iCracked  
Автор Сообщение

0
Сообщение iCracked

 

В данном видео мы видим приложение, инженерам поступает заявка от клиентов, очень похоже на приложение типов такси, но как я понял не децентрализовано.

Есть одна компания которая готова реализовать iCracked у себя в стране, мы уже связались с офф. iCracked, но толку 0. Из этого решили сделать все сами.

Задача разработать данное приложение на iOS и Android, + сайт.

Срок разработки большой, с чего начать новичку в сфере разработки приложений? Сайт и первая команда людей готова для работы, остались приложения. В середине лета запустим рекламу сайта и начнем первые движения в этой сфере, но хотели подключить приложения.



13 июн 2015, 11:46
Профиль



<ПВЕ ПРИТОН>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение iCracked

Поправьте, если чего-то не понял. Но ты действительно хочешь намутить стартап по ремонту айфонов в виде приложения для айфонов? 

 

Как это выглядит? Я разбил айфон, но это не проблема, ведь у меня есть крутое приложение по поиску ремонтников oh w8... 

 



13 июн 2015, 11:53
Профиль ICQ

0
Сообщение iCracked

Да я неправильно все объяснил, приложение скорей для инженеров, а не для клиентов, клиентам будет доступен телефон и сайт. Ну и доступ из приложения тоже.

 

https://www.icracked.com - Заявка делается через сайт



13 июн 2015, 11:55
Профиль

0
Сообщение iCracked

Обычно все начинают с чтения книжки "Андроид / иос девелопмент для чайников"



13 июн 2015, 12:08
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1736
2х2: 1742
0
Сообщение iCracked

Приложение = человек, который будет сидеть на сайте и принимать заявки/перенаправлять мастерам?



13 июн 2015, 14:12
Профиль

0
Сообщение iCracked

задумка неплохая, но без хорошей раскрутки это никуда не поедет.



13 июн 2015, 15:05
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение iCracked

Бунмаг писал(а):

Приложение = человек, который будет сидеть на сайте и принимать заявки/перенаправлять мастерам?

 

Вот тут нужно подумать, у таксистов задумано так вроде

 

uffzy писал(а):

задумка неплохая, но без хорошей раскрутки это никуда не поедет.

 

Насчет раскрутки не переживаем



14 июн 2015, 10:57
Профиль

0
Сообщение iCracked

Можно не пилить нативные для айос андроид, а написать на html5+javascript (angular) и прогнать через PhoneGap. Проверенный вариант. Стоит у нас на конвеере. В 5 раз дешевле такая разработка.



15 июн 2015, 09:42
Профиль

0
Сообщение iCracked

Marshall писал(а):

Можно не пилить нативные для айос андроид, а написать на html5+javascript (angular) и прогнать через PhoneGap. Проверенный вариант. Стоит у нас на конвеере. В 5 раз дешевле такая разработка.

 

будущее у PhoneGap есть думаешь?



19 июн 2015, 17:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru