IEM Grand Finals Dignitas vs Evil Geniuses  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: IEM Grand Finals Dignitas vs Evil Geniuses
Вайпмасте писал(а):

Воронежские пацаны чётко комментят :) Привет тебе от Мунли и Артема :bye

В последней игре шаман божественно шокнул 2 пенанса Гидры, чем не дал ему никакой возможности для отхила :chok


Привет Мунли и Артему от меня xD


16 апр 2010, 14:37
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: IEM Grand Finals Dignitas vs Evil Geniuses
улыбнуло "маленький фир" ))))


16 апр 2010, 14:48
Профиль

0
Сообщение Re: IEM Grand Finals Dignitas vs Evil Geniuses
Antikus писал(а):

Неочень. Не обратил абсолютно никакого внимания на причину смерти приста в первой игре, так же не говорил ничего про юз важных абилок типа пски, гимнов, нски и т.д. (кроме блайнда, о котором разговоров было больше всего). Так что есть куда расти.


17 апр 2010, 05:38
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: IEM Grand Finals Dignitas vs Evil Geniuses
Отлично сделано, Теф, так держать! Только действительно стоит несколько больше внимания уделить ключевым кд.
ЗЫ А куда дк своего дел?:) Привет от цитадели:)


17 апр 2010, 15:18
Профиль

0
Сообщение Re: IEM Grand Finals Dignitas vs Evil Geniuses
propaman писал(а):

Отлично сделано, Теф, так держать! Только действительно стоит несколько больше внимания уделить ключевым кд.
ЗЫ А куда дк своего дел?:) Привет от цитадели:)

ДКшник мой жив) но давно уже не оплачен и я им не играю))
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C+%D0%94%D1%83%D1%88&cn=%D0%A2%D0%B5%D1%84
я хорошо отношусь к критике, потому что все видео, что я делаю, рассчитано на русское вов-комьюнити. Очевидно, что я хочу, чтобы мои видео всем нравились, поэтому я хочу постоянно улучшать качество комментирования, как для людей, так и для угождения своему собственному эго. Это всегда приятно, когда свое творчество востребовано и пользуется "здоровой" популярностью.
Поэтому я надеюсь, что большинство поддерживает меня в моих начинаниях и всегда будет радо новому креативу ;)


18 апр 2010, 04:38
Профиль

0
Сообщение Re: IEM Grand Finals Dignitas vs Evil Geniuses
:love


19 апр 2010, 20:34
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: IEM Grand Finals Dignitas vs Evil Geniuses
Infinity! писал(а):

Вайпмасте писал(а):

Воронежские пацаны чётко комментят :) Привет тебе от Мунли и Артема :bye

В последней игре шаман божественно шокнул 2 пенанса Гидры, чем не дал ему никакой возможности для отхила :chok


Привет Мунли и Артему от меня xD


Обязательно передам :]


21 апр 2010, 21:13
Профиль



<Лисья нора>


Сервер: Король-лич
2х2: 1390
3х3: 1435
5х5: 288
0
Сообщение Re: IEM Grand Finals Dignitas vs Evil Geniuses
В общем мне тоже понравилось, молодец Теф. Хотя есть замечание, про которое никто еще не говорил. Мне кажется наш русский язык не так уж и плох. Я имею в ввиду что, например, вместо слова дамаг можно говорить урон, вместо юзать использовать, итд. =)


28 апр 2010, 22:04
Профиль

0
Сообщение Re: IEM Grand Finals Dignitas vs Evil Geniuses
alekror писал(а):

В общем мне тоже понравилось, молодец Теф. Хотя есть замечание, про которое никто еще не говорил. Мне кажется наш русский язык не так уж и плох. Я имею в ввиду что, например, вместо слова дамаг можно говорить урон, вместо юзать использовать, итд. =)

Я думаю можно попробывать, врядли кто-то расстроится) Сленг такого вида очень адаптирован, я согласен
100% я никогда не начну называть абилки по-русски, а на счет "дамага" и прочего, ничего страшного не будет :smile


29 апр 2010, 09:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru