Интерфейс на арене  
Автор Сообщение

0
Сообщение Интерфейс на арене
Друли выкладывайте скрины интерфейса и т. д., мб кому будет полезнот я хилю хилботом т. к. юзаю его в пве и привык, но он глючит и показывает иногда фул хп даже если напарника просадили


22 июн 2009, 16:27
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Интерфейс на арене
#201

грид, гладиус, интерапт бар и ccwatcher.


23 июн 2009, 00:07
Профиль

0
Сообщение Re: Интерфейс на арене
Xperl
Bartender4
Afflicted
Quartz
Gladius


23 июн 2009, 08:49
Профиль

0
Сообщение Re: Интерфейс на арене
bekonja, скажи пож-та откуда ты качал Afflicted и можешь подробно рассказать как ты его настроить так как у тебя на экране (иконка и кд цифрами). Заранее спасибо!


23 июн 2009, 12:23
Профиль

0
Сообщение Re: Интерфейс на арене
http://wowinterface.com/

жмакаем /afflicted ui в игре, тычем все вкладки и пытаемся понять суть.
я бы мог сказать как его настроить, или, что ещё проще, дать уже настроеный, но проблема в другом.
аффлик уникальный в своём роде аддон благодаря своей гибкости. лучше 2 часа жизни убить, понять как его настроить, и потом никогда не париться на счёт каких либо КД или кастов врага, потому что аффлик может показывать всё и везде (в отличии от того же НЕКБ, который скоропостижно загнулся после того как на него забили соаздтели, и вышел следующий патч).

ах да и ещё - юзаю SCT (на скриншоте не видно), помогает без труда отчистить весь комбат текст от ненужной бяки и, наоборот, выделить нужную.


23 июн 2009, 18:28
Профиль






Сервер: Король-лич
0
Сообщение Re: Интерфейс на арене
bekonja писал(а):

(в отличии от того же НЕКБ, который скоропостижно загнулся после того как на него забили соаздтели, и вышел следующий патч).


В чем это выражает?
Вроде работает, просто настроек видимо мало


23 июн 2009, 18:48
Профиль

0
Сообщение Re: Интерфейс на арене
Time писал(а):

bekonja писал(а):
(в отличии от того же НЕКБ, который скоропостижно загнулся после того как на него забили соаздтели, и вышел следующий патч).


В чем это выражает?
Вроде работает, просто настроек видимо мало

видимо ты имеешь в виду НЕКБ, уже подхваченый какимито энтузиастами. я не отслеживаю этот проект с патча 2.4, когда разработчик просто забил на него, и в итоге в 2.4 я остался без КД трекера. тогда кстати и перешёл на аффлик.


23 июн 2009, 18:59
Профиль

0
Сообщение Re: Интерфейс на арене
мое [друид]
#80


23 июн 2009, 22:47
Профиль

0
Сообщение Re: Интерфейс на арене
#811


26 июн 2009, 11:28
Профиль

0
Сообщение Re: Интерфейс на арене
Anklove, скажи пожалуйста, а как называется аддон, который у тебя зменил форму отображения пати и количества их хп? и еще, я в твоем мувике видел, что ты переключаешься по ним одной кнопкой, которая по очереди таргетит парти мемберов. как? :kiss


26 июн 2009, 11:35
Профиль

0
Сообщение Re: Интерфейс на арене
Это круто оттюненный RDX, а никаких кнопок таргета по очереди у меня вроде нет оО.


26 июн 2009, 11:37
Профиль

0
Сообщение Re: Интерфейс на арене
anklove писал(а):

Это круто оттюненный RDX, а никаких кнопок таргета по очереди у меня вроде нет оО.

На пати фреймах ацки уебищный шрифт ... как ты там что то понимаеш?


26 июн 2009, 11:52
Профиль

0
Сообщение Re: Интерфейс на арене
Innerchild писал(а):

anklove писал(а):
Это круто оттюненный RDX, а никаких кнопок таргета по очереди у меня вроде нет оО.

На пати фреймах ацки уебищный шрифт ... как ты там что то понимаеш?


в 100% приближении он отлично выглядит, занимает очень мало места и хорошо читается.


26 июн 2009, 11:54
Профиль

0
Сообщение Re: Интерфейс на арене
Ну не мышкой же ты таргетишь?

А можно попросить выложить куда-нить или кинуть на почту мне? я ужасно туплю во всем, что связано с настройками чего-либо, а то что у тебя на скрине выглядит просто .... чудесно


26 июн 2009, 12:12
Профиль

0
Сообщение Re: Интерфейс на арене
как сделаю залью куда нибудь)


26 июн 2009, 12:13
Профиль

0
Сообщение Re: Интерфейс на арене
спасибо :blu


26 июн 2009, 12:15
Профиль

0
Сообщение Re: Интерфейс на арене
1) 18457 голды О_О
2) Чо за аддон пишет Buff?
3) Вопрос к Стапу и Таурешке, я вижу над барами КС Пуммел Спеллок Кик и так далее, видимо КД показывает, что за аддон?


26 июн 2009, 12:21

0
Сообщение Re: Интерфейс на арене
DarkneZZ писал(а):

1) 18457 голды О_О
2) Чо за аддон пишет Buff?
3) Вопрос к Стапу и Таурешке, я вижу над барами КС Пуммел Спеллок Кик и так далее, видимо КД показывает, что за аддон?


Совсем мало с 3го сезона осталось :D Аддон — PowerAuras


По поводу RDX: скачиваешь аддоны http://rghost.ru/316386" onclick="window.open(this.href);return false;, потом скачиваешь http://rghost.ru/316375" onclick="window.open(this.href);return false; кидаешь в аккаунт/SavedVariables, в игре в окошке нажимаешь самую правую кнопку с домиком, а там Recovery>>>Восстановить. Перетаскивать окно можно с Shift'ом. Вот так все не просто.


26 июн 2009, 12:31
Профиль

0
Сообщение Re: Интерфейс на арене
DarkneZZ писал(а):

3) Вопрос к Стапу и Таурешке, я вижу над барами КС Пуммел Спеллок Кик и так далее, видимо КД показывает, что за аддон?


Это InterruptBar от известного Коллектива =)


26 июн 2009, 12:34
Профиль

0
Сообщение Re: Интерфейс на арене
Анклав, про РДХ ты мне?:)
2Скайтез, спс, хотя мб мне не нужно это так сильно.


26 июн 2009, 12:39
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru