Интерфейс на арене  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Интерфейс на арене
DarkneZZ писал(а):

Анклав, про РДХ ты мне?:)
2Скайтез, спс, хотя мб мне не нужно это так сильно.


Не, Shaoku просил.


26 июн 2009, 12:40
Профиль

0
Сообщение Re: Интерфейс на арене
anklove писал(а):

DarkneZZ писал(а):
1) 18457 голды О_О
2) Чо за аддон пишет Buff?
3) Вопрос к Стапу и Таурешке, я вижу над барами КС Пуммел Спеллок Кик и так далее, видимо КД показывает, что за аддон?


Совсем мало с 3го сезона осталось :D Аддон — PowerAuras


По поводу RDX: скачиваешь аддоны http://rghost.ru/316386" onclick="window.open(this.href);return false;, потом скачиваешь http://rghost.ru/316375" onclick="window.open(this.href);return false; кидаешь в аккаунт/SavedVariables, в игре в окошке нажимаешь самую правую кнопку с домиком, а там Recovery>>>Восстановить. Перетаскивать окно можно с Shift'ом. Вот так все не просто.


Cпасибо большое! как доберусь домой буду пытаться проделать все эти замысловатые манипуляции


26 июн 2009, 12:41
Профиль

0
Сообщение Re: Интерфейс на арене
А чо за РДХ вообще? :blu


26 июн 2009, 12:42

0
Сообщение Re: Интерфейс на арене
DarkneZZ писал(а):

А чо за РДХ вообще? :blu


RDX это фреймворк для разработчиков аддонов))) по сути набор библиотек, по типу Ace3, если понимаешь о чем я.
На основе него есть куча аддонов, все они имеют приписку RDX вначале.


26 июн 2009, 12:45
Профиль

0
Сообщение Re: Интерфейс на арене
DarkneZZ писал(а):

А чо за РДХ вообще? :blu


http://www.wowinterface.com/downloads/i ... enRDX.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Фрейм-аддон который работает всегда, работал после перехода с классик на БК и с БК на ЛК, за все время(с классик вова) обновлял 1 раз когда РУ закладка появилась.

Skytez писал(а):

DarkneZZ писал(а):
А чо за РДХ вообще? :blu


RDX это фреймворк для разработчиков аддонов))) по сути набор библиотек, по типу Ace3, если понимаешь о чем я.
На основе него есть куча аддонов, все они имеют приписку RDX вначале.


Ты что-то путаешь.


26 июн 2009, 12:46
Профиль

0
Сообщение Re: Интерфейс на арене
Понял, короче гемор. Хперлом пользуюсь не жалуюсь. :blu


26 июн 2009, 12:46

0
Сообщение Re: Интерфейс на арене
DarkneZZ писал(а):

Понял, короче гемор. Хперлом пользуюсь не жалуюсь. :blu


Когда выйдет мувик мой ты поймешь в чем фишка РДХ =)


26 июн 2009, 12:47
Профиль

0
Сообщение Re: Интерфейс на арене
anklove писал(а):

Ты что-то путаешь.

Да не, не путаю, просто немного не так выразился) RDX это фреймворк, как и Ace3, только он имеет мощные ингейм инструменты для дизайна интерфейса. :pardon Но вообщем не суть важно, главное чтобы удобно было :smile


26 июн 2009, 12:55
Профиль

0
Сообщение Re: Интерфейс на арене
anklove писал(а):

По поводу RDX: скачиваешь аддоны http://rghost.ru/316386" onclick="window.open(this.href);return false;, потом скачиваешь http://rghost.ru/316375" onclick="window.open(this.href);return false; кидаешь в аккаунт/SavedVariables, в игре в окошке нажимаешь самую правую кнопку с домиком, а там Recovery>>>Восстановить. Перетаскивать окно можно с Shift'ом. Вот так все не просто.

чтото неделает, в меню restore надпись красными буквами warning:Existing RDX database will be overw...


27 июн 2009, 02:40
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Интерфейс на арене
а этот рдх настраивается как? как auf прописывать что-то надо?


27 июн 2009, 11:38
Профиль

0
Сообщение Re: Интерфейс на арене
Anklove, сделал все как ты сказал, при нажатии на "восстановить" появляется экран загрузки, все загружается, но после этого изменений не заметно. Файл Rdx.Recovery.lua засунул в wow/WTF/account/name/SavedVariables


27 июн 2009, 12:23
Профиль

0
Сообщение Re: Интерфейс на арене
Shaoku писал(а):

Anklove, сделал все как ты сказал, при нажатии на "восстановить" появляется экран загрузки, все загружается, но после этого изменений не заметно. Файл Rdx.Recovery.lua засунул в wow/WTF/account/name/SavedVariables


угу, тож не получилось :unknw

2Anklove, выложи весь интерфейс с настройками, если не трудно. Интересно поковырять :blu


27 июн 2009, 14:49
Профиль

0
Сообщение Re: Интерфейс на арене
Вероятно окна просто скрыты, в кейбиндах поищите диспетчер окон РДХ. Когда откроете выберите WOTLK_Arena или как то так.


27 июн 2009, 19:48
Профиль

0
Сообщение Re: Интерфейс на арене
пати фремы нашел...
а где собственно унит фреймы? :smile


28 июн 2009, 02:21
Профиль

0
Сообщение Re: Интерфейс на арене
Как отдельно вывести свой фрейм дополнительно к фрейму пати ?
и какой аддон показывает время хотов ?


28 июн 2009, 07:32
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Интерфейс на арене
Dante писал(а):

пати фремы нашел...
а где собственно унит фреймы? :smile


Юнит фреймы у меня питбуль :crazy

Space Wolf писал(а):

Как отдельно вывести свой фрейм дополнительно к фрейму пати ?
и какой аддон показывает время хотов ?


Аддон называется Hotcandy


28 июн 2009, 12:00
Профиль

0
Сообщение Re: Интерфейс на арене
Если это возможно, объясните пошагово, как именно включить парти фреймы.


28 июн 2009, 12:14
Профиль

0
Сообщение Re: Интерфейс на арене
Для начала надо сделать Восстановление из моего ЛУА, потом надо открыть список окон(Ищешь в обычном списке Keybindings) Кликаешь по окну wotlk_arena. Если не получится дашь ВТ какое нибудь я зайду объясню.


28 июн 2009, 12:17
Профиль

0
Сообщение Re: Интерфейс на арене
anklove писал(а):

Для начала надо сделать Восстановление из моего ЛУА, потом надо открыть список окон(Ищешь в обычном списке Keybindings) Кликаешь по окну wotlk_arena. Если не получится дашь ВТ какое нибудь я зайду объясню.


все операции проделал, кликнул по вотлк_арена - он выделился зеленым. Но сами фреймы не изменились


28 июн 2009, 12:44
Профиль

0
Сообщение Re: Интерфейс на арене
anklove писал(а):

Dante писал(а):
пати фремы нашел...
а где собственно унит фреймы? :smile


Юнит фреймы у меня питбуль :crazy


омг. гиф настройки :blu

Добавлено спустя 55 секунд:
Shaoku писал(а):

anklove писал(а):
Для начала надо сделать Восстановление из моего ЛУА, потом надо открыть список окон(Ищешь в обычном списке Keybindings) Кликаешь по окну wotlk_arena. Если не получится дашь ВТ какое нибудь я зайду объясню.


все операции проделал, кликнул по вотлк_арена - он выделился зеленым. Но сами фреймы не изменились


там в мастере окон надо отображение поставить, они скрыты


28 июн 2009, 13:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru