IMac нужен ли он?  
Автор Сообщение



<Э рон дон дон>


Сервер: Подземье
2х2: 1524
3х3: 1775
0
Сообщение IMac нужен ли он?

Отписавшиеся тут в большинстве своем никогда не держали в руках Мас. 

Если у тебя есть возможность купить хороший компьютер - покупай. 

Насчет игр, в большинство не поиграешь, видеокарты не очень. 

Но если тебя, как и меня интересует только ВОВ, бери смело и не слушай тут никого. 

Из личного опыта: Рабочая Прошка 13 , 2012 г.в. увеличина опертивка до 8 гб и поставлен SSD. Даже и не думал что смогу запустить на нем ВОВ. Но установив его от скуки на работе, был удивлен что тянет он его на Ультре (по мимо дальности и каких то теней). И не разу на нем не было зависаний и проседаний из за графики. 

Соответственно на АйМаке проблем ты вообще не заметишь, а с выходом Легиона для мака будет иметься функция включаемого Металл, что поддерживают все Маки с 2012 года. 

Бери смело и не ломай голову. 



30 янв 2016, 15:01
Профиль

0
Сообщение IMac нужен ли он?

Narter писал(а):

Отписавшиеся тут в большинстве своем никогда не держали в руках Мас. 

Если у тебя есть возможность купить хороший компьютер - покупай. 

Насчет игр, в большинство не поиграешь, видеокарты не очень. 

Но если тебя, как и меня интересует только ВОВ, бери смело и не слушай тут никого. 

Из личного опыта: Рабочая Прошка 13 , 2012 г.в. увеличина опертивка до 8 гб и поставлен SSD. Даже и не думал что смогу запустить на нем ВОВ. Но установив его от скуки на работе, был удивлен что тянет он его на Ультре (по мимо дальности и каких то теней). И не разу на нем не было зависаний и проседаний из за графики. 

Соответственно на АйМаке проблем ты вообще не заметишь, а с выходом Легиона для мака будет иметься функция включаемого Металл, что поддерживают все Маки с 2012 года. 

Бери смело и не ломай голову. 

 

по работе столько imac-ов починили, знаем из какого теста сделан, те ж самые заводы обычных компов, кишки обычных ноутов и компов, ось решает и дизайн



30 янв 2016, 15:09
Профиль



<Свет Элуны>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 2285
3х3: 2339
0
Сообщение IMac нужен ли он?

сколько уже тем было насчет маков .

Если ты занимаешься видеомейкингом /работаешь с музыкой ,графикой - то однозначно мак.

если нет- то он нахер просто не нужен.



30 янв 2016, 16:32
Профиль

0
Сообщение IMac нужен ли он?

но на винде же эти всем надоевшие скучные обои

однозначно надо моноблок брать, там же проводов не будет



30 янв 2016, 17:27
Профиль






Сервер: Гордунни
-1
Сообщение IMac нужен ли он?

Однозначно стоит брать мак, весь софт качается с трекеров, ничго покупать не нужно. Серфить интернет/работать очень приятно, особенно после винды. Дома стоит мощный комп, но включаю его только что бы поиграть, т.к. просле OSX садится за windows не выносимо.

Если хватает денег - бери ретину, цвета шикарные.


Клавиатура и мыш для работы/серфинга очень удобные. Но играю на своих девайсах.

 



30 янв 2016, 19:23
Профиль






Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение IMac нужен ли он?

Ну хз хз, меня 10 Win впирает, тем более что если руки не из жопы то можно интерфейс сделать точно такой же как в Маке.



30 янв 2016, 21:30
Профиль ICQ Skype



<Альта Виста>


Сервер: Азурегос
1
Сообщение IMac нужен ли он?

Deadra1n писал(а):

Ну хз хз, меня 10 Win впирает, тем более что если руки не из жопы то можно интерфейс сделать точно такой же как в Маке.

установив всякого ненужного дермища, которое тупо захламляет.



31 янв 2016, 10:26
Профиль



<Это куба детка>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение IMac нужен ли он?

перепись нищебродов окончена? плиз посоветейте моноблок с 5к монитором не эпл.



31 янв 2016, 15:51
Профиль

0
Сообщение IMac нужен ли он?

я и говорю тема была создана потраллить бичей, не больше



31 янв 2016, 16:41
Профиль

1
Сообщение IMac нужен ли он?

Dirossa писал(а):

установив всякого ненужного дермища, которое тупо захламляет.

Классическая тема оформления и черная сплошная обоина рулят уже два десятка лет.

 



31 янв 2016, 16:47
Профиль



<Депо>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1193
0
Сообщение IMac нужен ли он?

Психоворон писал(а):

Dirossa писал(а):

установив всякого ненужного дермища, которое тупо захламляет.

Классическая тема оформления и черная сплошная обоина рулят уже два десятка лет.

 

Ещё командная строка норм. Минимализм в чистом виде.



02 фев 2016, 10:37
Профиль

0
Сообщение IMac нужен ли он?

Не вижу плюсов мака для домашнего использования. Вынужден работать на маке, т.к. занимаюсь непосредственно разработкой под iOS.

Как бы, вроде и не так все плохо, вполне удобно, но на винде куда комфортнее себя ощущаю. Но оно и понятно, я на винде всю жизнь сижу.

А так, пожалуй, решающий фактор, так это то, что за 100к ПК будет куда более произовдительнее, чем мак за ту же цену. Я бы даже не думал и брал винду.



02 фев 2016, 11:56
Профиль Skype



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение IMac нужен ли он?

GreenFace писал(а):

Не вижу плюсов мака для домашнего использования. Вынужден работать на маке, т.к. занимаюсь непосредственно разработкой под iOS.

Как бы, вроде и не так все плохо, вполне удобно, но на винде куда комфортнее себя ощущаю. Но оно и понятно, я на винде всю жизнь сижу.

А так, пожалуй, решающий фактор, так это то, что за 100к ПК будет куда более произовдительнее, чем мак за ту же цену. Я бы даже не думал и брал винду.

Чувак взял себе айфон при наличии анроид смартфонов за меньшие деньги/лучшую производительность.

Про лаги андроида - это вам в 2012 год.

Думаешь почему дауны задают вопрос "стоит ли брать мак?". Потому что они знают, что по функционалу за свои деньги мак говно, но бренд берёт верх, а если бренд берёт верх в столь очевидном вопросе, то не стоит надеятся, что из-за пруфов человек одумается.



02 фев 2016, 14:42
Профиль

0
Сообщение IMac нужен ли он?

Для тех кто отписался , всем спасибо , выпала возможность вчера "потрогать" Мак , не понравилось) как то не зацепило 
в отличии от мобильной apple'вской OS. 

По поводу последнего , в большей степени не бренд , а эстетика и стиль , все таки купертиновцы умеют делать красивые вещи, тут как ни крути) 



04 фев 2016, 03:00
Профиль

0
Сообщение IMac нужен ли он?

ну теперь ты понял что говно не стоит таких денег?



04 фев 2016, 12:43
Профиль

0
Сообщение IMac нужен ли он?

Анмерсей писал(а):

ну теперь ты понял что говно не стоит таких денег?

По статам то я и так понимал, что это не стоит  , интересно было вдруг внутри есть что поинтереснее , оказалось нет



04 фев 2016, 18:16
Профиль



<Taipei Assassins>


Сервер: Outland
0
Сообщение IMac нужен ли он?

os x, и imac лучшее что я когда либо юзал, лол тянет, вов тянет.

из рабочих прог хорошо пашут  xamarin, adobe ae, adobe ps, ну и вообще всё вроде летает, загрузка идет секунд 20, всем доволен.



06 фев 2016, 18:30
Профиль

0
Сообщение IMac нужен ли он?

Читая между строк, я так понял, что люди обсуждают стоит ли покупать комп за 100к, чтобы можно было поиграть в лол и вов на минималках, но штоб с кросивым дизайном девайса?  



08 фев 2016, 13:08
Профиль



<Taipei Assassins>


Сервер: Outland
0
Сообщение IMac нужен ли он?

все доступные игры на максималках идут.



08 фев 2016, 14:30
Профиль

1
Сообщение IMac нужен ли он?

apostal писал(а):

все доступные игры на максималках идут.

 

                       



08 фев 2016, 17:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru