I heard you like news...  
Автор Сообщение

37
Сообщение I heard you like news...

Пора просыпаться перед пандарией, а посему...


Здравствуйте, вот экономические новости к этому часу: гм гильдии Экзорсус продал чара - эксперты бьют тревогу; путешествия натуралиста, или где отдыхает этим летом сайгон; первая волна трансферов началась – кто досидит в своей гильдии до начала контента - прогнозы специалистов. А теперь об этих и других новостях подробнее.



 Сегодня ты танцуешь джаз, а завтра родину продашь?

 

#540

Во второй раз в истории Международное рейтинговое агентство Moo&Moo  понизило кредитный рейтинг «Экзорсуса» с максимального ААА до АА+, вызвав обвал индексов на крупнейших мировых биржах. Напомним, что в прошлый раз это было сделано после выхода из состава гильдии части топовых игроков: Домека, Имбоса, Космической, Десперра (игра «вычеркни лишний ник»).

Сегодняшние действия были продиктованы недавним анонсом о продаже персонажа гма гильдии «Экзорсус» г-на Альвеоны. И хотя сам г-н Альвеона уже дал заявление, объяснив свои действия:


Цитата:
-Почему все пытаются оценить произошедшее как некую сделку века? Попробуйте посмотреть с иного ракурса. Да, это 15000 АП, да, это все маунты и серверферсты, да, это топ гир на данный момент. А теперь предположим, что начинается контент пандарии. Коим образом мне это поможет? Вы конечно скажете - "столько времени убил и продал за несоизмеримо мало". Это опять же очень плоское мышление. Когда-то все вышеперечисленное мне было интересно. Я играл и получал от этого удовольствие, невольно делая

чара лучше (хотя возможно кто-то это делает ради наживы). Сейчас данные инвестиции для меня обесценились. Я захожу в игру убить боссов одним из первых в мире, это единственное, что мне доставляет удовольствие в игре. Так зачем мне 15000 АП и остальное? А зачем мне n-ная сумма денег, пусть и не принципиальная, но без каких-либо минусов? Отвечать не надо, все вопросы в посте риторические.



Тем не менее, эксперты крайне скептически отнеслись к данной сделке. «Сегодня он продал чара, завтра почку, а послезавтра что, гильдию?», - задает риторически вопрос директор аналитического центра «СовкомЭконом» г-н Лестринский. Его поддерживают и другие аналитики. Своими мыслями делится психолог Маурицио Фаджони: «А что если отец предложит ему крупную сумму, чтобы он перестал играть в ВоВ, где тогда окажется гильдия, подобное потребительское отношение к игре, которое мы отчетливо читаем в заявлении Александра - это первый шаг к забиванию на нее». Представитель рейтингового агентства Moo&Moo г-н Кардхолдер также поделился с нами своими соображениями: «Мы понимаем, что сейчас рынок не так гибко реагирует на какие-либо изменения в компании, поэтому момент для продажи персонажа выбран вполне подходящий, однако не стоит забывать печальную историю гильдии «Карфаген», многие рейдеры которой начали контент не за своих персонажей, а  купленных заранее или полученных в ходе контента, и это послужило одной из немаловажных причин для краха - людям просто было неинтересно рейдить. Не стоит недооценивать ту эмоциональную составляющую, которую дает нам персонаж, за которого мы играем не первый год».



Пожалуйста, только живи...



Изменения кредитного рейтинга коснулись не только гильдии «Экзорсус». Так, рейтинг «Инсигнии» снизился с A до BB+ в связи с пропажей гма гильдии г-на Сайгона. На данный момент формальным руководителем гильдии является рейдер «Инсигнии» первого сосыва, Манвэру, а местоположение самого Сайгона неизвестно. По неподтвержденной информации он скрывается в Дубае от  налогового преследования. Еще более печальная ситуация складывается вокруг гильдии «Черный Лотос», занимавшей когда-то третью позицию в прогрессе российских гильдий, сейчас же ее рейтинг понижен до D (дефолтного) в виду покидания гильдии ряда ключевых игроков. По всей видимости, гильдия встретит новый контент  уже в роли гильдии друзей.


#540

Таким образом, основные надежды болельщиков за прогресс российских гильдий в 25ке возлагаются, помимо «Экзорсуса» и «Инсигнии», на «Вайп на Треше» и «Би Негатив». Обе гильдии имеют неплохие шансы выступить в контенте. Первые, благодаря курортному роману г-на Фаерко, который наверняка не откажется, если его попросят поделиться тактиками «Метода», а вторые, ввиду успешного врыва в прошлом контенте и слаженному, изолированному от внешнего мира, а значит и от переманиваний в другие гильдии, коллективу. О ситуации в 10ках мы расскажем в следующем выпуске новостей, а в заключении скажем несколько слов непосредственно о миграции игроков.



Летят перелетные птицы



Разочарование от пандарии, которое нам усиленно прививали Анкиндер и другие блоггеры, в значительной мере уляглось и сменилось захватывающим ожиданием чего-то нового. Ситуацию подогревают видео и первые впечатления игроков с бета теста – боссы в нормальном режиме сложности довольно простые, что вообщем то и ожидалось, но сами бои значительно интереснее чем в контенте «Душа Дракона».

 

Таким образом, в настоящий момент в передвижении игроков намечаются две тенденции – возвращение старых опытных игроков и трансфер игроков, успевших налутать в своих предыдущих гильдиях и жаждущих славы в гильдиях получше. Подобные процессы происходят практически в каждом контенте, и сейчас все, затаив дыхание, ждут, кто же не сможет усидеть ровно. Первым пример подал охотник Прастуда из гильдии "Вайп на треше", он долгое время нелестно отзывался о действиях нынешнего гма гильдии "Экзорсус", что впрочем не помешало ему вступить в ряды этой гильдии. Подробный обзор кто куда ливнул мы оставим для других выпусков, а пока пообщаемся с питомцем охотника Хомакола (в прошлом  Хома, Хомафон), волком
Уточка:



- Здравствуйте Уточка, скажите,что побудило вашего хозяина вернуться в игру.

 

- Здравствуйте, в первую очередь хочется сказать, как я горда рейдить с таким выдающимся в прошлом охотником. К сожалению, мне не посчастливилось поучаствовать с ним в киле Рагнароса, потому что тогда он рейдил другим чаром, но поскольку после своего возвращения в игру он не перестает вспоминать об этом, в значительной мере задолбав своих собеседников, я уже получила представление об его участии в киле во всех подробностях. Возвращаясь к вашему вопросу, все мы хотим вернуться когда-нибудь туда, где нам было хорошо.

- Скажите, не опасаетесь ли Вы, что игра не оправдает ожиданий Вашего хозяина?


- Конечно, такие опасения возникают. Это своеобразный бич всех старых игроков. Игра меняется, а старые игроки хотят вернуться в свои воспоминания. Если реальность игры сильно отличается от приятных воспоминаний, которыми вновь хотят упиться старички, то быстро происходит забивание. Хома пропустил год, за этот год многое конечно успело поменяться, но основное осталось прежним. К тому же Хома возвращается как раз в ту гильдию, где он целиком раскрылся как игрок, а это всегда плюс.

 

- Сейчас очень многие охотники подумывают о том, чтобы вернуться и вновь поиграть: Фейла, Сукула, Фуризор. Не мечтали ли Вы рейдить с ними? Может быть Вы ждали, что они выберут Вас, а теперь Вам придется рейдить с Хомой?

 

- Нет, я полностью довольна тем фактом, что Хома меня выбрал. «Лучше синица в руках, чем журавль в небе», это по сути не про меня. Мы идеально подходим друг другу, поэтому желания рейдить с другим охотником даже не возникало.

 

- Вы так расхваливаете своего хозяина, но есть ли у Хомы какие-нибудь минусы, с Вашей точки зрения?


- Один минус все таки есть – он дает своим петам дебильные ники. Спасибо.

#540

 

До встречи в новых выпусках. В ближайшем из них мы поговорим о предстоящем рейдовом контенте и ожиданиях игроков.



13 июл 2012, 16:50
Профиль

0
Сообщение I heard you like news...

Вов ничтожно умирает...



13 июл 2012, 16:54
Профиль

0
Сообщение I heard you like news...

лол прикольно написано)



13 июл 2012, 17:16
Профиль

0
Сообщение I heard you like news...

Вот это прикольно. Прям вспоминается новостная лента муу на вохе.



13 июл 2012, 17:26
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение I heard you like news...

Муу, ты бы писал, что заявление было сделано на вохе.



13 июл 2012, 17:38
Профиль

0
Сообщение I heard you like news...

Kosmos писал(а):

Муу, ты бы писал, что заявление было сделано на вохе.

лол? я цитирую альвеону, а не портал.



13 июл 2012, 17:49
Профиль






Сервер: Черный Шрам
-1
Сообщение I heard you like news...

Муу писал(а):

Kosmos писал(а):

Муу, ты бы писал, что заявление было сделано на вохе.

лол? я цитирую альвеону, а не портал.

А источник не надо указывать что ли? Окей.

 



13 июл 2012, 17:54
Профиль

3
Сообщение I heard you like news...

Kosmos писал(а):

Муу писал(а):

Kosmos писал(а):

Муу, ты бы писал, что заявление было сделано на вохе.

лол? я цитирую альвеону, а не портал.

А источник не надо указывать что ли? Окей.

 

я и указал. источник - альвеона. проблемы? или воха у него интервью брала, да нет не брала. все вопросы с ним я еще в скайпе решал задолго до заявления. явно мимо космос, явно.

 

ПРАВИЛЬНО, ГЛАВНОЕ МИНУСАНИ. Ахаха

 



13 июл 2012, 17:56
Профиль

0
Сообщение I heard you like news...

Хорош, как обычно. 



13 июл 2012, 18:29
Профиль



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение I heard you like news...

я считаю нужен отдельный подраздел на форуме, потипу "колонка пве-редактора" или "заметки юного рейдера".

где муу постил бы с разной переочидностью свои новостные пве-шедевры, ну и все старые топики своего авторства с подобной тематикой туда бы занес. причина - в тоннах флуда и топиках с непонятными названиями иной раз сложно найти адекватное чтиво.

 



13 июл 2012, 18:34
Профиль

0
Сообщение I heard you like news...

Not bad. Надеюсь в следующем выпуске будет больше скандалов, интриг, расследований.



13 июл 2012, 19:09
Профиль

0
Сообщение I heard you like news...

Выпуск нормальный , но не хватает по больше информации , а не просто трепа , включающегося себе очевидных вещей



13 июл 2012, 20:05
Профиль

0
Сообщение I heard you like news...

Муу очередную херь опубликовал, себя посмешить что ли?) я хз

временный слак Сайгона в Инсиги не вызвал никакаих проблем



13 июл 2012, 20:26
Профиль

2
Сообщение I heard you like news...

Официальная Инфа , Сайгон уехал в Сомали. Подался в Пираты чтобы захватить яхту  Альвеоны, который тот купил за продажу чара. К пандам все будет



13 июл 2012, 20:28
Профиль ICQ Skype



<Красные>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение I heard you like news...

А Муу в курсе, в честь кого пет наван Уточка? :-)



13 июл 2012, 20:34
Профиль

0
Сообщение I heard you like news...

обоже



13 июл 2012, 20:42
Профиль

0
Сообщение I heard you like news...

Судя по ревью, Муу фанат комиксов про Вонни



13 июл 2012, 21:07
Профиль

0
Сообщение I heard you like news...

Hanti писал(а):

Муу очередную херь опубликовал, себя посмешить что ли?) я хз

временный слак Сайгона в Инсиги не вызвал никакаих проблем

временный слак сайгона позволил рейдерам заработать больше бабла я думаю )

 



13 июл 2012, 21:51
Профиль



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение I heard you like news...

Годный пост, давно таких не было :]



13 июл 2012, 22:28
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
Сообщение I heard you like news...

bazzboyy писал(а):

я считаю нужен отдельный подраздел на форуме, потипу "колонка пве-редактора" или "заметки юного рейдера".

где муу постил бы с разной переочидностью свои новостные пве-шедевры, ну и все старые топики своего авторства с подобной тематикой туда бы занес. причина - в тоннах флуда и топиках с непонятными названиями иной раз сложно найти адекватное чтиво.

 

Почему такой топовый хант, который тока выйдя на арену добился большого успеха вдруг перестал играть ее? Или йонс больше не играет на твоем ханте, ох вейт ты же играл сам  lol

 



14 июл 2012, 10:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru