Интервен  
Автор Сообщение

0
Сообщение Интервен
хочу посоветоваться у более опытных варов :) когда используете? дело в том что я вспоминаю об интервене только когда надо использовать съебатор ._. когда я вижу как его используют другие вары мне зачастую это кажется нерациональным но я постоянно получаю упрёки из за того что не юзаю интервен -.- хочу научиться использовать как про ^^


19 июн 2009, 01:00
Профиль

0
Сообщение Re: Интервен
ну как бы...
например интер можно юзать под контроль(бьют шамана,кастуют в тебя шип, ты интер в шамана и например вар, который бил шамана, выбивает тебя из шипа)
еще можно ловить чипшоты и прочие сапы(после блайнда/фира например)


19 июн 2009, 01:04
Профиль

0
Сообщение Re: Интервен
когда вражеский хилер около твоего а ты хер знает где: иннер=> пирсинг и вот вуаля не потраченный чардж.


19 июн 2009, 01:14
Профиль

Сообщение Re: Интервен
Одни друзья хороши вдали, другие - вблизи; тот, кто не очень пригоден для беседы, бывает превосходен в переписке.
Расстояние сглаживает изъяны, невыносимые при близком общении.


Бальтасар Грасиан-и-Моралес


19 июн 2009, 01:31
Профиль

0
Сообщение Re: Интервен
Кэйн писал(а):

По кд.

интересно Кэйн, если бы ты играл воином, какой бы у тебя был рейтинг


23 июн 2009, 12:23
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Интервен
в 2на2 против большинства сетапов по КД

в 3на3 реже


23 июн 2009, 12:27
Профиль

Сообщение Re: Интервен
Одни друзья хороши вдали, другие - вблизи; тот, кто не очень пригоден для беседы, бывает превосходен в переписке.
Расстояние сглаживает изъяны, невыносимые при близком общении.


Бальтасар Грасиан-и-Моралес


23 июн 2009, 12:30
Профиль

0
Сообщение Re: Интервен
Изгруог, до топора протащили клёвые пацаны, а щас перестали помогать? Чего недобрый такой?


23 июн 2009, 14:21
Профиль

0
Сообщение Re: Интервен
Кэйн писал(а):

Изгруог писал(а):
Кэйн писал(а):
По кд.

интересно Кэйн, если бы ты играл воином, какой бы у тебя был рейтинг

В синьке на уровне твоего уже.


другого ответа от тебя не ждал, главное оригинальный и просто восхитительный ответ!


24 июн 2009, 21:29
Профиль

0
Сообщение Re: Интервен
Ашандар писал(а):

Изгруог, до топора протащили клёвые пацаны, а щас перестали помогать? Чего недобрый такой?


Нет, никогда не пользовался услугами баеров, всё сам и своими руками, с паладином играть было проще, но он ушел в РЛ, играю с другом шаманом.

Злой из за того, когда такой ушлёпок как каин, который играет в 2-2 с локом (смотрел стримы бтв), играют по принципу: БЛЯ НЕ УБИЛИ, ну хуй с ним в следующий раз точно убьём! - пишут тут что-то вообще, в теме воинов, а так всё в порядке, а так всё окей)


24 июн 2009, 21:32
Профиль

0
Сообщение Re: Интервен
Изгруог писал(а):

Ашандар писал(а):
Изгруог, до топора протащили клёвые пацаны, а щас перестали помогать? Чего недобрый такой?


Нет, никогда не пользовался услугами баеров, всё сам и своими руками, с паладином играть было проще, но он ушел в РЛ, играю с другом шаманом.

Злой из за того, когда такой ушлёпок как каин, который играет в 2-2 с локом (смотрел стримы бтв), играют по принципу: БЛЯ НЕ УБИЛИ, ну хуй с ним в следующий раз точно убьём! - пишут тут что-то вообще, в теме воинов, а так всё в порядке, а так всё окей)

Баеры - те кто покупают (для справки)
Имхо в 2дд, а тем более роголок, играть сложнее чем дд+хил.


25 июн 2009, 14:55
Профиль

0
Сообщение Re: Интервен
Ашандар писал(а):

Изгруог писал(а):
Ашандар писал(а):
Изгруог, до топора протащили клёвые пацаны, а щас перестали помогать? Чего недобрый такой?


Нет, никогда не пользовался услугами баеров, всё сам и своими руками, с паладином играть было проще, но он ушел в РЛ, играю с другом шаманом.

Злой из за того, когда такой ушлёпок как каин, который играет в 2-2 с локом (смотрел стримы бтв), играют по принципу: БЛЯ НЕ УБИЛИ, ну хуй с ним в следующий раз точно убьём! - пишут тут что-то вообще, в теме воинов, а так всё в порядке, а так всё окей)

Баеры - те кто покупают (для справки)
Имхо в 2дд, а тем более роголок, играть сложнее чем дд+хил.



Окей окей, мой фейл, я сказал про баеров, всех ввел в заблуждение и ни кто не понял, что я имел в виду, спасибо что разъяснил Ашандар!

Не защищай Кайна, он всё равно тебе не даст, уже проверенно :)

Моё имхо на счёт 2 ДД, что в 2 ДД, особенно роголоком, легче взять 2к, чем шамоваром, оп оп.


25 июн 2009, 15:41
Профиль

0
Сообщение Re: Интервен
Не за что.
Я сам всё возьму.
Правильно, это только твоё имхо.


25 июн 2009, 15:44
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Интервен
Изгруог писал(а):

Моё имхо на счёт 2 ДД, что в 2 ДД, особенно роголоком, легче взять 2к, чем шамоваром, оп оп.


Не, шамоваром до 2к вообще без разницы кого и где бить, какие кнопки нажимать и т.д. Роголок куда сложнее.


25 июн 2009, 16:17
Профиль

0
Сообщение Re: Интервен
в роголоке важно то как ты умеешь выживать\ дамагать\контролить. при игре с хилом у тебя есть время все сделать верно. а в роголоке надо дейтвовать очень и очень быстро. играл как шамоваром в роле шама и вара так и роголоком.


25 июн 2009, 16:31
Профиль

0
Сообщение Re: Интервен
Хотел гору текста написать, но потом подумал, что это будет больше нытье, про 60% в 2ДД в 2-2
но потом подумал, что Ашандар будет снова блистать своим остроумием, и передумал)

Вы классные короче все)


25 июн 2009, 17:07
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Интервен
Изгруог писал(а):

про 60% в 2ДД в 2-2


одни друиды, да присты с ДК )


25 июн 2009, 17:31
Профиль

0
Сообщение Re: Интервен
ловко законтрил моё остроумие!
чёрд, так и не понял что ты хотел доказать/пояснить :fool


25 июн 2009, 17:35
Профиль

0
Сообщение Re: Интервен
то что ты не понял, это не удивительно


26 июн 2009, 19:27
Профиль



<Забирая жизни>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1402
0
Сообщение Re: Интервен
Мы когда с другом варом бегали на бг ради ачив, застакивали человека чекающего флаг глифованными интервенами, а я еще был прот с импрувнутым рефлектом.


01 июл 2009, 19:00
Профиль ICQ
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru