Hybrid PhysX Нужна помощь!  
Автор Сообщение



<Дезинтеграция>


Сервер: Soulflayer
2х2: 1606
0
Сообщение Hybrid PhysX Нужна помощь!

Решил разобрать хлам дома, и увидел валяющуюся карточку gigabyte gt 630 2gb, а сам гоняю с Radeon r9 280, вот решил всунуть, однако ни одной темы, где адекватно написано что и как делать, а главное, что б проверенно и надежно было - не нашёл. Кто может помочь? Доступным языком, если не сложно с ссылками, объяснить, как добиться Physx с моим радеоном и дешёвенькой нвидией)



11 апр 2015, 16:49
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
2
Сообщение Hybrid PhysX Нужна помощь!

Хм. что тебе нужно будет.

1) Ставишь драйвер на карту АМД (Думаю стоит)

2) Ставишь драйвер на карту NV, желательно не самый последний - выбираешь выборочную установку и отказываешься от установки PhysX, экспирианс и прочей шняги.

3) ребутаешься

3) Качаешь:

PhysX-mod-1.05ff

PhysX_9.11.0621 (у меня проверенный есть PhysX_9.11.0621_SystemSoftware--[Guru3D.com].msi)

4) Ставишь PhysX

5) Ставишь мод

Всё.

Возможные проблемы:

- Не работает/блокируется физХ в некоторых играх, например миррорс эйдж - заменяешь библиотеки физх в игре на библиотеки из комплекта PhysX-mod-1.05ff, тоже самое и с некоторыми тестовыми программами.

- Не включился физХ, на  некоторых драйверах его нужно вручную включить в панели нвидиа, а для её активации к карте должен быть подключен монитор либо заглушка с резисторами, которая сопротивлением имитирует подключенный дисплей.

 



11 апр 2015, 17:14
Профиль Skype



<Дезинтеграция>


Сервер: Soulflayer
2х2: 1606
0
Сообщение Hybrid PhysX Нужна помощь!

Просто я читал, что там с версиями дров какие-то траблы могут возникнуть, вот мне и интересно, те дрова, что сейчас стоят не помешают ли этому слиянию?



11 апр 2015, 17:17
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Hybrid PhysX Нужна помощь!

С драйверами АМД проблем быть не должно, с nvidia они обещали что на версиях старше 334 (или где-то так, карты не будут работать при обнаружении графики амд в системе), но для работы physX драйвер самой карты не омобо важен, так что можно самый старый для 6 серии поставить. Тем более тесты с 660 TI в качестве physX ускорителя я видел, значит рабочий драйвер имеется.



11 апр 2015, 17:23
Профиль Skype



<Дезинтеграция>


Сервер: Soulflayer
2х2: 1606
0
Сообщение Hybrid PhysX Нужна помощь!

 

Всё, у меня получилось? Мне кажется, правда, что чуток подлагивает теперь в целом система, или у меня паранойя? 



_______________________________________________________________________________________________________________



В общем, я так понял, что нифига не получилось.

 

Почему-то пишет CPU only, и нет галочки на PhysX GPU =( 

И настройки нвидиа открываются только когда включаю второй монитор причем в видюху нвидиа, но там нет PhysX вообще, приходится отключать от AMD, там включил, подрубаю обратно монитор к AMD и снова пропадает

 

Отключаю и снова всё шик



11 апр 2015, 18:32
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Hybrid PhysX Нужна помощь!

у fluid mark нужно библиотеки PhysXDevice.dll и PhysXCore.dll заменить на родные. Попробуй просто переименовать их.



11 апр 2015, 19:56
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru