия по начинке говорят о многом.

1) Разрешением

2) Автор хочет в хс играть. Более быстрый проц и больше оперативки означают что хс шустрее будет работать. 

3) Ну это факт офк. Британские ученые доказали. На счет камеры могу сказать лишь что для меня было бы не критично, разницу между 11 и 13 мегапикселями я не определю без софта.

 

Высказал лишь свое мнение. Раз ты говоришь что Хуавей лучше всех телефонов, наверное ты шаришь и знаешь о чем говоришь.



03 июн 2016, 01:06
Профиль

0
Сообщение huawei honor 4c pro

Fearness писал(а):
Пока эксперты в треде, кто круче телефоны пилит мейзу или сяоми?

ну шиаоми вышел на 3 место после яблока и самсунга. Чисто внешне они делают более качественные телефоны, по краийней мере не жалют на материалах и дизайне. мейзу выглядят попроще. У меня mi4i, доволен как слон уже пол года.



03 июн 2016, 11:10
Профиль

0
Сообщение huawei honor 4c pro

Хорошо, если рассматривать вариант с подкинуть чтоб пошустрее было, 

http://www.dns-shop.ru/product/8ac2d22216443330/55-smartfon-dexp-ixion-x355-zenith-16-gb-cernyj/
и
ли 

http://www.dns-shop.ru/product/8c95f055be443361/55-smartfon-huawei-honor-5x-16-gb-zolotistyj/ 



03 июн 2016, 11:25
Профиль

0
Сообщение huawei honor 4c pro

ты в любом случае переплатишь лишнее если возьмешь хуавеи, просто потому что они уже торгуют официально в России.

 



03 июн 2016, 11:49
Профиль

0
Сообщение huawei honor 4c pro

Хуавей топчик в плане сигнала сети и стабильности разговоров. Если живёшь в жопе мира или часто мотаешься то телефоны для тебя.  Всякие яблоки и самсунги сосут. А так ваще конечно мейзу красавцы, их Про 5 и Про 6 - шедевры в такой ценовой категории



03 июн 2016, 12:38
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение huawei honor 4c pro

Impact писал(а):

ты в любом случае переплатишь лишнее если возьмешь хуавеи, просто потому что они уже торгуют официально в России.

 

Логика на уровне её отсутствия.

Оф представительство - посредников нет, сети по типу М-видео, Эльдорадо и т.д. - посредники.

 



03 июн 2016, 12:56
Профиль

0
Сообщение huawei honor 4c pro

Айден писал(а):

А если такое условие, надо чтобы телефон я смог купить когда поеду в г. Элиста, и чтобы он был в наличии. 

Предложенный вариант норм, но не подходит по этому пункту :с

 

В связном этот телефон появится в течении июня: https://vc.ru/n/xiaomi-smartphones-rus#redmi



03 июн 2016, 14:23
Профиль

0
Сообщение huawei honor 4c pro

Зеу писал(а):

Хуавей топчик в плане сигнала сети и стабильности разговоров. Если живёшь в жопе мира или часто мотаешься то телефоны для тебя.  Всякие яблоки и самсунги сосут. А так ваще конечно мейзу красавцы, их Про 5 и Про 6 - шедевры в такой ценовой категории

мой хуавей не ловит сигнал в магазине под домом :D



03 июн 2016, 14:27
Профиль

0
Сообщение huawei honor 4c pro

Accnapg писал(а):

Impact писал(а):

ты в любом случае переплатишь лишнее если возьмешь хуавеи, просто потому что они уже торгуют официально в России.

 

Логика на уровне её отсутствия.

Оф представительство - посредников нет, сети по типу М-видео, Эльдорадо и т.д. - посредники.

 

окай, и ни один интернет магазин не задрал по этому поводу цены на хуавеи.



03 июн 2016, 14:58
Профиль

1
Сообщение huawei honor 4c pro

По мне, так у Sony лучшие телефоны.

http://www.gsmarena.com/sony_xperia_z5-7534.php

Всем советую) 



03 июн 2016, 15:08
Профиль

0
Сообщение huawei honor 4c pro

Айден писал(а):

Хорошо, если рассматривать вариант с подкинуть чтоб пошустрее было, 

http://www.dns-shop.ru/product/8ac2d22216443330/55-smartfon-dexp-ixion-x355-zenith-16-gb-cernyj/
и
ли 

http://www.dns-shop.ru/product/8c95f055be443361/55-smartfon-huawei-honor-5x-16-gb-zolotistyj/ 

моё мнение нестоят они этих денег лучше уж 4c pro,а вообще если хочеш хорошую начинку,камеру не для привередливого пользователя лучшего соотношения качества=цена xiaomi redmi note 3 pro ненайдёш

Fizz писал(а):

По мне, так у Sony лучшие телефоны.

http://www.gsmarena.com/sony_xperia_z5-7534.php

Всем советую) 

Его стоит брать либо по выгодной цене,либо фанатам сони,а так ничего особенного к томуже 810 проц не слишком удачный имхо



04 июн 2016, 01:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru