Игра сдулась?  
Автор Сообщение

Сообщение Игра сдулась?

После патча с саппрешеном, не могу себя заставить дольше 20 минут играть в БФ3. 90% моих фаворит серверов опустели.

 

Игра пришла к логическому завершению? 



12 май 2012, 01:11
Профиль

1
Сообщение Игра сдулась?

Да игра не то что сдулась,её превратили в какой то несуразный кал (100 colonel, знаю о чём говорю). Перестрелки сейчас представляют собой такой корейский рандом что можно обосратся. И не важно есть у тебя перк на анти подавление,вместе с самим подавлением. У кого оно больше прокнуло при перестрелке тот и царь.  Вобщем смотрим что будет в Close Quarters,если такая же хуйня,можно смело удалять ориджин вместе с батлой и продолжать играть в Diablo 3. 

p.s. в игре сейчас царит полный Aim and Pray(думаю переводить не надо,да?).



12 май 2012, 01:35
Профиль

0
Сообщение Игра сдулась?

Кстати замечал, что казалось у очень метких пушек все равно такой лютый разброс, что хер попадешь, иногда даже по 5 сек с врагом лицом к лицу машемся и одни мисы, но тут вобщем уже нож решает



12 май 2012, 01:37
Профиль

2
Сообщение Игра сдулась?

Нет, просто ты уже повзрослел, и игры тебе стали нудными скажем так, поздравляю тебя !!!



12 май 2012, 01:46
Профиль

0
Сообщение Игра сдулась?

физз опять ноет?

неудивительно 



12 май 2012, 01:54
Профиль

0
Сообщение Игра сдулась?

Fizz писал(а):

После патча с саппрешеном, не могу себя заставить дольше 20 минут играть в БФ3. 90% моих фаворит серверов опустели.

 

Игра пришла к логическому завершению? 

надеюсь ты когда-нибудь захлебнёшься в своих слезах



12 май 2012, 01:55
Профиль



<КрэШ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1790
2х2: 1464
3х3: 766
0
Сообщение Игра сдулась?

Brucewillis писал(а):

Нет, просто ты уже повзрослел, и игры тебе стали нудными скажем так, поздравляю тебя !!!

cтранно что тебя за порнушку не забанили



12 май 2012, 01:56
Профиль

Сообщение Игра сдулась?

Carmell писал(а):

Fizz писал(а):

После патча с саппрешеном, не могу себя заставить дольше 20 минут играть в БФ3. 90% моих фаворит серверов опустели.

 

Игра пришла к логическому завершению? 

надеюсь ты когда-нибудь захлебнёшься в своих слезах

причем тут слезы рофл.

Игра для меня стала неинтерестнои, сервера опустели, я спросил у всех ли так? = Я ПЛАЧУ В СЛЕЗАХ ОМГ ОМГ.

Да мне похуи, я играл в БФ3 фор фан и было очень весело, несмотря на вечные траблы с фпсом и мерцанием текстур)) а сеичас в бф даже 20 минут не могу высидеть



12 май 2012, 02:01
Профиль

-2
Сообщение Игра сдулась?

Цитата:
Да мне похуи

и поэтому ты зашел поплакаться на форуме 



12 май 2012, 02:03
Профиль

0
Сообщение Игра сдулась?

Fizz писал(а):

Carmell писал(а):

Fizz писал(а):

После патча с саппрешеном, не могу себя заставить дольше 20 минут играть в БФ3. 90% моих фаворит серверов опустели.

 

Игра пришла к логическому завершению? 

надеюсь ты когда-нибудь захлебнёшься в своих слезах

причем тут слезы рофл.

Игра для меня стала неинтерестнои, сервера опустели, я спросил у всех ли так? = Я ПЛАЧУ В СЛЕЗАХ ОМГ ОМГ.

Да мне похуи, я играл в БФ3 фор фан и было очень весело, несмотря на вечные траблы с фпсом и мерцанием текстур)) а сеичас в бф даже 20 минут не могу высидеть

ты везде играешь фор фан, а потом плачешь тут



12 май 2012, 02:05
Профиль

Сообщение Игра сдулась?

Хм, откуда столько хеитеров вылезло :>



12 май 2012, 02:06
Профиль

0
Сообщение Игра сдулась?

я уже просто не могу пройти мимо твоих душераздирающих историй



12 май 2012, 02:09
Профиль

Сообщение Игра сдулась?

Carmell писал(а):

я уже просто не могу пройти мимо твоих душераздирающих историй

попробуи игнором воспользоваться 



12 май 2012, 02:12
Профиль

0
Сообщение Игра сдулась?

Noodliks писал(а):

Brucewillis писал(а):

Нет, просто ты уже повзрослел, и игры тебе стали нудными скажем так, поздравляю тебя !!!

cтранно что тебя за порнушку не забанили

Во первых это не "порнушка"

Во вторых был написано заходить только 18+

В третих я искал песню Roll  



12 май 2012, 02:32
Профиль

0
Сообщение Игра сдулась?

тс может просто ты сдулся а не игра?

 

 



12 май 2012, 02:41
Профиль

0
Сообщение Игра сдулась?

Представители издательства Electronic Arts заявили о том, что в марте на серверах боевика Battlefield 3 было зарегистрировано 6,3 млн пользователей.

http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2012/05/08/628951/screenshot_276602_thumb_wide940_resize.jpg

Получается, что игра не теряет популярности уже пять месяцев подряд. В целом у Battlefield 3 был рекордный год. За него игре удалось утвердиться как одному из самых популярных проектов от ЕА и одновременно захватить значительную часть рынка шутеров от первого лица.
Во время встречи с инвесторами глава Electronic Arts Джон Ричителло (John Riccitiello) заявил, что фирма уделит серии Battlefield много внимания в финансовом 2013 году.
   



12 май 2012, 09:49
Профиль

0
Сообщение Игра сдулась?

Да.

 

 

В нее и не играли массово, в общем та.



12 май 2012, 09:53
Профиль

0
Сообщение Игра сдулась?

Fizz тебе надо мульти акк создать и с него постить всякий бред



12 май 2012, 10:45
Профиль

0
Сообщение Игра сдулась?

Дайсы уже давно писали, что переборщили с подавлением и что пофиксят его в ближайшем клиентском патче.Скорей всего даже раньше клоуз квотерс будет.



12 май 2012, 12:21
Профиль Skype

1
Сообщение Игра сдулась?

Nilshono писал(а):

Представители издательства Electronic Arts заявили о том, что в марте на серверах боевика Battlefield 3 было зарегистрировано 6,3 млн пользователей.

http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2012/05/08/628951/screenshot_276602_thumb_wide940_resize.jpg

Получается, что игра не теряет популярности уже пять месяцев подряд. В целом у Battlefield 3 был рекордный год. За него игре удалось утвердиться как одному из самых популярных проектов от ЕА и одновременно захватить значительную часть рынка шутеров от первого лица.
Во время встречи с инвесторами глава Electronic Arts Джон Ричителло (John Riccitiello) заявил, что фирма уделит серии Battlefield много внимания в финансовом 2013 году.
   

странно говорить о том,что игра не теряет популярности,указываю статистику зарегавшихся.Из них половина барыги,половина забили.Надо было хотя-бы макс число игравших в одно время указать



12 май 2012, 12:50
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru