iDiots  
Автор Сообщение



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
-1
Сообщение iDiots

Marshall писал(а):

У яблока вполне себе есть противовес в виде андроида. Общество настолько тупое, что есть индивидуумы которые купят андроид исключительно из-за того, что яблоко развод на бабки и фигня. Особенно такого мнения русские у которых развод на бабки везде, и в лицензии на винду и в новых версиях винды и т.д.

 

 

Сарказм лвл -1



23 ноя 2013, 12:06
Профиль

-4
Сообщение iDiots

Айфон создан для того что бы людям было удобно и этим лучше ведроида который создан копать картошку, ведроид даже носить нужно в пакете так как не у всех есть специально нашитый на пол штанины карман. Это как лол и дота, лол скиловее, интереснее, увлекательнее и труднее чем дота в которой даже скилшотов нету

#132



23 ноя 2013, 12:41
Профиль

0
Сообщение iDiots

Помятой писал(а):

Айфон создан для того что бы людям было удобно и этим лучше ведроида который создан копать картошку, ведроид даже носить нужно в пакете так как не у всех есть специально нашитый на пол штанины карман. Это как лол и дота, лол скиловее, интереснее, увлекательнее и труднее чем дота в которой даже скилшотов нету

#725

Вечно пьяный...



23 ноя 2013, 12:44
Профиль Skype

0
Сообщение iDiots

Попробуйте потоньше



23 ноя 2013, 12:48
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение iDiots

забыл ещё качаловку вс турничики.



23 ноя 2013, 14:28
Профиль

0
Сообщение iDiots

видео забавное, улыбнулся, но ещё забавнее полыхание у тех, кто не использует айфон  :troll1:



23 ноя 2013, 15:07
Профиль Skype



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
-1
Сообщение iDiots

Brenner писал(а):

видео забавное, улыбнулся, но ещё забавнее полыхание у тех, кто не использует айфон  :troll1:

 

Полыхает как раз таки у тех, кто юзает соснофон  Троль



23 ноя 2013, 16:40
Профиль

0
Сообщение iDiots

Неонко писал(а):

Полыхает как раз таки у тех, кто юзает соснофон  Троль

 

где? даже на iphones.ru бомбануло у единиц, а остальным ролик либо понравился, либо нет.

 



23 ноя 2013, 16:56
Профиль Skype

0
Сообщение iDiots

Geralt писал(а):

Я не понимаю делающих такие багет видео.

Понятно что яблокофильство это вопрос моды. Также абсолютно в 90-х дрочили на сони, в начале 2000-х дрочили и переплачивали за нокию.

Ну через лет 5 будут дрочить на гугл очки или еще на что, а бывший фаворит будет в общем ряду и не в тренде. 

Смотрите характеристики, сервис, уровень приложений и выбирайте что в данный момент лучше. :angel:

 

да дело даже не в характеристике сервисе и приложениях, львиная доля юзеров покупают такие вещи как телефон, по критериям "что красивее и симпатичнее выглядит" и "на что хватило денег". И если раньше телефоны еще хоть внешне отличались (ну и моторола выносила мозг неподготовленному юзеру своим софтом). То сейчас телефоны даже внешне практически не отличаются.

Когда я брал 4 айфон, другие телефоны действительно казались кусками дешевой пластмассы, в то время как айфон было приятно держать в руке. Сейчас же другие производители подтянулись и теперь я больше не вижу смысла переплачивать за айфон, тем более что он мне уже надоел... Но при этом я все еще считаю что айфоновский софт удобнее проще и практичнее андройда. В остальном айфон cдулся и покупать я его себе больше не буду.

Но опять же, писать "ололо вы идиоты, потому что вам наплевать что вы переплачиваете за бренд" это удел неудачников. Мне бы гордость не позволила так унижаться, даже в интернетах. Причем я уверен, что больше чем у половины всех кто заплюсовал тса(несчитающих себя рабами маркетинга) на столе лежит какая нибудь клавиатура/мышь/наушники от хуейзер или какая нубдь другая рандомная геймерская клавиатура/мышь/наушники... от Т.Т и спортс мега про, спэшл фо гладиейторс ультра про онли.



23 ноя 2013, 18:16
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1643
2х2: 1685
3х3: 2405
0
Сообщение iDiots

#687#687



23 ноя 2013, 19:40
Профиль

-2
Сообщение iDiots

Недовольны роликом только айфонодрочеры, чья суть и сущность раскрыта полностью. Даже те, кто не меняет старую модель айфона на новую каждый год, утверждая, что это "просто хороший телефон" являются зомби. Были же альтернативные варианты покупки мобильных телефонов, почему вы купили именно айфон? То то и оно. Менять старый смартфон на андройде даже чаще, чем раз в год считаю нормальным - прогресс движется, хочется чего то нового. Но покупать каждый год айфон - это нонсенс.



24 ноя 2013, 16:49
Профиль

0
Сообщение iDiots

Impact писал(а):

да дело даже не в характеристике сервисе и приложениях, львиная доля юзеров покупают такие вещи как телефон, по критериям "что красивее и симпатичнее выглядит"

А как еще его брать?  Мне вот банально не нравятся разноцветные и круглые телефоны и самсунги. Ну конечно, эксперты будут смотреть производительность и остальное, что в целом им нахер не нужно. У самого люмия для постоянного ношения и серфинга интернета и експлей для работы с 3 симками за 3к рублей, доволен всем.



24 ноя 2013, 17:02
Профиль

0
Сообщение iDiots

Цитата:
 Были же альтернативные варианты покупки мобильных телефонов, почему вы купили именно айфон?

Т.е. вариант "мне нравится iOS" по дефолту глупая отмазка и не подходит? 

Поверь, если бы самсунг выпускал телефоны с айосью, я бы и самсунг купил. Но у окружающих просто какая-то ассоциация, при виде айфона, с размалеванными ТП, которые его форсят изо всех сил. И что мол все владельцы айфона по дефолту ничем не отличаются от них.

Это из той же оперы, в которой за хантеров по дефолту играют одни об*ебосы, в метро ездят исключительно нищеброды и тд и тп.

 

Цитата:
Менять старый смартфон на андройде даже чаще, чем раз в год считаю нормальным - прогресс движется

Т.е. когда твой телефон перестают обновлять спустя год, после его выпуска, а взамен предлагают супер-новый в котором железо в 2 раза лучше, стоит андроид на 0.1 старше, но при этом сама ось продолжает так же неприятно лагать - это прогресс? 



24 ноя 2013, 17:19
Профиль Skype

0
Сообщение iDiots

Кстати а ведь действительно яблокодрочеры играют в лол а не доту чаще всего



24 ноя 2013, 20:19
Профиль

0
Сообщение iDiots

почему все сводится к вопросу, у кого всё таки бомбит, а не к обсуждению самой темы?  :bye 

 


Хуан писал(а):

Кстати а ведь действительно яблокодрочеры играют в лол а не доту чаще всего

 

человек-статистика спешит на помощь. чем ещё порадуешь?

 



24 ноя 2013, 20:32
Профиль

-1
Сообщение iDiots

Не знаю. Нет денег на яблофон - покупай андроид. А покупать андроид который стоит как айфон или даже дороже удел даунов.



24 ноя 2013, 20:51
Профиль Skype

0
Сообщение iDiots

Хуан писал(а):

Кстати а ведь действительно яблокодрочеры играют в лол а не доту чаще всего

 

Яблочники ещё предпочитают Xbox, а не PS.



24 ноя 2013, 21:17
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение iDiots

А ещё машины с автоматом.



24 ноя 2013, 21:19
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение iDiots

АНдроиды хороши в бюджетных варикантах, когда нет 30к на топовый смартфон. 

Но отдавать 30к за андроид -  надо быть лютым фанатом.



24 ноя 2013, 21:28
Профиль

0
Сообщение iDiots

userTim писал(а):

А ещё машины с автоматом.

и носят угги



24 ноя 2013, 21:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru