Идея как назвать гильдию  
Автор Сообщение

0
Сообщение Идея как назвать гильдию

По сабжу, помню песня была такая:

"Ты назови её, как меня
И так люби, как меня любила."

Следуй совету и все четко будет!



28 май 2014, 16:22
Профиль



<Бэдлак>


Сервер: Дракономор
2х2: 1391
0
Сообщение Идея как назвать гильдию

Почитал первый пост, сразу стало понятно - ТС закомплексованый клоун в районе 25-30лет, который где-то работает, что-то зарабатывает, но этого ему крайне мало чтобы почувствовать себя уверенным в себе мужчиной. Девушки у него нет. Неудоволетворенность собой пытается скрыть мифической успешностью (Мифической, ибо куча элементарных ошибок, вроде "не_интересно", тся\ться и тд; чего у успешного человека априори быть не может).  Крайне много "я", "моя команда", "я успешный", "заплачу тебе",  "мы ХХХ, а вы все УУУ" - что лишь подтверждает обилие комплексов. Это вам говорю как человек с двумя вышками, одна из которых по психологии (вторая мва, если уж интересно).

 



28 май 2014, 22:42
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение Идея как назвать гильдию

Можно сказать проще.

 

Браток хочет привлечь к себе внимание, но он долбаеб и петросян,  и всем на него похуй.

 

Ничего нового



28 май 2014, 23:04
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 767
3х3: 672
0
Сообщение Идея как назвать гильдию

пожалел что прочитал. 



29 май 2014, 01:08
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Идея как назвать гильдию

Crablord писал(а):

Почитал первый пост, сразу стало понятно - ТС закомплексованый клоун в районе 25-30лет, который где-то работает, что-то зарабатывает, но этого ему крайне мало чтобы почувствовать себя уверенным в себе мужчиной. Девушки у него нет. Неудоволетворенность собой пытается скрыть мифической успешностью (Мифической, ибо куча элементарных ошибок, вроде "не_интересно", тся\ться и тд; чего у успешного человека априори быть не может).  Крайне много "я", "моя команда", "я успешный", "заплачу тебе",  "мы ХХХ, а вы все УУУ" - что лишь подтверждает обилие комплексов. Это вам говорю как человек с двумя вышками, одна из которых по психологии (вторая мва, если уж интересно).

 

 

1) Ты вроде человек с двумя вышками, а ум не велик.

Поясню почему:

Великие умы обсуждают идеи
Средние умы обсуждают события
Мелкие умы обсуждают людей.    ----> Ты и как остальные кто пишет тут относятся к 3 пункту.

2) Я создал топик и написал в начале, что мне нужно было найти креативное название для команды и я наткнулся на форум и увидел, что у нас в России есть музыкальные названия групп вот ссылка если что http://kemrock.ru/forum/17-1150-1

3) Самое интересное то, что вместо того, чтобы написать зря выложил и т.д. Вы пишите долбаеб, мудак, петросян и т.д. смешно. Видно как пытаться обосрать кого либо, у Вас на большее мозгов не хватило. Что могу сказать, сочувствую Вам :)  

4) Что касается девушки она есть, жены нет

5) Ну и по поводу ошибок, это форум и прочитав его поверь, можно сказать что все долбоебы и безграмотные люди.

6) Ну и последние, привлечь себя? а) Нахуй мне это нужно б) Для чего?

Вывод: Многие с кем я общаюсь в реале говорили, что на ПГ очень много долбоебов и даунов, мне не верилось, но после топика я понял что это так :)



29 май 2014, 09:28
Профиль Skype

0
Сообщение Идея как назвать гильдию

Crablord писал(а):

Почитал первый пост, сразу стало понятно - ТС закомплексованый клоун в районе 25-30лет, который где-то работает, что-то зарабатывает, но этого ему крайне мало чтобы почувствовать себя уверенным в себе мужчиной. Девушки у него нет. Неудоволетворенность собой пытается скрыть мифической успешностью (Мифической, ибо куча элементарных ошибок, вроде "не_интересно", тся\ться и тд; чего у успешного человека априори быть не может).  Крайне много "я", "моя команда", "я успешный", "заплачу тебе",  "мы ХХХ, а вы все УУУ" - что лишь подтверждает обилие комплексов. Это вам говорю как человек с двумя вышками, одна из которых по психологии (вторая мва, если уж интересно).

 

ещё один       



29 май 2014, 09:35
Профиль

0
Сообщение Идея как назвать гильдию

Stimp1985 писал(а):

 

Многие с кем я общаюсь в реале говорили, что на ПГ очень много долбоебов и даунов, мне не верилось, но после топика я понял что это так :)

 

что-то в этой фразе меня смущает.



29 май 2014, 09:46
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
-1
Сообщение Идея как назвать гильдию

Stimp1985 писал(а):

1) Ты вроде человек с двумя вышками, а ум не велик.

Поясню почему:

Великие умы обсуждают идеи
Средние умы обсуждают события
Мелкие умы обсуждают людей.    ----> Ты и как остальные кто пишет тут относятся к 3 пункту.

2) Я создал топик и написал в начале, что мне нужно было найти креативное название для команды и я наткнулся на форум и увидел, что у нас в России есть музыкальные названия групп вот ссылка если что http://kemrock.ru/forum/17-1150-1

3) Самое интересное то, что вместо того, чтобы написать зря выложил и т.д. Вы пишите долбаеб, мудак, петросян и т.д. смешно. Видно как пытаться обосрать кого либо, у Вас на большее мозгов не хватило. Что могу сказать, сочувствую Вам :)  

4) Что касается девушки она есть, жены нет

5) Ну и по поводу ошибок, это форум и прочитав его поверь, можно сказать что все долбоебы и безграмотные люди.

6) Ну и последние, привлечь себя? а) Нахуй мне это нужно б) Для чего?

Вывод: Многие с кем я общаюсь в реале говорили, что на ПГ очень много долбоебов и даунов, мне не верилось, но после топика я понял что это так :)

 

Когда там уже будет эпичный выпил с фразой "вы все дураки и не лечитесь, одна я умная, в белом пальто стою красивая"?  



29 май 2014, 09:54
Профиль

0
Сообщение Идея как назвать гильдию

Stimp1985 писал(а):

 Многие с кем я общаюсь в реале говорили, что на ПГ очень много долбоебов и даунов, мне не верилось, но после топика я понял что и я такой:)

 



29 май 2014, 09:56
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Идея как назвать гильдию



29 май 2014, 09:56
Профиль

1
Сообщение Идея как назвать гильдию

Maionez писал(а):

Stimp1985 писал(а):

 Многие с кем я общаюсь в реале говорили, что на ПГ очень много долбоебов и даунов, мне не верилось, но после топика я понял что и я такой:)

 

Stimp1985 писал(а):

 Многие с кем я общаюсь в реале говорили мне, что я долбоеб и даун, мне не верилось, но после топика на ПГ я понял что они были правы :)0)

 

Даблкилл



29 май 2014, 11:52
Профиль

0
Сообщение Идея как назвать гильдию

Stimp1985 писал(а):
Вывод: Многие с кем я общаюсь в реале говорили, что на ПГ очень много долбоебов и даунов, мне не верилось, но после топика я понял что это так :)

Наверное ты общался с долбоебами и даунами.



29 май 2014, 12:16
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Идея как назвать гильдию

Crablord писал(а):

Это вам говорю как человек с двумя вышками, одна из которых по психологии (вторая мва, если уж интересно).

а что у тебя в дипломе стоит по предмету "дигностика интернет-оппонентов"?  

я лично склоняюсь к версии Свира



29 май 2014, 12:44
Профиль



<Волны Гасят Ветер>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Идея как назвать гильдию

Stimp1985 писал(а):

 

Вывод: Многие с кем я общаюсь в реале говорили, что на ПГ очень много долбоебов и даунов, мне не верилось, но после топика я понял что это так :)

А элитным чатиком ты наверное считаешь форум/скайп конфу вашей гильдии даунов и нюхачей?



29 май 2014, 15:15
Профиль

0
Сообщение Идея как назвать гильдию

Swayer писал(а):

А элитным чатиком ты наверное считаешь форум/скайп конфу вашей гильдии даунов и нюхачей?

В нашей гильдии нет даунов и нюхачей, более того скажу, у нас позитивный народ который общается не только в чате, но и в реальной жизни и по скайпу в том числе, прикинь даже по телефону.

А тебя я считаю дегенератом, который вместо того чтобы пиздить, писал бы по теме.

 

 



29 май 2014, 16:05
Профиль Skype



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение Идея как назвать гильдию



29 май 2014, 16:39
Профиль

0
Сообщение Идея как назвать гильдию

Stimp1985 писал(а):

Swayer писал(а):

А элитным чатиком ты наверное считаешь форум/скайп конфу вашей гильдии даунов и нюхачей?

В нашей гильдии нет даунов и нюхачей, более того скажу, у нас позитивный народ который общается не только в чате, но и в реальной жизни и по скайпу в том числе, прикинь даже по телефону.

А тебя я считаю дегенератом, который вместо того чтобы пиздить, писал бы по теме.

А как же ты?

Цитата:
народ который общается не только в чате, но и в реальной жизни и по скайпу в том числе


фейл логики.



29 май 2014, 17:07
Профиль



<Школа Хогвартс>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1746
2х2: 2229
3х3: 2804
2
Сообщение Идея как назвать гильдию

Stimp1985 писал(а):

В нашей гильдии нет даунов и нюхачей, более того скажу, у нас позитивный народ который общается не только в чате, но и в реальной жизни и по скайпу в том числе, прикинь даже по телефону.

ничего не имею против данной гильдии и данного персонажа, но это конечно квадратный пиздец  



29 май 2014, 17:16
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Идея как назвать гильдию

Сентик позвони мне по телефону 



29 май 2014, 17:26
Профиль WWW



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Идея как назвать гильдию

kaas писал(а):

Stimp1985 писал(а):

Swayer писал(а):

А элитным чатиком ты наверное считаешь форум/скайп конфу вашей гильдии даунов и нюхачей?

В нашей гильдии нет даунов и нюхачей

А как же ты?


металхард и арабсул - достаточно для помойного ведра?

 



29 май 2014, 17:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru