Battlefield 4 - Играем раньше всех через VPN  
Автор Сообщение

0
Сообщение Играем в BF4 раньше всех

UncleFedor писал(а):

Искариот писал(а):

Вкратце - покупать стоит?

Но миссии, общий геймплей и вообще вся игра - ну ничем не отличается от батлы предыдущей.

внезапно



29 окт 2013, 17:24
Профиль

0
Сообщение Играем в BF4 раньше всех

Компания доставила своими синематиками, вау моментами и экшеном.

Хотя геймплей против ботов весьма уныл. В любом случае это уже давно не сингл плеер игра, поэтому сойдет.

Два самых "вау" момента это момент с вертушкой на заводе, и момент с подхватом самолетом на суэцком канале.

Самое гадкое в кампании это боты на технике, которые никогда не промахиваются и ты их еще не видишь из-за тумана а они уже тебе пол хп снесли с танка или бмп.

 

Для тех кто еще не успел пройти кампанию или не начинал дам пару советов которых мне не хватало.

1. Вам дадут бинокль, достается он если зажать Q и не отпускать. Им можно подсвечивать врагов и смотреть задания и разные точки

2. По ходу прохождения кампании вы услышыте звук похожие брынчание догтагов, это означает что недалеко от вас где то находится скрытый догтаг. Самый первый в самом начале, перед тем как вы встретите Пака (скрин, скрин. Других увы не нашел)

3. Не спешите все делать, никаких провалов из-за медлительности нет. Система сделает все сама если вам не хватило храбрости выстрелить в стекло автомобиля...

4. Если ничего не происходит, то поищите вокруг ботов. Иногда их надо всех убить иначе дальше ваши ребята по отряду не пойдут

 

Ну и графониум, потряснейший

#397



29 окт 2013, 18:01
Профиль

0
Сообщение Играем в BF4 раньше всех

Marshall писал(а):

 

1. Вам дадут бинокль, достается он если зажать Q и не отпускать. Им можно подсвечивать врагов и смотреть задания и разные точки

 

 

зажимаю - вообще ничего не происходит, раскладку не менял



29 окт 2013, 18:33
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
-1
Сообщение Играем в BF4 раньше всех

Блин, крашит мультиплеер каждые минут 15-20, сталкивался кто? :(



29 окт 2013, 19:18
Профиль



<Энерджайзер>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Играем в BF4 раньше всех

Всё круто, сингл оК.

 

В мультиплеере честно говоря странно, не привык убивать народ с 2 тычек. трык трык убил. Но будут править наверно.



29 окт 2013, 19:23
Профиль

0
Сообщение Играем в BF4 раньше всех

Саунд в игре тоже ок, я на 5.1 играл - как будто в кино на боевике сидишь.



29 окт 2013, 19:27
Профиль Skype



<Шадоуденс на вписке>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Играем в BF4 раньше всех

Я так понимаю,чтобы купить премиум нужен оригинал?  :crazy



29 окт 2013, 19:38
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 192
0
Сообщение Играем в BF4 раньше всех

Так.Тему не всю прочитал,НО всёже.В мульте есть хардкор?А то убивать игрока с половины крупнокалиберной ленты БМП неок



29 окт 2013, 19:58
Профиль

0
Сообщение Играем в BF4 раньше всех

AzhaGG писал(а):

Блин, крашит мультиплеер каждые минут 15-20, сталкивался кто? :(

 

крашит после завершения раунда



29 окт 2013, 20:04
Профиль

0
Сообщение Играем в BF4 раньше всех

AzhaGG писал(а):

Блин, крашит мультиплеер каждые минут 15-20, сталкивался кто? :(

У меня крашилось из-за разгона проца. Поставил дефолтные настройки в биосе и за сегодня ни разу не было крашей.



29 окт 2013, 20:16
Профиль

0
Сообщение Играем в BF4 раньше всех

Marshall писал(а):

Компания доставила своими синематиками, вау моментами и экшеном.

Хотя геймплей против ботов весьма уныл. В любом случае это уже давно не сингл плеер игра, поэтому сойдет.

Два самых "вау" момента это момент с вертушкой на заводе, и момент с подхватом самолетом на суэцком канале.

Самое гадкое в кампании это боты на технике, которые никогда не промахиваются и ты их еще не видишь из-за тумана а они уже тебе пол хп снесли с танка или бмп.

 

Для тех кто еще не успел пройти кампанию или не начинал дам пару советов которых мне не хватало.

1. Вам дадут бинокль, достается он если зажать Q и не отпускать. Им можно подсвечивать врагов и смотреть задания и разные точки

2. По ходу прохождения кампании вы услышыте звук похожие брынчание догтагов, это означает что недалеко от вас где то находится скрытый догтаг. Самый первый в самом начале, перед тем как вы встретите Пака (скрин, скрин. Других увы не нашел)

3. Не спешите все делать, никаких провалов из-за медлительности нет. Система сделает все сама если вам не хватило храбрости выстрелить в стекло автомобиля...

4. Если ничего не происходит, то поищите вокруг ботов. Иногда их надо всех убить иначе дальше ваши ребята по отряду не пойдут

 

Ну и графониум, потряснейший

#171

 

Мне доставил только один момент, это войнушка на катерах. Действительно сделали волны на 5 балов. Раньше они не были такими.

Проходил на харде - доджил бото-танки. Так, что вопрос спорный на счет того, что они не промахиваются. Фармить догтаги в кампании - это как мерятся пве-ачивами в вов.

А в мультиплеере понравилась новая фишка суппорта. Это какой-то блядомет, который через пол-карты снайперов ваншотает. Я реальн охренел, когда сидел на 25-этажке, на карте Флуд, как обычно фармя раков и тут прилетело чето, что убило - оказалось новая абилка саппорта :D



29 окт 2013, 20:17
Профиль

0
Сообщение Играем в BF4 раньше всех

YahooEyou писал(а):

 

Мне доставил только один момент, это войнушка на катерах. Действительно сделали волны на 5 балов. Раньше они не были такими.

Проходил на харде - доджил бото-танки. Так, что вопрос спорный на счет того, что они не промахиваются. Фармить догтаги в кампании - это как мерятся пве-ачивами в вов.

А в мультиплеере понравилась новая фишка суппорта. Это какой-то блядомет, который через пол-карты снайперов ваншотает. Я реальн охренел, когда сидел на 25-этажке, на карте Флуд, как обычно фармя раков и тут прилетело чето, что убило - оказалось новая абилка саппорта :D

Может ты наткнулся на снайперку которую подбирают. Она 50го калибра и ваншотит.

Новая фишка сапорта это перехватчик ракет. Врядли он тебя сваншотил бы.

Кстати должен отметить одну очень приятную фишку, которую пофиксили с времен Бф3.

Теперь после реса игра запоминает режим огня. Очень удобно когда юзаешь не автомат а бурст.

 

Ну а про анлоки из кампании так это как квесты. Я почти во всех играх в которые играю стараюсь анлокать какие то моменты.
Это такой, мини-челенж. Иногда даже интересно когда незнаешь чем занятся. Вот щас иногда пробивает полезть в кампанию поискать догтаги или вепоны. Хочу на первом раунде всё открыть.

 

Я так хитман проходил. Засел на чайнатауне так, что выбил себе топ7 место по миру по очкам.



29 окт 2013, 20:34
Профиль

0
Сообщение Играем в BF4 раньше всех

Имхо то чем сейчас есть в сингле бф 4- таким должен был быть бф3. Мне безумно все понравилось. Убрали лишнюю разноцветность и фиолетовый цвет, надписи белые - НАКОНЕЦ. Звук оружия и ощущения стрельбы тоже стали нормальными. Ну и сингл интересный.

   Пока дошел до поездки на танке. БФ4 меня приятно удивил, так как 2 и 3 я считал унылейшыми.

 

И со старта убийство 2х собак, к чему бы это Троль



29 окт 2013, 22:10
Профиль



<Энерджайзер>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Играем в BF4 раньше всех

dmv43 писал(а):

Имхо то чем сейчас есть в сингле бф 4- таким должен был быть бф3. Мне безумно все понравилось. Убрали лишнюю разноцветность и фиолетовый цвет, надписи белые - НАКОНЕЦ. Звук оружия и ощущения стрельбы тоже стали нормальными. Ну и сингл интересный.

   Пока дошел до поездки на танке. БФ4 меня приятно удивил, так как 2 и 3 я считал унылейшыми.

 

И со старта убийство 2х собак, к чему бы это Троль

 

Даже если в колде можно будет управлять 2 псами, батла всё равно их уделает  ;D

 

No HolyWar guys  Popcorn

 

 



29 окт 2013, 22:57
Профиль






Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 1312
2х2: 2133
3х3: 2021
0
Сообщение Играем в BF4 раньше всех

cirezddd - скайп, если кто хочет погонять на технике или просто пострелять.

 

 п.с. радует дальнометр точнее плц с указанием расстояния и прицелы с корректировкой дальности  Clapping



29 окт 2013, 23:37
Профиль

0
Сообщение Играем в BF4 раньше всех

Heaven писал(а):

cirezddd - скайп, если кто хочет погонять на технике или просто пострелять.

 

 п.с. радует дальнометр точнее плц с указанием расстояния и прицелы с корректировкой дальности  Clapping

 

Дальномер передрали из Кризиса, 1-3 режима сложности.

А нах тебе прицел с корректировкой дальности? Там и так все стреляет по вектору, в отличии от мультиплеера.



30 окт 2013, 08:27
Профиль



<Шадоуденс на вписке>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Battlefield 4 - Играем раньше всех через VPN

Сервера что-то уж жестко лагают.



30 окт 2013, 16:00
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
-1
Сообщение Battlefield 4 - Играем раньше всех через VPN

Крашит так-то многих:

http://www.reddit.com/r/battlefield_4/comments/1pgs4a/anyone_having_issues_with_crashing/

Видимо нужно фикс ждать :(



30 окт 2013, 19:10
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4 - Играем раньше всех через VPN

Я когда разгон с проца убрал краши уменьшились процентов на 90. За 2 дня был только 1 краш. А до этого раз 15 за вечер крашнуло.



30 окт 2013, 19:50
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
-1
Сообщение Battlefield 4 - Играем раньше всех через VPN

Видел инфу про разгон, да, но у меня его нету, никогда не морочился на эту тему.



30 окт 2013, 20:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru