[HELP] или ДПС МАГА  
Автор Сообщение



<Козацька Сотня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1545
3х3: 192
0
Сообщение Re: [HELP] или ДПС МАГА
на вскидку, что лучше:
1.
- глиф на ФФБ (подвопрос - какой глиф маст хэв вторым тогда на ФБ или на Ленс?)
- фаер до "Воспламенение"
2.
- глиф на ФБ+Ленс
- все остальное аркан + плюшка из фаера

спасибо


03 янв 2011, 17:52
Профиль

0
Сообщение Re: [HELP] или ДПС МАГА
Я в файре бегаю. С Бк ещё люблю этот билд)


04 янв 2011, 05:30
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: [HELP] или ДПС МАГА
mbOne, первый вариант лучше не использовать. Даже в фаере с кучей мастери на периодический дамаг дота ФФБ выдает ничтожные цифры, от которых хочется плакать.
Во втором варианте символ на дипфриз мастхэв, все остальное для красоты) Если я, конечно, правильно тебя поняла, накидай лучше сами билды в вовхэдовском калькуляторе)
Tesselhoff, я тоже очень люблю фаер) :love


04 янв 2011, 06:06
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: [HELP] или ДПС МАГА
Фаер бест билд, все остальное унылая хунта


04 янв 2011, 06:24
Профиль



<Consecratio>


Сервер: Frostmane
0
Сообщение Re: [HELP] или ДПС МАГА
ну да сейчас фаер эпичнее остальных смотриться


04 янв 2011, 16:07
Профиль ICQ



<Козацька Сотня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1545
3х3: 192
0
Сообщение Re: [HELP] или ДПС МАГА
Kiranna писал(а):

mbOne, первый вариант лучше не использовать. Даже в фаере с кучей мастери на периодический дамаг дота ФФБ выдает ничтожные цифры, от которых хочется плакать.
Во втором варианте символ на дипфриз мастхэв, все остальное для красоты) Если я, конечно, правильно тебя поняла, накидай лучше сами билды в вовхэдовском калькуляторе)
Tesselhoff, я тоже очень люблю фаер) :love


Спасибо :)
Глиф на ФФБ ставить или лучше ФБ+Ленс?

да я делал билды, разные смотрел, думал. Но все нужно тестить, а так как ПВЕ я уделяю минимум времени хотел схалявить - спросить :)

Тессель - фаер оптимальный спек 100%, но он мой нелюбимый спек из покон веков.


04 янв 2011, 18:50
Профиль

0
Сообщение Re: [HELP] или ДПС МАГА
По приоритету статов для файра - очень хорошо написано на ЕЖ. Хаста реально роляет, ну после инты и крита конечно :D
Кстати глифуюсь на фаерболл ,а не ффб, ибо +5% крита по основному дмг спеллу - это мастхев, всё таки в файре львиная доля дамаги идёт с игнайтов.


А вот с моим бедным пвп фростом беда. Я на развилке, на одном пути мастери, на другом хаст. И вот как быть не знаю. Надо тред создать, пригласить Аларона и какого-нить крутого математика, пусть считают. А потом смоделируем разные ситуации на арене и вынесем вердикт :D


05 янв 2011, 05:00
Профиль ICQ



<Козацька Сотня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1545
3х3: 192
0
Сообщение Re: [HELP] или ДПС МАГА
Tesselhoff писал(а):

А вот с моим бедным пвп фростом беда. Я на развилке, на одном пути мастери, на другом хаст. И вот как быть не знаю. Надо тред создать, пригласить Аларона и какого-нить крутого математика, пусть считают. А потом смоделируем разные ситуации на арене и вынесем вердикт :D


:good


06 янв 2011, 04:36
Профиль

0
Сообщение Re: [HELP] или ДПС МАГА
А ещё надо дегенератов разных с форума выпилить. А то когда стрим Джокера анонстя - без боли на чат смотреть не удаётся.


06 янв 2011, 07:59
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: [HELP] или ДПС МАГА
АЛИ это ицак дай мне номер мобильного или напиши в лс я тебе не могу написать почемуто .гильдия карфаген кто прочтет это сообщение передайте его алькеоне душевно прошу;)


17 янв 2011, 21:44
Профиль



<Свободные>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: [HELP] или ДПС МАГА
Несколько вопросов магам Карфагена, а если конкретно, то к Аркоржизни и Гидравлику. Какому спеку в ПвЕ вы отдаёте предпочтение? Каков ваш средний средний ДПС в рейдовых подземельях 10/25 пипл? Это глюк армори или в фаер ветке Аркоржизни использует Символ ледяной преграды? И аналогичный вопрос для Гидравлика по Символу мощи тайной магии. Ну и в целом вопрос для всей гильдии Карфаген - не планируете ли вы напрячь своих магов с целью написания гайда?


28 янв 2011, 17:58
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru