Игровая серия The Elder Scrolls выходит в онлайн  
Автор Сообщение

Сообщение Игровая серия The Elder Scrolls выходит в онлайн

то что я увидел на скринах это вообще другая степь и ни одна серия эльдерскролла непохожа на то гавно что выйдет



04 май 2012, 14:12
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Игровая серия The Elder Scrolls выходит в онлайн

Marshall писал(а):

если графика будет чуток выше скайрима то ок, если же это будет зомбодроч с графикой как в вов то бб

#777



04 май 2012, 14:15
Профиль

0
Сообщение Игровая серия The Elder Scrolls выходит в онлайн

Главное чтобы Беседка продолжала делать не онлайновые игры серии.



04 май 2012, 14:25
Профиль ICQ Skype



<Вихрь Клешней>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Игровая серия The Elder Scrolls выходит в онлайн

Не ну графон в такой игре может и не главное, НО блин, сколько можно тянуть ммо игры тупо на брэнде? Ведь вселенная там красивая, замки, горы, доспехи:) К 2012 году можно было уже что-то сделать симпатичного в плане графики и мира, ведь движков тьма:) 



04 май 2012, 14:27
Профиль

0
Сообщение Игровая серия The Elder Scrolls выходит в онлайн

Slaughter писал(а):

Движок HeroEngine, тот что в SWTORe так что, не очень :(

 

Плюс делает не Беседка, а какое другое странное отделение Zenimax'а - вдвойне не очень Sad



04 май 2012, 14:31
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Игровая серия The Elder Scrolls выходит в онлайн

Shinomi писал(а):

Slaughter писал(а):

Движок HeroEngine, тот что в SWTORe так что, не очень :(

 

Плюс делает не Беседка, а какое другое странное отделение Zenimax'а - вдвойне не очень Sad

ZeniMax известна прежде всего как владелец компаний Bethesda Softworks и id Software. Zenimax Online - это дочерняя компания такая же как и Bethesda и естественно штат там пересекается.

 



04 май 2012, 14:36
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Игровая серия The Elder Scrolls выходит в онлайн

Интересно будет только по миру побегать и квесты поделать, это единственное, что доставляет в ТЕС-е.



04 май 2012, 14:40
Профиль

0
Сообщение Игровая серия The Elder Scrolls выходит в онлайн

Zepp писал(а):

Про серии игр с откровенно убого-говняной последней частью, это к Готике, Масс Эффекту, ДА и в туже степь. Но это точно не про Скайрим.

Арканию делали не пираньи,так что это не Готика. Risen 1-2 классные игры, которые не опозорили бы серию.

Скайрим убогое говнецо, слепленное для консольщиков.

Тупой геймплей, хреновая атмосфера, наивный и пафосный сюжет про спасителя мира от драконоф.

Да и графика по правде не очень.

Чем он так вам, хомякам, понравился? Я ели поездку в телеге пережил.



04 май 2012, 14:53
Профиль

0
Сообщение Игровая серия The Elder Scrolls выходит в онлайн

Хочу офлайн тес6,7,8,9,10.



04 май 2012, 14:57
Профиль

Сообщение Игровая серия The Elder Scrolls выходит в онлайн

Rеn0х писал(а):

Zepp писал(а):

Про серии игр с откровенно убого-говняной последней частью, это к Готике, Масс Эффекту, ДА и в туже степь. Но это точно не про Скайрим.

Арканию делали не пираньи,так что это не Готика. Risen 1-2 классные игры, которые не опозорили бы серию.

Скайрим убогое говнецо, слепленное для консольщиков.

Тупой геймплей, хреновая атмосфера, наивный и пафосный сюжет про спасителя мира от драконоф.

Да и графика по правде не очень.

Чем он так вам, хомякам, понравился? Я ели поездку в телеге пережил.

ты не фанат потому что , мне скайрим понравился но после 400 часов я убивал взглядом все что видел это это очень недостовляло но всеранво я гттов в него играть пока не появится год верисия со всеми аддонами и до того когда выйдет через 5 лет новый эльдер


исправлять ошибки не буду специально чтобы у тебя ребило в глазах

 



04 май 2012, 15:06
Профиль Skype WWW






Сервер: Черный Шрам
2
Сообщение Игровая серия The Elder Scrolls выходит в онлайн

Цитата:
исправлять ошибки не буду специально чтобы у тебя ребило в глазах

 

ПГ-шники. Суровые и беспощадные.



04 май 2012, 15:24
Профиль

0
Сообщение Игровая серия The Elder Scrolls выходит в онлайн

Fitness писал(а):

ZeniMax известна прежде всего как владелец компаний Bethesda Softworks и id Software. Zenimax Online - это дочерняя компания такая же как и Bethesda и естественно штат там пересекается.

 

Дочерняя компания это дочерняя компания, и далеко не естественно что штат там пересекается.

Свтор делало отделение Bioware в Остине - это далеко не теже люди, которые делали первый Котор, хотя кампания та же. Что из этого вышло все мы видели. Здесь ситуация схожая. Особенно красиво смотрится твиттер Беседки, где написано, что к TESO они никакого отношения не имеют Smile



04 май 2012, 15:58
Профиль

0
Сообщение Игровая серия The Elder Scrolls выходит в онлайн

Emilio писал(а):

ты не фанат потому что , мне скайрим понравился но после 400 часов я убивал взглядом все что видел это это очень недостовляло но всеранво я гттов в него играть пока не появится год верисия со всеми аддонами и до того когда выйдет через 5 лет новый эльдер

исправлять ошибки не буду специально чтобы у тебя ребило в глазах

 

Я как раз фанат серии, прошел Мор и Обливион со всеми возможнми дополнениями и по несколько раз. Играл даже в Редгард и Даггерфол. 

Но играть в ЭТО, я не осилил. Скайрим абсолютно убогая игра.

Исправлять ошибки ты не будешь ибо ты безграмотный лось.



04 май 2012, 16:00
Профиль






Сервер: Страж Смерти
2
Сообщение Игровая серия The Elder Scrolls выходит в онлайн

Будет как и в говноскайриме:

Шли ПЕЩЕРКИ через ПЕЩЕРКИ 

Видят ПЕЩЕРКИ в ПЕЩЕРКИ ПЕЩЕРКИ

Сунули ПЕЩЕРКИ в ПЕЩЕРКИ ПЕЩЕРКИ

ПЕЩЕРКИ ПЕЩЕРКИ ПЕЩЕРКИ ПЕЩЕРКИ



04 май 2012, 16:24
Профиль Skype

Сообщение Игровая серия The Elder Scrolls выходит в онлайн

Rеn0х писал(а):

Emilio писал(а):

ты не фанат потому что , мне скайрим понравился но после 400 часов я убивал взглядом все что видел это это очень недостовляло но всеранво я гттов в него играть пока не появится год верисия со всеми аддонами и до того когда выйдет через 5 лет новый эльдер

исправлять ошибки не буду специально чтобы у тебя ребило в глазах

 

Я как раз фанат серии, прошел Мор и Обливион со всеми возможнми дополнениями и по несколько раз. Играл даже в Редгард и Даггерфол. 

Но играть в ЭТО, я не осилил. Скайрим абсолютно убогая игра.

Исправлять ошибки ты не будешь ибо ты безграмотный лось.

да там есть много чего нехватает из обливиона но сюжет графика оптимизация первые 150 часов это уровень и разнообразие да



04 май 2012, 16:32
Профиль Skype WWW






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Игровая серия The Elder Scrolls выходит в онлайн

Движок СВТОРа. Игра зашкварена уже

 



04 май 2012, 16:55
Профиль Skype

1
Сообщение Игровая серия The Elder Scrolls выходит в онлайн

Emilio писал(а):

да там есть много чего нехватает из обливиона но сюжет графика оптимизация первые 150 часов это уровень и разнообразие да

 

лолшто? Сюжет в Скайриме нереально даунский. Кому интересно быть "избранным"? Ты и только ты, рандомный мудак из леса, который мог сдохнуть с башкой на плахе - призван спасти Скайрим от, как оригинально, злого дракона.И все буратины в Скайриме будут тебе благодарны, и каждый утырок встреченный в игре будет тобой восхищаться. Наверное, беседка хотела сделать что-то типа сюжета Готики 2. Но сравнивать атмосферную Готику с этим говном как-то даже не хочется.



04 май 2012, 16:59
Профиль



<Лисья нора>


Сервер: Король-лич
2х2: 1390
3х3: 1435
5х5: 288
1
Сообщение Игровая серия The Elder Scrolls выходит в онлайн

Морровинд зе бест. Именно из-за своей атмосферы, нигде ее потом не смогли повторить. Не думаю что они сделают мморпг такого уровня, а вообще посмотрим.  :popcorn:



04 май 2012, 17:00
Профиль

0
Сообщение Игровая серия The Elder Scrolls выходит в онлайн

Тес прекрасна своей атмосферой именно "единственного и неповторимого искателя преключений", не говоря уже о первом лице, скумы и МАСТСЕРА!!!! В ТЕС ты ИССЛЕДУЕШЬ мир, а не анально дрочишь мобов для лвл апа. Онлайн полностью вырежет эту часть геймплея и это будет просто очередная плохая ММО игра, которая погубит серию. И да, Скайрим гавно, ибо за 10 лет после православного Морроувинда почти не продвинулся в плане боевки, но заметно упал в плане сюжета, интереса и срыва покровов, ах да, еще пещерки стали более унылыми.



04 май 2012, 17:07
Профиль



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Игровая серия The Elder Scrolls выходит в онлайн



04 май 2012, 18:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru