Battlefield 4 - Играем раньше всех через VPN  
Автор Сообщение



<Гуллфакси>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Battlefield 4 - Играем раньше всех через VPN

Тоже крашится изредко. Ну я играл непрерывно часов 5 наверное и раза 4 минимум был краш, бывает просто зависнет вместе со звуком. Комп без разгонов, но частота ядра видеокарты снижена мною

И хотел бы спросить. Очки накопленные во время матча слетают во время краша? а то я всё забываю запомнить тот мизер



30 окт 2013, 21:45
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Battlefield 4 - Играем раньше всех через VPN

Сегодня играл у друга и если честно сначало мне вообще показалось, что battlefield 3.



30 окт 2013, 21:49
Профиль Skype

0
Сообщение Battlefield 4 - Играем раньше всех через VPN

знает кто, когда будет игра открыта? уже ночью или завтра с утра?



30 окт 2013, 21:58
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Battlefield 4 - Играем раньше всех через VPN

Skulkuse писал(а):

Тоже крашится изредко. Ну я играл непрерывно часов 5 наверное и раза 4 минимум был краш, бывает просто зависнет вместе со звуком. Комп без разгонов, но частота ядра видеокарты снижена мною

И хотел бы спросить. Очки накопленные во время матча слетают во время краша? а то я всё забываю запомнить тот мизер

Теряется при краше все, бытует мнение правда, что если не заходить в новую игру после краша, то когда раунд закончится, то тебе зачислят.



30 окт 2013, 22:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru