Игровая серия The Elder Scrolls выходит в онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Игровая серия The Elder Scrolls выходит в онлайн

PvP от первого лица, как в обле? Хотеть  Love



04 май 2012, 23:29
Профиль

0
Сообщение Игровая серия The Elder Scrolls выходит в онлайн

TwinBlade писал(а):

PvP от первого лица, как в обле? Хотеть  Love

 

хотите ПвП от первого лица играите в http://www.mortalonline.com/



05 май 2012, 03:23
Профиль

Сообщение Игровая серия The Elder Scrolls выходит в онлайн

 

Craven писал(а):

TwinBlade писал(а):

PvP от первого лица, как в обле? Хотеть  Love

 

хотите ПвП от первого лица играите в http://www.mortalonline.com/

 

лол мне кажется или это вообще копия  морровинда несчитая одинаковых  звуков так там и физика такаяже да и движок тоже похож

 только в море графа была в 2 раза лучше



05 май 2012, 08:03
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Игровая серия The Elder Scrolls выходит в онлайн

Emilio писал(а):

 да и движок тоже похож

 только в море графа была в 2 раза лучше

 

Самое смешное, что движок тут Unreal 3  ;D

Только в Морроуинде графика и правда как-то посимпатичнее



05 май 2012, 11:28
Профиль

1
Сообщение Игровая серия The Elder Scrolls выходит в онлайн

самое интересное, что те, кто цепляется за тесонлайн - в основе своей скайримофаги, которые и ниодной игры серии до этого не видели

ладно ладно, обливион, который тоже был убог до SI

и лишь немногие понимают чем это грозит свиткам

 

по теме: благополучно пропущу мимо(ну нет, взглянуть то хоть надо будет, хотя на 105% уверен что выйдет дерьмо) в случае, если будет объявлено о разработке тес6

если же нет - дрочить мне в морровинд до конца дней своих, ибо в ЭТО играть не буду чисто принципиально

 

и как такое издевательство над серией может кому-то понравится?

велкам ту линейка3/рифт2/[вставить название любой у**ищной мморпг]

 



05 май 2012, 12:06
Профиль WWW
Пилигрим

0
Сообщение Игровая серия The Elder Scrolls выходит в онлайн

Люди, которые во что-то не будут играть "принципиально", вызывают у меня смех.



05 май 2012, 12:35
Профиль

0
Сообщение Игровая серия The Elder Scrolls выходит в онлайн

почему же?

 

есть ли смысл, если уже сейчас понятно, что ничего хорошего из этого не выйдет?

по мне так лучше не видеть этого вообще, чем расстраивать себя и трепать себе нервы

это уже не тес



05 май 2012, 12:42
Профиль WWW
Пилигрим

0
Сообщение Игровая серия The Elder Scrolls выходит в онлайн

На основании чего тебе уже сейчас стало понятно, что ничего хорошего не выйдет?

 



05 май 2012, 12:51
Профиль

0
Сообщение Игровая серия The Elder Scrolls выходит в онлайн

закончить серию убогим скайримом, наобещать хер_знает_сколько_всего(вспоминать планы на длц) и через пару месяцев объявить о выходе онлайн игры вселенной тес? о да, в этом весь Тодд

мне не нравится то, что они не доводят до ума свои проекты

 

"мы занимаемся разработкой уже несколько лет, и сейчас решили объявить об этом" - зачем? куда торопиться?

лучше бы вплотную занялись скайримом - выпустили пару аддонов(ХОТЯ БЫ как ДО на обливион, лучше - как триб и блад на морровинд)

 

похожая ситуация уже была с обливионом, но там они сделали умнее - ни слова о пятой части, пока не вышел полноценный аддон SI

что мы имеем сейчас? сырой, убогий, режущий глаза скайрим, от которого пробирает на рвотные порывы

и что же? в июне на Е3 состоится очень_важный анонс нового длц, который они выпустят летом, и затем в течение года они намерены закончить тес онлайн(который сейчас врядли даже в состоянии "альфы")

а ведь на аддон к обливиону у них ушло 3 года, потом ещё 2 чтобы закончить скайрим

 

возможно, они попросту не хотят терять фанатов, и для того кормят нас инфой в стиле "у нас всё схвачено" и "ждать осталось не долго"

и, я боюсь, это обернётся ещё одним незаконченным на момент релиза проектом, который им вновь прийдется вытаскивать из говна

 

хотя конечно ты прав, пока трудно о чём-либо судить

но я ожидаю худшего

 



05 май 2012, 13:26
Профиль WWW

0
Сообщение Игровая серия The Elder Scrolls выходит в онлайн

yeah писал(а):

закончить серию убогим скайримом, наобещать хер_знает_сколько_всего(вспоминать планы на длц) и через пару месяцев объявить о выходе онлайн игры вселенной тес? о да, в этом весь Тодд

мне не нравится то, что они не доводят до ума свои проекты

 

 

И ведь человек даже не в курсе, что TESO делает не Тодд и компания, а другое отделение Zenimax, и к этой mmo Беседка руку не приложила. facepalm



05 май 2012, 13:45
Профиль

0
Сообщение Игровая серия The Elder Scrolls выходит в онлайн

Shinomi писал(а):

yeah писал(а):

закончить серию убогим скайримом, наобещать хер_знает_сколько_всего(вспоминать планы на длц) и через пару месяцев объявить о выходе онлайн игры вселенной тес? о да, в этом весь Тодд

мне не нравится то, что они не доводят до ума свои проекты

 

 

И ведь человек даже не в курсе, что TESO делает не Тодд и компания, а другое отделение Zenimax, и к этой mmo Беседка руку не приложила. facepalm

ох, да ты открыл мне глаза!

 

и беседка, и Zenimax online работают под одним началом, это раз

не забывай, что о разработке объявили именно Bethesda, подтвердив слухи, которые расползлись относительно недавно, это два

 

и вообще-то, процесс идёт совместно с беседкой(это к твоему "и руку не приложили") пусть основой и является онлайн отделение зенимакса, хотя руководит этим делом уже не Тодд, а Фирор 

 



05 май 2012, 14:14
Профиль WWW

0
Сообщение Игровая серия The Elder Scrolls выходит в онлайн

yeah писал(а):

ох, да ты открыл мне глаза!

 

и беседка, и Zenimax online работают под одним началом, это раз

не забывай, что о разработке объявили именно Bethesda, подтвердив слухи, которые расползлись относительно недавно, это два

 

и вообще-то, процесс идёт совместно с беседкой(это к твоему "и руку не приложили") пусть основой и является онлайн отделение зенимакса, хотя руководит этим делом уже не Тодд, а Фирор 

 

 

Это не Bethesda объявила о разработке, и процесс совместно как раз не идет. Ссылку на адекватный источник что делают совместно можно? У меня пока что есть только твиттер беседки, где говорится что это не их проект.



05 май 2012, 18:06
Профиль

0
Сообщение Игровая серия The Elder Scrolls выходит в онлайн

Shinomi писал(а):

Это не Bethesda объявила о разработке

http://www.bethblog.com/2012/05/03/game-informer-announces-the-elder-scrolls-online/ 

Shinomi писал(а):

 Ссылку на адекватный источник что делают совместно можно? У меня пока что есть только твиттер беседки, где говорится что это не их проект.

 

http://www.tomsguide.com/us/ZeniMax-Bethesda-Elder-Scrolls-Online-MMO,news-14481.html 

 

ссылка выше - первоисточник записей о мартовской утечке информации по поводу "той_самой_таинственной_ммо_от_зенимакс_и_беседки"

 

Цитата:
Bethesda and ZeniMax are hard at work on a new MMO, and it's taking you back to the world of Skyrim, Oblivion and Morrowind.

 

да, запись в блоге беседки я читал

честно говоря нашёл странным это "отречение" от работы над ммо

хотя с трудом верится, что это действительно так, смотря на поддержку проекта со стороны беседки(пр, запуск беседкой оффициальных форумов по сабжу: http://forums.bethsoft.com/forum/189-the-elder-scrolls-online/)

может не всем составом - но часть "беседочников" точно в этом учавствуют :)



05 май 2012, 18:32
Профиль WWW

0
Сообщение Игровая серия The Elder Scrolls выходит в онлайн

yeah писал(а):

 

что мы имеем сейчас? сырой, убогий, режущий глаза скайрим, от которого пробирает на рвотные порывы

 

 

моды?

 

не, не слышал



05 май 2012, 19:27
Профиль

-1
Сообщение Игровая серия The Elder Scrolls выходит в онлайн

Tsito писал(а):

yeah писал(а):

 

что мы имеем сейчас? сырой, убогий, режущий глаза скайрим, от которого пробирает на рвотные порывы

 

 

моды?

 

не, не слышал

имеешь ввиду плагины?

почему модмейкеры должны делать то, чего не смогли реализовать разработчики?

 

 



05 май 2012, 19:34
Профиль WWW

0
Сообщение Игровая серия The Elder Scrolls выходит в онлайн

yeah, прошу различать Bethesda Softworks(издатель) и Bethesda Game Studios(внутренний разработчик под началом Тодда Говарда). Так вот, первые имеют отношение к проекту, а вторые - нет. Хотя запутаться легко, да.



05 май 2012, 19:55
Профиль

0
Сообщение Игровая серия The Elder Scrolls выходит в онлайн

yeah писал(а):

Tsito писал(а):

yeah писал(а):

 

что мы имеем сейчас? сырой, убогий, режущий глаза скайрим, от которого пробирает на рвотные порывы

 

 

моды?

 

не, не слышал

имеешь ввиду плагины?

почему модмейкеры должны делать то, чего не смогли реализовать разработчики?

 

 

 

какая тебе при этом разница? тут даже огромный плюс есть - ты качаешь только то, что хочется тебе и настраиваешь игру под себя любимого



05 май 2012, 20:07
Профиль

0
Сообщение Игровая серия The Elder Scrolls выходит в онлайн

Добрандир писал(а):

yeah, прошу различать Bethesda Softworks(издатель) и Bethesda Game Studios(внутренний разработчик под началом Тодда Говарда). Так вот, первые имеют отношение к проекту, а вторые - нет. Хотя запутаться легко, да.

и как я не подумал

самое интересное - мало где упоминается относится ли новость к отделению или издателю

 

в таком случае тодда трогать не стоило, извиняюсь

хотя смысл того, что я писал ранее исказился не сильно

 

Tsito писал(а):

какая тебе при этом разница? тут даже огромный плюс есть - ты качаешь только то, что хочется тебе и настраиваешь игру под себя любимого

доводить игру до играбельного состояния - дело разработчиков, а не фанатов

да и не будет ничего такого, что могло бы в корне изменить убогую ролевую систему и (!)сюжет

впрочем по опыту предыдущих игр серии, можно предположить что годика через два и на скайрим выйдет что-нибудь стоящее от фанатов, как Wizards Islands или Chaos Heart на мор, к примеру

хотя, скоро же андоран

до сих пор жаль что его портанули с обливиона на убогий скайрим



05 май 2012, 20:46
Профиль WWW

0
Сообщение Игровая серия The Elder Scrolls выходит в онлайн

yeah писал(а):

 

доводить игру до играбельного состояния - дело разработчиков, а не фанатов

да и не будет ничего такого, что могло бы в корне изменить убогую ролевую систему и (!)сюжет

 

 

каждый раз ругаюсь матом, скачивая фанатский мод с нексуса, какие же уроды эти разработчики... а нет, мне похер :D

 

чем тебя не устраивает ролевая система?



05 май 2012, 22:35
Профиль

1
Сообщение Игровая серия The Elder Scrolls выходит в онлайн

Tsito писал(а):

чем тебя не устраивает ролевая система?

 

Где ты там ее увидел?



05 май 2012, 23:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru