играбилен ли мункин?  
Автор Сообщение

0
Сообщение играбилен ли мункин?
У меня вопрос, можно ли что взять мункином в нынешнем 7ом сезоне в АТ 3 на 3 и 5 на 5 и если да то посоветуйте в каком сетапе, заранее спасибо


12 сен 2009, 14:02
Профиль

Сообщение Re: играбилен ли мункин?
Думаю плечи взять можно точно, мб и 2200 на т2 вепон.
Глада думаю вряд ли %)


12 сен 2009, 14:08
Профиль

0
Сообщение Re: играбилен ли мункин?
спеллкливы для мункина более всего играбельны имхо,типа [друид] [чернокнижник] [шаман]
в 5х5 тоже вариация спеллклива с [маг] и [жрец] наверное


12 сен 2009, 14:26
Профиль

0
Сообщение Re: играбилен ли мункин?
Мункин дамажит гораздо слабее и лока и мага и элема. Т.к. все будут сидеть на мункине и он не скастит ничего кроме мунфаера и мух. Ну и каст старфаера 3 сек который критует не так и часто просто смех по сравнению с локовскими комбами за то же время.


12 сен 2009, 17:05
Профиль

0
Сообщение Re: играбилен ли мункин?
У мункина зомфг бурст, слабее ли он маговского стоит подумать. У меня друзья есть с рейтом 2200 в 3х3 в сетапе [шаман] [паладин] [друид] (мункин+ретри+рестор) Ну а вообще, играя рестором, намного проще взять рейт, поэтому мало кто занимается экстримом, и выбирает рестора.


12 сен 2009, 19:41
Профиль

0
Сообщение Re: играбилен ли мункин?
Glycine писал(а):

У мункина зомфг бурст

Интересно в чем он заключаецо? Деревья тусуют в новах все свое существование, ну тайфунчик и мб 1 врас, а патом все, офигивай в ксах и киках.


12 сен 2009, 19:44
Профиль

0
Сообщение Re: играбилен ли мункин?
Если человек не умеет фейкать, то он будет сидеть в ксах и киках, в не зависимость от того, кто он, лок/маг/бумкин. Кастующийся 1сек старфаер на 7к по ресу, это мало? Деревья весь бой не могут отсидеть в новах, только если бой длится 10секунд \=


12 сен 2009, 19:51
Профиль

0
Сообщение Re: играбилен ли мункин?
Glycine писал(а):

Если человек не умеет фейкать, то он будет сидеть в ксах и киках, в не зависимость от того, кто он, лок/маг/бумкин. Кастующийся 1сек старфаер на 7к по ресу, это мало? Деревья весь бой не могут отсидеть в новах, только если бой длится 10секунд \=


маг часто фэйкает когда его фокусят мили? у досок дурейшен всего 30сек)


12 сен 2009, 22:52
Профиль

0
Сообщение Re: играбилен ли мункин?
Милишник нежно касаецо мага, сразу на нем миллионы замедлений и нова, маг блинк и касти что угодно. У сов такой халявы нету даже близко.


12 сен 2009, 23:05
Профиль

0
Сообщение Re: играбилен ли мункин?
Мун+энх+дисц не ?


12 сен 2009, 23:08
Профиль

0
Сообщение Re: играбилен ли мункин?
Ривер писал(а):

Милишник нежно касаецо мага, сразу на нем миллионы замедлений и нова, маг блинк и касти что угодно. У сов такой халявы нету даже близко.


Ну про мага да, хотя вс клив [паладин] [рыцарь смерти] [воин] , который не редко фокусит мага, это не спасает, пал диспелит, блинк - чардж/десгрип и бейбеги. Тогда какая разница в этом между локом и мункином, ну и элемом. Мункин же не 1 на арене, если с него рогу снять, дальше в него влетит циклон/корни все дела. Самый большой минус, что у мункина нету спеллинтеррапта, типа шока, кса, спеллока + повысить ему выживаемость, и, думаю, курица будет тащить! :crab Хотя мб я не шарю.

Не давно встретили [шаман] [разбойник] [друид] (мункин), ммр 2к.


13 сен 2009, 23:03
Профиль

0
Сообщение Re: играбилен ли мункин?
Я думаю в свете грядущих изменений, будет актуален сетап мункин, элем, холипал.


14 сен 2009, 08:23
Профиль

0
Сообщение Re: играбилен ли мункин?
знакомые взяли 2400 в с6 сетапом бумкин-рога-шоман
Asami, Stormscale


15 сен 2009, 11:16
Профиль

0
Сообщение Re: играбилен ли мункин?
shifthappens писал(а):

знакомые взяли 2400 в с6 сетапом бумкин-рога-шоман
Asami, Stormscale

Человек выпал из самолета и не умер, и такое случается.


16 сен 2009, 00:30
Профиль

0
Сообщение Re: играбилен ли мункин?
Ну собственно про мункина... 6ой сезон мункиню - и могу сказать- да это экстремально но работает! Кастовать из под фейков и абьюзя тайфун можно в любой ситуации даже если в 5-5 на тебе 3 мили...
Собственно пока играю только 5-5 - почти азией (лок заменён совой) - я 95% первый по дамагу в не зависимости от того кого тунелят - меня или не меня ( в 80% случаев в меня игры). Команды которые тунелят не меня потому резко задумываються что мункинов просто атк оставлять не стоит - потмоу что не режко бывает что в глобал влетает до 17к( критовый врас - прок сета - критовый старфаер с эклипса + мунфаер).
Минусы игры мунком - зависит от Бла - 80% его дамаги влетает за блудласт, никакой защиты от кастеров (-6% дамага это смех).
Плюсы - 5% крита пати, +13% спелл дамага в таргет(маговские шаттеры по 12к - ммм =), иннервейт, способность оффхила неплохая возможность выжить и покайтить мили. ник в армори - Савйор - кому интересно гляньте. 5-5 -2120 ММР


16 сен 2009, 06:19
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: играбилен ли мункин?
Савиор писал(а):

Собственно пока играю только 5-5 - почти азией (лок заменён совой) - я 95% первый по дамагу

ник в армори - Савйор - кому интересно гляньте. 5-5 -2120 ММР

Ничего удивительного, набиваешь дамаг на аое от тайфуна и звездопада.


16 сен 2009, 11:01
Профиль

0
Сообщение Re: играбилен ли мункин?
[паладин] , [друид] , [воин]/ [охотник] .
Если 3 человека не долбоёбы они всегда возьмут достойный рейтинг.


16 сен 2009, 12:25
Профиль

0
Сообщение Re: играбилен ли мункин?
смотрел недавно мувик, хоть убей не помню чей. там мувимейкер дуэлится против фуриос глада мункина.


16 сен 2009, 12:29
Профиль

0
Сообщение Re: играбилен ли мункин?
Nfg писал(а):

смотрел недавно мувик, хоть убей не помню чей. там мувимейкер дуэлится против фуриос глада мункина.

фуриос глад мог быть взять в ресторе с варом.
Ваш К.О.


16 сен 2009, 12:42
Профиль

0
Сообщение Re: играбилен ли мункин?
shoko_pve писал(а):

Nfg писал(а):
смотрел недавно мувик, хоть убей не помню чей. там мувимейкер дуэлится против фуриос глада мункина.

фуриос глад мог быть взять в ресторе с варом.
Ваш К.О.

ко лесом. синим по прозрачному было написать что мункин


16 сен 2009, 12:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru