Игра жива и развивается)  
Автор Сообщение



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1534
2х2: 1571
3х3: 1674
5х5: 1645
0
Сообщение Игра жива и развивается)

 Есть кто с Desolation ?



06 дек 2017, 14:48
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

Есть.



08 дек 2017, 04:30
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

Ну хоть что то не стоит на месте. Реально давно не было апдейтов

 

Ввели маунтов. Теперь можно прыгать в даль, в высь и летать над водой (один маунт - одно действие). В целом, очень весело. Особенно на кролике скакать по скалам, а потом падать вниз... Что касается классов, то... своеобразно. Добавили новых анимаций, теперь не только гвард выглядит сочно.

Ноубрейн режим такой что сильно не разгонишся. И по классам тоже самое. Надо выбирать чт то более активное. Имхо от делать нечего( и от рассылки о скидке)  есть и другой софт для разных нужд но в первую очередь для социалок и вот решил апгрейднуть аккаунт до последнего аддона. и возник вопрос. появились ли чистые хил билды для бг( или как тут это называется, вроде, конквест режим)? или все осталось на уровне доты/лола, т.е. выживаешь за счет небольшого селфхила или хила мейтов? ib4 метабаттл посмотрел, но что-то не нашел ничего подобного с ходу. ну или мб просто слишком много инфы для меня за один раз, ибо последний раз играл очень давно, да и тогда не сильно заморачивался по классам, и играл рогом/некром в ноубрейн режиме.

 

 


mortelo писал(а):

апть до делюкса? в принципе нет))) там просто дадут слот для перса, обои для кланхола, скинчик и миник(не пустать с отсосом).

а про хайэнд контент: в гв можно играть 24 часа в сутки(+ ещё новый континент фармить это пизда), потому что всегда есть чем себя занять(но только если тебе нравится игра!!!!)

Один мой друг играл просто нонстоп, второй побегал два месяца и наигрался.

я с релиза играю волнами. то по кд полгода, то инактив на полгода. в этом то и приколюха гамы: задротство уходит только в ачив поинты, ранги и скины, а толку от этого очень немного!) то есть твои пацанчики как были дебиками, так и остаются ими+розовые скинчики и прочие шкурки. сразу чет вспомнилась встреча одноклассников))) -Полина а у тебя че нового в жизни? Да вот покрасилась... с гв тож самое))

Ну так в делюксе самый цвет что б играть. Ну а что мелочится?

Цитата:


апть до делюкса? в принципе нет))) там просто дадут слот для перса, обои для кланхола, скинчик и миник(не пустать с отсосом).

а про хайэнд контент: в гв можно играть 24 часа в сутки(+ ещё новый континент фармить это пизда), потому что всегда есть чем себя занять(но только если тебе нравится игра!!!!)

Один мой друг играл просто нонстоп, второй побегал два месяца и наигрался.

я с релиза играю волнами. то по кд полгода, то инактив на полгода. в этом то и приколюха гамы: задротство уходит только в ачив поинты, ранги и скины, а толку от этого очень немного!) то есть твои пацанчики как были дебиками, так и остаются ими+розовые скинчики и прочие шкурки, софт всякий, сразу чет вспомнилась встреча одноклассников))) -Полина а у тебя че нового в жизни? Да вот покрасилась... с гв тож самое))

 



02 дек 2019, 16:54
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

Вам лишь бы чего покупать и побыстрей))

 

Цитата:

Сразу нужно покупать, если ты хочешь играть за новый класс, либо за новые специализации у старых. Если ты никогда не играл, то можно на это дело пока забить, ибо и старые классы ещё не  надоели.

Насчёт слотов во фри версии не знаю. В стандартном издании 5 было.Онлайн отличный, людей валом. Но не с ПГ  Да и я сам играю нынче крайне редко. 

Кач один из самых интересных в ммо. Реально единственная игра, где я без всякого отвращения вкачал 3х персов. 

+ в том, что с 20ого лвла ты можешь ходить и на арены, за которые будут давать книжечки на лвлап, и на WvWvW. На ввв тебя будут бить по лицу, ибо у тебя отсутствуют таланты и кнопки, но фана меньше не становится. 

 

Насчёт серверов сказать не могу, а сам играю  на Desolation. Лучше глянь какую-нибудь гоху на список гильдий русских.



03 дек 2019, 00:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru