Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

ifrozen.net - поиск напарников на арену WoW  
Автор Сообщение



<Хэллоуин>


Сервер: Blackscar
2х2: 96
0
Сообщение ifrozen.net - поиск напарников на арену WoW

Народ заходите что бы найти команду арены на сайт ifrozen.net

Теперь регистрация не обязательна

Сервис бесплатный, работает на официальном API Blizzard


Cпециально для сообщества сделали сайт пользуйтесь, ни какой рекламы там нету

 p.s. сайт в режиме беты



22 сен 2016, 14:58
Профиль



<Боль и Страдания>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1713
3х3: 2038
0
Сообщение ifrozen.net - поиск напарников на арену WoW

чето сырой сайт у вас, фильтр по брекетам не работает



22 сен 2016, 15:03
Профиль

0
Сообщение ifrozen.net - поиск напарников на арену WoW

Зачем регистрироваться?



22 сен 2016, 15:13
Профиль ICQ



<Хэллоуин>


Сервер: Blackscar
2х2: 96
0
Сообщение ifrozen.net - поиск напарников на арену WoW

Цитата:
чето сырой сайт у вас, фильтр по брекетам не работает


Действительно проект только стартовал, мы починим фильтры со дня на день

Цитата:
Зачем регистрироваться?


Это нужно для того что бы обмениваться сообщениями, а также подтветрдить что персонажи и самое главное сам BattleTag принадлежит именно вам.



22 сен 2016, 15:20
Профиль



<Эшелон>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1756
2х2: 1576
3х3: 1751
-1
Сообщение ifrozen.net - поиск напарников на арену WoW

Angel писал(а):

Цитата:
чето сырой сайт у вас, фильтр по брекетам не работает


Действительно проект только стартовал, мы починим фильтры со дня на день

Цитата:
Зачем регистрироваться?


Это нужно для того что бы обмениваться сообщениями, а также подтветрдить что персонажи и самое главное сам BattleTag принадлежит именно вам.

 А зачем Батл таг ? нельзя просто написать Ник@Класс ищу того то тогото ? Нахрена мне знать его батл таг ? Если он будет играть со мной то он мне и скинет - это не долго и ради этого регистрироваться ну хз. Я думаю это просто потеря посетителей так как дофига сольеться увидя что для это надо регу кидать че то там переходить по ссылкам и.т.д. 

Название сайта конечно тоже лажает ifrozen че какой ?Queuearen и то было бы понятней. Лалейла короче.

PS На стадии теста вообще можно было сделать все гораздо проще без всяких рег и.т.п чтобы хотя бы просто посмотреть сколько людей будет. А помто уже когда сайт зарекомендовал бы себя воодить доплнительные фишки для удобства итд



22 сен 2016, 17:33
Профиль



<Хэллоуин>


Сервер: Blackscar
2х2: 96
0
Сообщение ifrozen.net - поиск напарников на арену WoW

Цитата:
А зачем Батл таг ? нельзя просто написать Ник@Класс ищу того то тогото ? Нахрена мне знать его батл таг ? Если он будет играть со мной то он мне и скинет - это не долго и ради этого регистрироваться ну хз. Я думаю это просто потеря посетителей так как дофига сольеться увидя что для это надо регу кидать че то там переходить по ссылкам и.т.д.

Ну вообще я понимаю о чём ты говоришь. Но как бы тогда что бы персонажа создать тебе надо будет опять в оружейке шмотки снимать и ждать по 8 часов?
А как смотреть сколько у персонажа опыта? Каждый сам если будет писать свой опыт, кто то может наврать что у него 2400, ты его добавишь батлтег начнёшь играть а у него 1500 и опять нервы и потерянное время, удалять из скайпа
у меня такое не раз было через внутриигровой поиск, добавляются все кому не лень

а тут у тебя гарантированный рейтинг, потом я хотел сделать что бы у каждого игрока был собственный рейтинг типо плюсы и минусы в профиль, что бы сразу было видно адекватов и не адекватов :)))

незнаю, всё делается для сообщества так что излагайте свои мысли

 

iFrozen потому что там слово Frozen типо как Frozen Throne только без Throne :)



22 сен 2016, 17:42
Профиль

4
Сообщение ifrozen.net - поиск напарников на арену WoW

Обязательной регистрацией вы убиваете проект. Дайте ценность пользователю, ради которой ему стоит зарегистрироваться. Или там 5 поисков без регистрации - дальше зарегаться (только тут надо ОБЪЯСНИТЬ почему нужна регистрация, а не просто заставлять её пройти).

 

Пощупать сайт должно быть легко и интуитивно понятно, короче.

 

UPD: касательно размышлений выше про обманщиков и так далее - сделайте галочку "пользователь верифицирован" для тех, кто подтвердил все данные и чара. Вот вам и повод собирать регистрации.



22 сен 2016, 17:44
Профиль ICQ



<Хэллоуин>


Сервер: Blackscar
2х2: 96
0
Сообщение ifrozen.net - поиск напарников на арену WoW

Понятно, спасибо за отзыв.  Сделаем регистрацию не обязательной.

 

Пишите какое вы бы хотели видеть название сайта,  у нас например была мысль назвать сайт gamerheaven.ru



22 сен 2016, 17:53
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1549
3х3: 2032
0
Сообщение ifrozen.net - поиск напарников на арену WoW

Eminencex писал(а):

Обязательной регистрацией вы убиваете проект. Дайте ценность пользователю, ради которой ему стоит зарегистрироваться. Или там 5 поисков без регистрации - дальше зарегаться (только тут надо ОБЪЯСНИТЬ почему нужна регистрация, а не просто заставлять её пройти).

 

Пощупать сайт должно быть легко и интуитивно понятно, короче.

 

UPD: касательно размышлений выше про обманщиков и так далее - сделайте галочку "пользователь верифицирован" для тех, кто подтвердил все данные и чара. Вот вам и повод собирать регистрации.

 

Дело говорит! сразу хотел затестить! но увидев регу закрыл....



22 сен 2016, 18:47
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
1
Сообщение ifrozen.net - поиск напарников на арену WoW

Интерфейс вырвиглазный



22 сен 2016, 19:13
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение ifrozen.net - поиск напарников на арену WoW

Если взяли bootstrap, то почему сайт не до конца адаптивный? Текст на весь экран в ширину тоже не нормально, бандленный джаваскрипт и изображения надо сжимать.

Бэкенд на рельсах?

Не попытка обосрать.



22 сен 2016, 19:25
Профиль



<Боль и Страдания>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1713
3х3: 2038
0
Сообщение ifrozen.net - поиск напарников на арену WoW

бекенд на рельсах



22 сен 2016, 20:09
Профиль



<Why must i cry>


Сервер: Outland
2х2: 1512
0
Сообщение ifrozen.net - поиск напарников на арену WoW

так сыро, что у меня монитор промок и залил всю мать ноута

возмещение ущерба будет?



22 сен 2016, 22:28
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1588
2х2: 1620
3х3: 1843
0
Сообщение ifrozen.net - поиск напарников на арену WoW

Зачем изобретать велосипед, когда есть старое-доброе-это? Если хотите сделать, что-то полезное для комьюнити, то ресните fotm.eu

Там как раз весь сайт с версткой и базами-данных отдавали - так как создатель не тянул финансово.



22 сен 2016, 23:57
Профиль



<Боль и Страдания>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1713
3х3: 2038
0
Сообщение ifrozen.net - поиск напарников на арену WoW

Prometh писал(а):

Зачем изобретать велосипед, когда есть старое-доброе-это? Если хотите сделать, что-то полезное для комьюнити, то ресните fotm.eu

Там как раз весь сайт с версткой и базами-данных отдавали - так как создатель не тянул финансово.

вот есть что-то подобное www.arenamate.net/



23 сен 2016, 00:17
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1588
2х2: 1620
3х3: 1843
0
Сообщение ifrozen.net - поиск напарников на арену WoW

Near писал(а):

Prometh писал(а):

Зачем изобретать велосипед, когда есть старое-доброе-это? Если хотите сделать, что-то полезное для комьюнити, то ресните fotm.eu

Там как раз весь сайт с версткой и базами-данных отдавали - так как создатель не тянул финансово.

вот есть что-то подобное www.arenamate.net/

Fotm был по тимам, а arenamate ладдер и статистика.



23 сен 2016, 02:20
Профиль



<Килшот>


Сервер: Ревущий фьорд
Рейтинг поля боя: 1144
2х2: 1544
3х3: 1852
0
Сообщение ifrozen.net - поиск напарников на арену WoW

А есть сайт, на котором можно посмотреть именно сетапы, а не отдельных игроков, типо как раньше в fotm было.



23 сен 2016, 20:40
Профиль



<Эшелон>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1756
2х2: 1576
3х3: 1751
0
Сообщение ifrozen.net - поиск напарников на арену WoW

93u4HuK писал(а):

А есть сайт, на котором можно посмотреть именно сетапы, а не отдельных игроков, типо как раньше в fotm было.

Судя по www.arenamate.net/ можно сказать что в сетапе   ДХ р/  можно уничтожать все что движется, это соответсвует реалиям ? 



24 сен 2016, 15:43
Профиль



<Хэллоуин>


Сервер: Blackscar
2х2: 96
0
Сообщение ifrozen.net - поиск напарников на арену WoW

Убрали регистрацию, народ создавайте заявки, чем больше будет заявок тем больше у нас будет мотивации развивать проект

 

Там теперь надо на верху нажать "Варкрафт" и сразу будет список

дальше надо написать ник, выбрать сервер, написать баттлтег и нажать либо "создать" если хотите создать группу или
"подписаться" если хотите присоединиться



25 сен 2016, 23:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru