Импавидус - ЧШ(А)  
Автор Сообщение

Сообщение Импавидус - ЧШ(А)
Holyflame писал(а):

TRACE писал(а):

Варглэйвс(2700) - Наивысший личный рейтинг (3 на 3) 2 212
Килшотовна (2800) - Наивысший личный рейтинг (3 на 3) 2 406

П :crab И :crab З :crab Д :crab А :crab Б :crab О :crab Л

Ты один из самых хуёвых холи паладинов, выршавшийся хоть куда-то в фейсрольном сетапе, как можно играть рбг с такой плохой основой? Забей :P

делает пацан статик и делает, че бугурт устраиваешь тут))
выглядит со стороны как - я не я а вы хуйня


этож трэйс... как вам обьяснить... человек с диким баттхертом на любой таргет который ему не нравится, он же за мной по форуму охотиться ,везде обсирает


30 сен 2011, 17:47
Профиль Skype

0
Сообщение Импавидус - ЧШ(А)
если это тот варглэйв, то вар очень неплохой.


30 сен 2011, 18:19
Профиль

0
Сообщение Импавидус - ЧШ(А)
Holyflame писал(а):

TRACE писал(а):

Варглэйвс(2700) - Наивысший личный рейтинг (3 на 3) 2 212
Килшотовна (2800) - Наивысший личный рейтинг (3 на 3) 2 406

П :crab И :crab З :crab Д :crab А :crab Б :crab О :crab Л

Ты один из самых хуёвых холи паладинов, выршавшийся хоть куда-то в фейсрольном сетапе, как можно играть рбг с такой плохой основой? Забей :P

делает пацан статик и делает, че бугурт устраиваешь тут))
выглядит со стороны как - я не я а вы хуйня



Знаешь, на каждом реалме есть такой долбаёб который рулит дуротаром (элвином) своими интригами, бомж пиздобратией, сплетнями, и кидает свои дешёвые дуротарные понты, по игре нечего из себя не представляя. Вот на ЧШ'е это дмитрослав. Бывает близы делают фотм патчи где пацаны въежают на нереальный для себя рейтинг просто в самых фэйсрольных и не интересных сетапах, думаю все поняли к чему это. Да и к тому-же где ещё можно найти долбаёба, который играя холипаладином между плотными боями с инстант проками умудряется словить проклятье на 10 минут? Это бомж ещё поискать :D


30 сен 2011, 18:42
Профиль Skype

Сообщение Импавидус - ЧШ(А)
TRACE писал(а):

Holyflame писал(а):

TRACE писал(а):

Варглэйвс(2700) - Наивысший личный рейтинг (3 на 3) 2 212
Килшотовна (2800) - Наивысший личный рейтинг (3 на 3) 2 406

П :crab И :crab З :crab Д :crab А :crab Б :crab О :crab Л

Ты один из самых хуёвых холи паладинов, выршавшийся хоть куда-то в фейсрольном сетапе, как можно играть рбг с такой плохой основой? Забей :P

делает пацан статик и делает, че бугурт устраиваешь тут))
выглядит со стороны как - я не я а вы хуйня



Знаешь, на каждом реалме есть такой долбаёб который рулит дуротаром (элвином) своими интригами, бомж пиздобратией, сплетнями, и кидает свои дешёвые дуротарные понты, по игре нечего из себя не представляя. Вот на ЧШ'е это дмитрослав. Бывает близы делают фотм патчи где пацаны въежают на нереальный для себя рейтинг просто в самых фэйсрольных и не интересных сетапах, думаю все поняли к чему это. Да и к тому-же где ещё можно найти долбаёба, который играя холипаладином между плотными боями с инстант проками умудряется словить проклятье на 10 минут? Это бомж ещё поискать :D

#414
твой рога дк это прям вааще скилбейзед


30 сен 2011, 19:50
Профиль Skype

Сообщение Импавидус - ЧШ(А)
АП!


03 окт 2011, 12:09
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru