Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

IEM Katowice: День 2  
Автор Сообщение

0
Сообщение IEM Katowice: День 2

madmike писал(а):

А вот если бы м5 выиграли таким образом, то все подгоревшие писались бы от счастья и писали бы какой это был гениальный мув. :D

реакция была точно такая же, разве что без ненависти. Но если бы был бекдор "как икспеке" того же ренектона после ласт тимфайта (если бы он выжил) все только бы сказали ггвп. А так, рашнуть в 4 рыла за 10 секунд ингиб таверку и нексус, по меньшей мере не зрелищно, но в победе все средства хороши.



15 мар 2014, 23:43
Профиль

7
Сообщение IEM Katowice: День 2

Если чо уже занято.

#594



15 мар 2014, 23:58
Профиль



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение IEM Katowice: День 2

Phillsir писал(а):

Если чо уже занято.

#544

 

Престижнее ника никогда не будет.



16 мар 2014, 00:08
Профиль

0
Сообщение IEM Katowice: День 2

дел



16 мар 2014, 00:12
Профиль

0
Сообщение IEM Katowice: День 2

оченб лень все читать... гг прощли тпа или  нет?)  и как фантики с с9 сгоняли? заранее благодарб)

 



16 мар 2014, 02:50
Профиль Skype

0
Сообщение IEM Katowice: День 2

гг то тпа прошли, но в полуфинале проиграти КТ, фнатики 2-1 выиграли у с9



16 мар 2014, 02:58
Профиль

0
Сообщение IEM Katowice: День 2

завтра финал, КТ вс Фнатик БО5



16 мар 2014, 02:59
Профиль

0
Сообщение IEM Katowice: День 2

Sexyx писал(а):

оченб лень все читать... гг прощли тпа или  нет?)  и как фантики с с9 сгоняли? заранее благодарб)

 

если лень читать, то гугли сетку и всё.



16 мар 2014, 03:23
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение IEM Katowice: День 2

Оцелот теперь обязан подарить шарфик Лехе.

Как там у кого-то в подпись было: "Не можешь быть мужиком - долбись в заднюю дверь".



16 мар 2014, 09:24
Профиль

0
Сообщение IEM Katowice: День 2

А почему такие кипиши, в понедельник же финал???



16 мар 2014, 10:05
Профиль

0
Сообщение IEM Katowice: День 2

Fitness писал(а):

AmazeX писал(а):

Я считаю что сплитпуш и прочее это нормально и прочее, хоть и пидорство и смотреть на это не интересно, но я думаю что неправильно то, что в лейте базу разнести быстрее чем рекольнутся.

Враньё, Гамбиты не подумали об этом, а КТ сделали то, что не делали на про сцене уже  ~1.5 года и это было круто. В следующий раз Эдвард будет ставить варды, а учитывая, что нужно всего 2, чтобы контроливать полностью подходы с правой стороны(а они могли зайти только с неё) - это не так сложно. Я больше скажу, даже одного на красном бафе/в кустах около стены бы хватило с лихвой.

Там варды не нужны были. Когда у тебя полуголый нексус и жалкий ингиб, а противников после реса не видно долго (даже не учитывая "хитрого" ренектона, который внезапно вышел со стороны своего красного, если не ошибаюсь), то и ежу понятно, что происходит.

 



16 мар 2014, 10:08
Профиль

0
Сообщение IEM Katowice: День 2

Koolaid писал(а):

Fitness писал(а):

AmazeX писал(а):

Я считаю что сплитпуш и прочее это нормально и прочее, хоть и пидорство и смотреть на это не интересно, но я думаю что неправильно то, что в лейте базу разнести быстрее чем рекольнутся.

Враньё, Гамбиты не подумали об этом, а КТ сделали то, что не делали на про сцене уже  ~1.5 года и это было круто. В следующий раз Эдвард будет ставить варды, а учитывая, что нужно всего 2, чтобы контроливать полностью подходы с правой стороны(а они могли зайти только с неё) - это не так сложно. Я больше скажу, даже одного на красном бафе/в кустах около стены бы хватило с лихвой.

Там варды не нужны были. Когда у тебя полуголый нексус и жалкий ингиб, а противников после реса не видно долго (даже не учитывая "хитрого" ренектона, который внезапно вышел со стороны своего красного, если не ошибаюсь), то и ежу понятно, что происходит.

 

лол, ты такой умный  ;D

 



16 мар 2014, 12:52
Профиль

0
Сообщение IEM Katowice: День 2

Лабту писал(а):

лол, ты такой умный  ;D

Есть немного. Secret



16 мар 2014, 13:10
Профиль

0
Сообщение IEM Katowice: День 2

Alaron писал(а):

^ У протпалов 6го сезона своё понятие "нормальных тактик", не стоило напоминания.

Dragonsfreezy писал(а):

Alaron писал(а):

И я не понимаю, почему вы пишете "outmastered", когда ТФ всухую выиграли Гамбит, отставая по счёту, но картонные строения завозят азиатам игру.

потому что игру побеждает поломанный нексус а не выигранный тф

 

Спасибо что разъяснил, я этого не знал.
Когда можно вот так вот 10 секунд снести трон, это неправильно. В рамках правил игры, безусловно, но незрелищно. Хочу посмотреть как сносят строения - включу Дискавери, а в МОБА хочется видеть больше ПвП.

 

Прот что ?



16 мар 2014, 13:46
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение IEM Katowice: День 2

Все верно выше уже писали, цель игры уничтожить нексус а не выиграть тимфайты, и если по правилам его можно убить за 10 секунд, значит надо все силы бросить на это и предусмотреть возможность что противник будет пытаться сделать то же самое и тут уже любые средства хороши. Если я правильно понял кстати наши не вернулись вовремя еще во многом потому что враг все просчитал и послал крокодулю стопать реколы. И вообще это не кт виноваты что мы не завардили их лес как следует после эйса. И не они виноваты что наши так дешево отдали 1ю игру.



16 мар 2014, 14:43
Профиль

-1
Сообщение IEM Katowice: День 2

Kzista писал(а):

кто писал ''domoi'' такие клоуны  ;D

Мамка твоя клоун.



18 мар 2014, 22:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru