Игра По Фану vs. Игра На Результат. 

Fun Or Result?
Fun. 24%  24%  [ 23 ]
Result. 28%  28%  [ 27 ]
Стараюсь совмещать. 47%  47%  [ 45 ]
Всего голосов : 95

Игра По Фану vs. Игра На Результат.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Игра По Фану vs. Игра На Результат.
Все мы знаем, что каждый аренщик имеет собственное поведение при игре на арене : Кто-то вопит на своих тиммейтов при любом косяке, кто-то играет на губной гармошке, кто-то предпочитает играть хладнокровно и спокойно, кто-то и вовсе молчит. Но, чаще всего, вопрос стоит немного под другим ребром - играете ли в свое удовольствие, либо предпочитаете игру на результат?

Что же я имею ввиду? Все очень просто - одни аренщики играют с практически полным молчанием в вт, в которое идет только констатация фактов, а затем и разбор полетов после арены. Другие же предпочитают играть расслабленно, в свое удовольствие, много общаясь со своими тиммейтами, шутя, смеясь и так далее. Как же ведете себя вы и ваши тиммейты?

Для себя лично отметил то, что когда играешь в собственное удовольствие, рейтинг идет как-то быстрее и ненапряжно. В случае, когда ты начинаешь концентрироваться, пытаться играть абсолютно на максимум - ты чаще всего быстро раздражаешься от лузов или косяков и далее идет черная полоса :)


27 янв 2010, 00:18
Профиль

Сообщение Re: Игра По Фану vs. Игра На Результат.
Я играю с Дорди.


27 янв 2010, 00:29
Профиль

0
Сообщение Re: Игра По Фану vs. Игра На Результат.
Что за фан без результата и нах нужен результат без фана. Оба пункта для меня взаимосвязаны.


27 янв 2010, 00:43
Профиль

0
Сообщение Re: Игра По Фану vs. Игра На Результат.
имхо играть с Дорди >> любого другого варианта.


27 янв 2010, 00:45
Профиль



<Тне Вооту Вау>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1894
3х3: 2412
0
Сообщение Re: Игра По Фану vs. Игра На Результат.
имхо должно быть и то и то :smile


27 янв 2010, 00:46
Профиль

0
Сообщение Re: Игра По Фану vs. Игра На Результат.
Бл*ять не туда тыкнул = (


27 янв 2010, 00:46
Профиль ICQ






Сервер: Deathguard
0
Сообщение Re: Игра По Фану vs. Игра На Результат.
Эйни писал(а):

Что за фан без результата и нах нужен результат без фана. Оба пункта для меня взаимосвязаны.

this


27 янв 2010, 00:48
Профиль

Сообщение Re: Игра По Фану vs. Игра На Результат.
Айни всё время отпускает второсортные шуточки в вентриле


27 янв 2010, 01:06
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Игра По Фану vs. Игра На Результат.
Eminencex писал(а):

Айни всё время отпускает второсортные шуточки в вентриле

Айни ? :chok
В вентриле ? :chok :chok
WTF ? :chok :chok :chok


27 янв 2010, 02:35
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Игра По Фану vs. Игра На Результат.
Хз, я сам лично не бешусь по лузам на первых парах.
Но если начинается уже полный идиотизм, то съезжаю с катушек(
Даже если туплю сам.

В 5 на 5 намного проще. Мы там с билучи дерзко подстебываем друг друга и своих тиммейтов. Получается очень сочно. Тактики там особо нет.


27 янв 2010, 10:36
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Игра По Фану vs. Игра На Результат.
Общение в вт сильно зависит от настроения. Я сам могу играть почти молча, озвучивая только важные кд, а могу стебаться всю игру над каждым действием противника или напарника/-ов. Да и от самих товарищей по команде сильно зависит манера общения. Помню, как играл Ринс -- это была нон-стоп говорильня с комментариями всех действий и жуткой псионикой по поводу любой моей ошибки (в этом аспекте Ринса мог превзойти, пожалуй, только Девил). А что касается игры на результат, то по-моему, любой топовый аренщик играет именно так. Каждый бой на арене -- проверка и оттачивание скилла. А если удаётся показать скилл и добиться результата, то и фан неминуем.


27 янв 2010, 10:58
Профиль

0
Сообщение Re: Игра По Фану vs. Игра На Результат.
Tesselhoff писал(а):

В 5 на 5 намного проще. Мы там с билучи дерзко подстебываем друг друга и своих тиммейтов. Получается очень сочно. Тактики там особо нет.

Разовью мысль.
Зависит ещё от сетапа. Если сетап из тех, что за пару "ненапряжных" вечеров берут 2600, то там фана всяко больше и играть веселей, чем в сетапе, который фармится половиной топа, и для достижения результата нужно концентрироваться на игре.


27 янв 2010, 12:35
Профиль



<Предвестники Хаоса>


Сервер: Борейская тундра
Рейтинг поля боя: 1656
2х2: 1697
3х3: 2204
0
Сообщение Re: Игра По Фану vs. Игра На Результат.
зависит от тиммейтов , если (как у меня было последние 5 сезонов) идет игра где после каждой арены идешь ссацо кипятком над тем какие коры в вт вытворяет нова\ локеда\ кенкон \физик \ фен то и рейтинг идет как то быстро и весело )
правда вот в 2н2 мне приходилось играть с весьма нервными людьми , которые считали себя богами этого мира , но им просто до этого не везло на тиммейтов ) сейчас же во всех брекетах я получаю удовольствие и фан от рейтингов и самого процеса :smile


28 янв 2010, 02:54
Профиль

0
Сообщение Re: Игра По Фану vs. Игра На Результат.
Hotmetal писал(а):

Tesselhoff писал(а):

В 5 на 5 намного проще. Мы там с билучи дерзко подстебываем друг друга и своих тиммейтов. Получается очень сочно. Тактики там особо нет.

Разовью мысль.
Зависит ещё от сетапа. Если сетап из тех, что за пару "ненапряжных" вечеров берут 2600, то там фана всяко больше и играть веселей, чем в сетапе, который фармится половиной топа, и для достижения результата нужно концентрироваться на игре.

Вот не повезло тебе... концентрация нужна.. :rofl


28 янв 2010, 10:31
Профиль

0
Сообщение Re: Игра По Фану vs. Игра На Результат.
Пересвет писал(а):

в этом аспекте Ринса мог превзойти, пожалуй, только Девил)

И он абсолютно не изменился :)


28 янв 2010, 10:58
Профиль

0
Сообщение Re: Игра По Фану vs. Игра На Результат.
2 недели до конца сезона фан/вашепохуй
потом игра на результат


29 янв 2010, 02:47
Профиль

0
Сообщение Re: Игра По Фану vs. Игра На Результат.
Играю только фор фан.


30 янв 2010, 14:04
Профиль






Сервер: Darksorrow
Рейтинг поля боя: 384
3х3: 1991
0
Сообщение Re: Игра По Фану vs. Игра На Результат.
Самый фан был играть с Келем и слушать истории о его нелегкой жизни, о том как его девушка бросила из-за того, что ее бывший парень покончил жизнь самоубийством, о том как его на дорожке обогнал другой плавец, и о том как не лекго жать 120 кг одной рукой.


31 янв 2010, 13:08
Профиль

0
Сообщение Re: Игра По Фану vs. Игра На Результат.
Отличная подпись, Толян :)


01 фев 2010, 12:18
Профиль

0
Сообщение Re: Игра По Фану vs. Игра На Результат.
Поиграв с Hiddendevil'ом (Девйл :love ) пару сезонов, я обрёл полный иммунитет к любым видам псионизма в природе. Так что мне по сути всё равно что говорится в вт, главное, чтобы был результат.


01 фев 2010, 12:47
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru