и вновь выбор какой-нить няшки)  
Автор Сообщение

0
Сообщение и вновь выбор какой-нить няшки)
Собственно не первый год работаю в сфере моб. телефонии ) но как известно сапожник часто себе сапоги подобрать не может :D Итак.. столкнулся с выбором)

1. HTC Desire HD - 4,3 дюйма дисплей, андройд 2.2 и вообще наверное самый быстрый аппарат на рынке) проблема одна - заряжать надо каждую ночь) ну это частая проблема коммуникаторов современных

2. Оставить свой HTC HEro и докупить вкусность в виде Ipad 3g ! Довольствоваться фильмами, книжками и прочими радостями)

3. Так же есть вариант купить iphone 4 и попытаться доказать что мне его не подарили за интим! :D
но вариант убог в силу размеров экрана)


19 ноя 2010, 16:42
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: и вновь выбор какой-нить няшки)
как можно жить без qwerty клавиатуры? :dwarf1:


19 ноя 2010, 17:00
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: и вновь выбор какой-нить няшки)
бери 4ку айфон, клевая тема


19 ноя 2010, 17:02
Профиль

0
Сообщение Re: и вновь выбор какой-нить няшки)
Samsung Galaxy S (i9000)
P. S.: после перехода на 2.2 Дизайр в хвосте.


19 ноя 2010, 17:04
Профиль



<Вечные бродяги>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: и вновь выбор какой-нить няшки)
Margerko писал(а):

1. HTC Desire HD - 4,3 дюйма дисплей, андройд 2.2 и вообще наверное самый быстрый аппарат на рынке) проблема одна - заряжать надо каждую ночь) ну это частая проблема коммуникаторов современных



Бери хтц лео, он хуже десаира только экраном, но винда>андроида. А если фанат последнего, можно и поставить на него


19 ноя 2010, 17:14
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: и вновь выбор какой-нить няшки)
Цитата:

как можно жить без qwerty клавиатуры?
swype или накрайняк htc sense в полной мере решают проблему..

Цитата:

бери 4ку айфон, клевая тема
всесторонние запреты яблока, завышенная цена, убогая мультизадачность ) зато красивый! говорю же бесит маленький дисплей)

Цитата:

Samsung Galaxy S (i9000)
с самым убогим софтом на свете? + разражает amoled дисплей) на нём нет ни чёрного ни белого цвета) вместо них серый и голубой) андройд 2.2 на него выйдет не раньше 2011.. это факт.. + не вижу ни одного преимущества перед desire hd)

Цитата:

Бери хтц лео, он хуже десаира только экраном, но винда>андроида. А если фанат последнего, можно и поставить на него
ну) я же спрашиваю что лучше)) винда > андройда?) ты правда так считаешь?) или у тебя wm и ты не юзал андройд?) wm убог)


19 ноя 2010, 17:22
Профиль ICQ



<Вечные бродяги>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: и вновь выбор какой-нить няшки)
Юзал и то и то на этом телефоне, последняя винда тащит. Под андроид ни софта не найти ничего.


19 ноя 2010, 17:29
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: и вновь выбор какой-нить няшки)
ты серьезно?) или описываешь реалии 2009 года?) В андройде сейчас более 100 000 приложений.. За всё время пользования ни разу не было такого что я не нашёл нужного приложения) в 99% случаев они скачаны из маркета) андройд и вм даже как-то глупо сравнивать) с симбианом еще сравни)

Добавлено спустя 56 секунд:
Цитата:

Юзал и то и то на этом телефоне, последняя винда тащит.
ключевые слова) не надо судить о операционке поставив кастомную прошивку на аппарат который её вовсе не поддерживает)


19 ноя 2010, 17:39
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: и вновь выбор какой-нить няшки)
#635


19 ноя 2010, 17:49
Профиль

0
Сообщение Re: и вновь выбор какой-нить няшки)
Покупай Blackberry. Они редкие в России и очень удобные :good


19 ноя 2010, 17:59
Профиль

0
Сообщение Re: и вновь выбор какой-нить няшки)
На прошлой неделе сменил Motorola Milestone на SGS Captivate (модификация i9000 для оператора AT&T). Сравнивал с Desire, Desire HD, оригинальным СГС. При личном осмотре всех четырех моделей выбор пал именно на каптивейт. SLCD у Desire HD смотрится как-то не очень, когда рядом лежит девайс с SAMOLED. Особенно при использовании на солнце, где видны явные преимущества и недостатки десплеев. Да и дизайн у каптивейта, как по мне, топовый среди всех нынешних андроидов. Немного смущала всеобщая паника вокруг тормознутости трубы, но я практически сразу поставил лагфикс и попросту не заметил этих недочетов. На 2.2 батареи при активном пользовании хватает более чем на один день.
ХД не нравится прежде всего габаритами. Кирпич какой-то. 4.3 дюйма уже слишком.
Margerko писал(а):

с самым убогим софтом на свете? + разражает amoled дисплей) на нём нет ни чёрного ни белого цвета) вместо них серый и голубой) андройд 2.2 на него выйдет не раньше 2011.. это факт.. + не вижу ни одного преимущества перед desire hd)

Черный в амоледах выглядит именно черным. С лсд не спутал?

П.С. белый можно откорректировать с помощью колорфикса. Да-да, нужно повозиться, устанавливая различные фиксы или вообще кастомную прошивку, но в конечном итоге будет именно топ1 по всем параметрам андроид-девайс.
Ну ладно, кроме софта. Звонилка у ХТЦ все-таки лучше.

Еще т-мобайловский Г2 с кверти-клавой понравился. Но его пока сложно достать.


19 ноя 2010, 18:38
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: и вновь выбор какой-нить няшки)
хуня все это
эти телефоны как бы кричат - пацаны, 20к не айфон не хватило (


19 ноя 2010, 20:38
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: и вновь выбор какой-нить няшки)
rapha писал(а):

хуня все это
эти телефоны как бы кричат - пацаны, 20к не айфон не хватило (


Айфон - не панацея, яблокофаг.


19 ноя 2010, 20:51
Профиль

0
Сообщение Re: и вновь выбор какой-нить няшки)
Margerko писал(а):

Цитата:

бери 4ку айфон, клевая тема
всесторонние запреты яблока, завышенная цена, убогая мультизадачность ) зато красивый! говорю же бесит маленький дисплей)





Ну я при выборе телефона, первым делом смотрю на внешний вид и его "илитарность" :DТак как на функции типа крутой камеры/супер мега много памяти и прочие штуки мне абсолютно насрать. Если же тебе нужен "функциональный" мобильник, то я бы взял что-нибудь из последних нокий. А htc и прочие кпк я вообще не переношу почему-то:( Убого смотрятся


20 ноя 2010, 02:00
Профиль

0
Сообщение Re: и вновь выбор какой-нить няшки)
Margerko писал(а):

В андройде сейчас более 100 000 приложений..


всегда улыбали такие фразы.
У меня телефон на symbian и на него тоже хреново количество приложений. Но из каждой категории можно выбрать по 1-2-3 приложения, которые бы реально устраивали меня в пользовании. И да, смотря что считать приложением. Всякие фонарики, свистелкиперделки даже и приложение назвать стыдно.


20 ноя 2010, 02:30
Профиль

0
Сообщение Re: и вновь выбор какой-нить няшки)
Скальд писал(а):

Margerko писал(а):

В андройде сейчас более 100 000 приложений..


всегда улыбали такие фразы.
У меня телефон на symbian и на него тоже хреново количество приложений. Но из каждой категории можно выбрать по 1-2-3 приложения, которые бы реально устраивали меня в пользовании. И да, смотря что считать приложением. Всякие фонарики, свистелкиперделки даже и приложение назвать стыдно.

чушь....все не так печально...
от части правда но не все, да море ерунды, но довольно много полезного

по теме:
если есь деньги оставь подожди tegra 2 телефоны, двухъядерные с андроид 3.0 будут...снчала конечно с 2.3...
есть вопросы по девайсам на андроиде обращайся в личку
айфон 4 по рукам у меня минут 20 походил - штука зе бест) но сам хочу себе планшет с андроид 2.3 попозже после нг)


04 дек 2010, 05:21
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru