"Империя" от создателей "Космических Рейнджеров".  
Автор Сообщение

0
Сообщение "Империя" от создателей "Космических Рейнджеров".

"Империя" - это новая онлайн стратегия реального времени от создателей "Космических Рейнджеров".

elementalgames.com писал(а):

Империя - это стратегическая браузерная онлайн-игра, продолжение популярнейшей саги "Космические Рейнджеры 2: Доминаторы", где вам предстоит принять на себя роль грамотного политика и гениального полководца.

Действие игры происходит в 4000 году по общепринятому человеческому летосчислению, когда славные дни победы над клисанами и доминаторами остались в далеком прошлом. Увенчанные славой космические рейнджеры, когда-то спасшие разумную жизнь галактики от уничтожения, канули в лету, превратившись в красивую легенду.

Пять веков мира привели расы Содружества к стремительному научному прогрессу и бурному экономическому росту. Новые технологии стали входить в жизнь общества задолго до того, как предыдущие достижения успевали отработать затраченные на их создание силы и средства и морально устареть. Такая политика исследований ради исследований привела к появлению множества технологий, порой сомнительной полезности, не обеспеченных реальными активами, что, в свою очередь, стало главной причиной финансового коллапса 3978 года.

Могущественная Коалиция, устоявшая перед лицом внешнего противника, оказалась бессильна перед внутренними противоречиями и развалилась. Тысячи планет, некогда составлявших галактическое Содружество, не желая признавать своей вины в сложившейся ситуации и участвовать в разрешении экономических проблем, объявили о своем суверенитете.

Открестившись таким образом от глобальных проблем, правители независимых миров, однако, не забыли о своих претензиях к соседям. В результате то там, то здесь стали возникать локальные конфликты, что ввергло обитаемую часть галактики в хаос. Хаос, который породил не только авантюристов разных мастей, новую волну пиратства и эпоху превосходства силы над тысячелетними законами, но и плеяду ярких личностей, целью которых стало объединение разрозненных миров в единую Коалицию.

Удастся ли этим отважным героям и их единомышленникам возродить галактическое Содружество, создать мощную космическую ИМПЕРИЮ, устойчивую не только к внешним, но и к внутренним угрозам? Теперь это зависит только от ВАС!

Вперед, друзья! К звёздам!


Вложение:
Impire.jpg



29 июн 2010, 17:28
Профиль WWW

0
Сообщение Re: "Империя" от создателей "Космических Рейнджеров".
В Космических ренджеров с удовольствием поигрался в обе части в свое время, а вот браузерки - это уныло, незачет. Сделали бы какой-нить сильный он-лайн проект типо EVE, но менее дротное.


29 июн 2010, 17:42
Профиль

0
Сообщение Re: "Империя" от создателей "Космических Рейнджеров".
круто :love


29 июн 2010, 18:10
Профиль

0
Сообщение Re: "Империя" от создателей "Космических Рейнджеров".
лучшие. :love :love :love


29 июн 2010, 18:22
Профиль



<Пираты Карибского Моря>


Сервер: Гром
0
Сообщение Re: "Империя" от создателей "Космических Рейнджеров".
Космические рэинжеры тру :love попробуемс


29 июн 2010, 23:34
Профиль



<Барсучий Жир>


Сервер: Гордунни
2х2: 1517
0
Сообщение Re: "Империя" от создателей "Космических Рейнджеров".
КР 1 и 2 были трушные, а вот флеш-браузерка унылое гавно.


30 июн 2010, 04:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru