Люди нужна помощь опытных аренщиков. Играем в сетапе армс вар + мм хант + ршам. Самую большую проблему доставляют латные дабл мили тимы: вар+ферал+хил или дк+ретрик+хил, подскажите. В кого тут играть если с фералам играть в ферала, то он тупо преврящается в медведя и урон никакой по нему, если бить вара, то ферал в это время будет 1 нашинковывать под ассистом вара, ну а ретрик+дк это тоже ахтунг какойто по идее должны первым убивать дк, но его сейвят всем миром: сначало прист зубами, потом он перерождением и петом, потом пал сакрой и короной и вложиться в него ника не получается, а стоит замешкаться нам, дак сразу 1 поедет, особенно когда этот пидарас врубает крылья триньку и в бабл прыграет чтобы их не диспелили, и 20 сек беспредельствует + на нем трешбафов 2 ряда и сдиспелить крылья очень сложно. Подскажите хотябы в общих словах кого и где бить. П.С. дошли до 1800 с 0 за 2 вечера, а дальше застряли и теперь болтаемся на 1750-1850 :(, но пока нет фул эпика у напарников
Traps now scale with hunter stats such as hit, expertise, spell penetration and attack power as intended.
Возрадуемся же!
11 май 2011, 14:35
qwestas
0
Hunter PVP Guide.
подскажите ещё раз по поводу биндов кнопок што то я непонял из скрина можна както подробнее ? и ещё один вопросик на мировых турнирах адонны всякие вов мышки разрешаются?
14 май 2011, 01:48
qwestas
0
Re: Hunter PVP Guide.
а можеш описать как ты рулиш с этим биндом и макросами в бою ?ну к примеру : начинаю: Укус змеи (R) Фокус (макр.shift) а то может просто у меня много времени пока теряется на это пианино)
ещё вопросик серьёзный насколько принципиально нужноли привыкать к биндам кнопок на мышке?
14 май 2011, 14:56
qweryt
[0.1]
0
Re: Hunter PVP Guide.
Подскажите пожайлусто оптимальную ротация для ММ ханта для тунелинга и для прожимания таргета. Заранее очень признателен.
Выходишь. Раскастовываешь аймед+химеру если получаеться, если нет то химеру+арканы для слива фокуса - стеди для поднятия фокуса и так до смерти таргета.
16 май 2011, 10:01
Nomad
[-0.9]
0
Re: Hunter PVP Guide.
при выделении таргета на мини карте каждый раз появляется отметка этого самого таргета. как отключить данную функцию?
17 май 2011, 18:57
Besiwe
[-0.1]
0
Re: Hunter PVP Guide.
За последние дни встречал много хантов в сурве. Спек жив? Обратил внимание еще и в КБ хант сурв 1ый по дпс 19к.
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.