Инсигния РИП  
Автор Сообщение

0
Сообщение Инсигния РИП

эээ? я если и ливал то только из за развала гильдии, или когда предвидел его, или из за несогласия с действиями руководства. и никогда я на замене нигде не сидел. вообщем все это уже раз 100 мной повторялось. давай еще расскажи, что в 10ке боссы сложнее, глядишь папку разбудишь.



19 июл 2012, 00:09
Профиль

0
Сообщение Инсигния РИП

Не плохо, не плохо.



19 июл 2012, 00:48
Профиль

-2
Сообщение Инсигния РИП

Энри писал(а):

Не плохо, не плохо.

#771



19 июл 2012, 00:55
Профиль

0
Сообщение Инсигния РИП

жалко :cry



19 июл 2012, 01:37
Профиль

0
Сообщение Инсигния РИП

я так рыдал,что минусанул



19 июл 2012, 05:33
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Инсигния РИП

ну вот. апнули тему на страничку



19 июл 2012, 21:49
Профиль

0
Сообщение Инсигния РИП

ой да какой рип...
начнётся панда - под середину кантента сайгон вернётся и соберет опять топ2-3 гильдию)))))

рома перестанет играть только если ему правую руку отрубят, ну или лилка даст)))

 



20 июл 2012, 00:18
Профиль

0
Сообщение Инсигния РИП

brazzers писал(а):

ой да какой рип...
начнётся панда - под середину кантента сайгон вернётся и соберет опять топ2-3 гильдию)))))

рома перестанет играть только если ему правую руку отрубят, ну или лилка даст)))

 

ну если так как это уже не секрет , Сайгон сказал что вернёться через 2-3 мес а может и раньше. Ну это первая причина того что так мало ливов, а вторая что нету задрот гильдий 25 в рувове кроме одной но она не резиновая.

 



20 июл 2012, 02:23
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Инсигния РИП

зато столько времени для реала появилось)



20 июл 2012, 10:19
Профиль

0
Сообщение Инсигния РИП

Люблю эту гильдию только за фразу "Мы вас ждем, кони сами не продадутся". Одна из самых остроумных шуток в игре. Жаль, если и там конец, ритуальные убивания на костре и все такое гниющее.



20 июл 2012, 10:48
Профиль

0
Сообщение Инсигния РИП

Если честно, никогда не мог понять - зачем задротить по 12 часов в день, если все равно не врываетесь? Я понимаю Экзорсус, они бьются за место в World Top.

 

P.S. не считайте это троллингом, мне реально интересно понять глубокий замысел Сиськи



20 июл 2012, 11:08
Профиль

0
Сообщение Инсигния РИП

Культура писал(а):

Если честно, никогда не мог понять - зачем задротить по 12 часов в день, если все равно не врываетесь? Я понимаю Экзорсус, они бьются за место в World Top.

 

P.S. не считайте это троллингом, мне реально интересно понять глубокий замысел Сиськи

а ты хоть узнал у них рт какое ? мммм ? вдруг только по 5 часов ?



20 июл 2012, 12:02
Профиль

0
Сообщение Инсигния РИП

witchhunter писал(а):

brazzers писал(а):

ой да какой рип...
начнётся панда - под середину кантента сайгон вернётся и соберет опять топ2-3 гильдию)))))

рома перестанет играть только если ему правую руку отрубят, ну или лилка даст)))

 

ну если так как это уже не секрет , Сайгон сказал что вернёться через 2-3 мес а может и раньше. Ну это первая причина того что так мало ливов, а вторая что нету задрот гильдий 25 в рувове кроме одной но она не резиновая.

 

А почему на вовпрогресе речь уже идет о рекрутинге в 10ку? Текущее руководство будет как-то комментировать ситуацию?



20 июл 2012, 12:06
Профиль

0
Сообщение Инсигния РИП

Ifon писал(а):

а ты хоть узнал у них рт какое ? мммм ? вдруг только по 5 часов ?

 

Для инфо для сайтов  - да, у них РТ по 5 часов. Но, увы, на деле оно "несколько" отличается



20 июл 2012, 13:14
Профиль

0
Сообщение Инсигния РИП

альвеона продал чара и купил сайгону абонемент на канары!



20 июл 2012, 20:40
Профиль

0
Сообщение Инсигния РИП

Alveona писал(а):

 

А почему на вовпрогресе речь уже идет о рекрутинге в 10ку? Текущее руководство будет как-то комментировать ситуацию?

это типа 10 для тех кто остались их посути 2 или даже 3

 



20 июл 2012, 21:08
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Инсигния РИП

Ifon писал(а):
а ты хоть узнал у них рт какое ? мммм ? вдруг только по 5 часов ?

А в чём отличие, в данном случае, рейдинга по 12 часов в день, от рейдинга по 5+ дней в неделю, пусть и по 5 часов?!?

 



21 июл 2012, 00:14
Профиль

0
Сообщение Инсигния РИП

sai писал(а):

 

А в чём отличие, в данном случае, рейдинга по 12 часов в день, от рейдинга по 5+ дней в неделю, пусть и по 5 часов?!?

 

Разговор идет о сказках при инвайте и что выходит на деле.

Сайгон очень часто говорил что мы рейдим по 4ч, 5/7 а по факту это был ананизм на минимум 7ч, 7/7.

На форуме Сайгон любил писать что мол убили босса за 3-4 дня траев в казуал режиме, а по факту это было дрочево уже 2 неделю. Не можешь рейдить так - иди в %опу....

 



21 июл 2012, 03:59
Профиль



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Инсигния РИП

Oma писал(а):

Люблю эту гильдию только за фразу "Мы вас ждем, кони сами не продадутся". Одна из самых остроумных шуток в игре. 

Да это же моя фраза!

 



21 июл 2012, 07:02
Профиль

0
Сообщение Инсигния РИП

нет по факту мы рейдим 8 из 7 по 25 часов в сутки!!



21 июл 2012, 11:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru