Hunter PVP Guide.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
ты просто не понимаешь весь комизм ситуации.


28 фев 2011, 01:43
Профиль

0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
Я играю в мм-е если че. В лока играть ппц как плохо, он дордит с порталом на даларане и блейдэйдже. Кот ноет что его не диспелят. Прист ноет что не вылазит из контроля.


28 фев 2011, 02:10
Профиль

0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
Берклав писал(а):

Я играю в мм-е если че. В лока играть ппц как плохо, он дордит с порталом на даларане и блейдэйдже. Кот ноет что его не диспелят. Прист ноет что не вылазит из контроля.



ну тебе только в таком случае остаётся ныть присту и фералу, что ты хант :D и у вас будет замкнутый круг )


28 фев 2011, 02:25
Профиль ICQ



<Судный День>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
Зевсо писал(а):

Берклав писал(а):

Пацаны, че делать против :жрец: :шаман: :чернокнижник: ? Обдотывают, расфиривают все живое, дордят. Имеют даблдиспел. Как их победить? Я играю с пристом и котом.
хахахаха, когда видишь против себя сразу и лока, и приста, у тебя рушится стереотип? Бм головы нешуточное дело.


:rofl :good


28 фев 2011, 02:26
Профиль

0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
Зевсо писал(а):

ты просто не понимаешь весь Гомизм ситуации.


28 фев 2011, 02:26
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
накиньте триксов по игре :охотник :воин: :жрец:
вар орет просит фридом, прист хочет чтобы я сбивал касты сразу двоим
где истина


28 фев 2011, 06:59
Профиль

0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
по середине, сбивай касты шп либо локу если вы вз шадоуплей либо дайте грамотный чейн контроль в хила, с шатрплеем у самого беда, но есть мысль сплитать... если твой вар жмёт реклу то кидай на него фридом даже не задумывайся.


28 фев 2011, 09:47
Профиль

0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
Берклав писал(а):

Я играю в мм-е если че.

Не ставь себе непосильные задачи
#297


28 фев 2011, 13:56
Профиль

0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
Неактуально же :crab


28 фев 2011, 14:17
Профиль



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
Господа, такой вопрос, играем в сетапе мм/анхоли/ршам, возникают проблемы с хорошими тсг (~2400) и средними еблокливами (энх вар рдру). у них вин тактика одна и она проста- на все похуй- пошли пиздить хантера весь бой на все деньги, мы же либо стараемся за первый чейнконтроль ваншотнуть кого-то, но обычно так не выходит, затем свичим либо в другого дд, либо в хила, но друля мы убить не можем, потому что по прихоти судьбы встречаемся постоянно на blade's edge с этими объебосами и там он реально внизу легко может откайтить. паладина же убить как-то даже посложнее, особенно когда его сейвят тиммейты. по мане мы игры проигрываем, если игра затягивается (и да те пацаны настолько клевые, что впринципе не бьют наш манатайд даже, не обращают внимание). просьба сдать нам какие-то советы-триксы итп, что делать. еще у меня такой вопрос возник, скажем у хантера 100% хп, но вар заюзал абилки и ударил колосс- надо ли 100% делать детеренс? мне кажется да, а то получается бред, вар пробивает и потом все равно уходит детеренс.

P.S.: встретились с сетапом шп ршам мм хант и немножко прихуели. пытались играть в шп, однако весь наш контроль с их шамана по сути шп не напрягаясь диспелит, при этом вражеский хант настреливает ебаный стыд ололо очень много дамаги, а наш хантер настреливает мало, так как кайтит. стоит ли играть во вражеского хантера, или может стоит забить на все, грипнуть на центр шамана и молиться на то, чтобы его каким-то чудом удастся нюкнуть?


28 фев 2011, 15:55
Профиль

0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
на каждый колоссус детерансов не напасешься


28 фев 2011, 15:57
Профиль



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
Xoma писал(а):

на каждый колоссус детерансов не напасешься



дедли калм+рекла+тринка юз+колосус не каждый же раз, он под это дело прожимает сакру, но по-моему надо жать детеренс


28 фев 2011, 15:59
Профиль

0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
Xoma писал(а):

на каждый колоссус детерансов не напасешься

У тебя и без него есть дохера способов откайтить колосс.


28 фев 2011, 16:00
Профиль

0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
сакра, отпрыг, каток,сетка ну и пиздовать к колонне,елси вар слышком выебывается то можно притянуть(чардж и сразу притянул и замедление)


28 фев 2011, 16:04
Профиль



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
gwld писал(а):

сакра, отпрыг, каток,сетка ну и пиздовать к колонне,елси вар слышком выебывается то можно притянуть(чардж и сразу притянул и замедление)


когда притягивалка не на кд я после чарджа сразу снимаю вара с ханта

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:
gwld писал(а):

сакра, отпрыг, каток,сетка ну и пиздовать к колонне,елси вар слышком выебывается то можно притянуть(чардж и сразу притянул и замедление)



каток же не вариант- даем трапу в хила. я кидаю оковы+ лью свое аое замедление. еще я правильно понимаю, что хантеру после сдачи своего контроля в хилера надо кайтить этих пидарков за колонну, чтобы им там разбить лицо? а то он кайтит на открытой все время.


28 фев 2011, 16:14
Профиль

0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
если друид прыгает вниз, то почему бы не взорвать энха под сеть и энтрапмент со снейк трапы? И мне не понятно как даблмили могут бить и убивать ханта у которого в тиме дк, особенно на блейд идже.

Под все кд вара при фул хп достаточно сакры, если хп не полные можно и детеренс.


28 фев 2011, 21:48
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
Если там реально все кд, то лучше заюзать деттеренс, т.к может сдуть ханта. Но это бывает 1 раз за игру по сути :)


28 фев 2011, 21:53
Профиль

0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
ну там рекла самая нездоровая хня, в остальном дамаг такой же как обычно. Если хилер не в контроле то он спокойно выхилит ханта под сакрой и раптором.


28 фев 2011, 22:11
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
Когда стрим то??


01 мар 2011, 13:25
Профиль

0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
вопрос про аддоны, есть замена какая нибуть повер ауру на кулдауны абилок?


01 мар 2011, 15:01
Профиль Skype
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru