Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Интервью с Марлой Зингер.  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Ты ведь собралась навсегда уходить с форума?


03 сен 2009, 12:14
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Орлеанская чего-то испугалась?

Добавлено спустя 31 минуту 33 секунды:
И кстати Готик. У твоего нового аватара дешевые тату, стремная обувь, в плане красивого тела ничего нет, сигара апофигей дурного вкуса, очки тоже. Если твой аватар качественный стеб то ок, если нет - удали это говно.


03 сен 2009, 12:37
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Oma писал(а):

если нет - удали это говно.


Ты правда думаешь, что способна написав что-либо изменить моё мнение о чём-либо? )) Наивно.


03 сен 2009, 13:20
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
возвращение жидая ? как там на темной строне силы омо?


03 сен 2009, 13:24
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
я на светлой. На темной, полагаю, темно.


03 сен 2009, 13:25
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Ну и слава богу. Светло, тепло и врачи главное что бы хорошие были. Кстате - тут инфа проскакивала что ты и есть нитимен, это правда ?


03 сен 2009, 13:34
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Нет. Она младше, глупее, злее и агрессивнее. Сорри, это на эмоциях по последней беседе. Нет, она моложе, она красива, умна, целеустремленна и это точно не я. Нитемину предельно легко найти в сети и все ее фото там в любом ракурсе. Моих фото НЕТ в сети по сей день, меня нет в жж, нет в социальных сетях. Я не умею раздваиваться на 3 часовых пояса и играть за лока и пала одновременно. На это даже моих божественных способностей не хва. Я не она, факт.

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Готик, ты правда думаешь, что мне интересно, как ты отреагируешь на мои замечания?


03 сен 2009, 13:44
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
ома - темный властелин.


03 сен 2009, 13:58
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
а когда тут в последний раз сама Марла отписалась? или уже пора менять название топика?


03 сен 2009, 13:59
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Она отписалась недавно и попросила удалить тему. Я предложила мягкий вариант - оставить тему, снести все каменты, ПОТОМУЧТО МАРЛА НЕ ПОВОД ДЛЯ САМОПИАРА ЗДЕСЬ. Извините, вырвалось. Я на её стороне, и предлагаю тоже или снести всю тему, или оставить интервью и убрать все комментарии без возможности добавлять новые. Марлазингер не клоунесса, не полянка для самопиара всех, кто сюда забрел случайно, я уважаю Лесю как игрока и как личность и поэтому действительно присоединяюсь к её просьбе убрать тему или предлагаю вариант - оставить интервью и убрать комментарии.

Даже мне кажется, что эти каменты неуважение к героине интервью, это не стеб, я серьезно.


03 сен 2009, 14:15
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
ома - сам дьявол из глубин ада.


03 сен 2009, 14:28
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
искал фото нитемены в сети - опечален. Фотофактов существования данного существа не обнаружно. Зато читал опусы Омы на каком-то Красноярском форуме. Там пвп элиты и сверхчеловеки убивающин взглядом. Там кстате ее тоже за неодекватное чудовище держат и вопрошают КОГДА ж она от туда ссъебет.


03 сен 2009, 14:41
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
скрин, ты тупое гавно. Есть в сети фото Ниты и близкие ее все знают, и нет в сети местечкового форума, где все молятся, когда с него уйдет ома. Хотя есть один, где ому банили на год, а когда она зашла, вся элита сказала дружно "ой мы так рады". Болван, незачет, иди учи уроки.


03 сен 2009, 14:52
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Марла, выходи за меня замуж!!! Я никому неизвестный бичара, но влюбился в тебя с первого взгляда, ты просто супер.


03 сен 2009, 15:00
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Цитата:

автор: Перекотий Владимир дата: 18.04.2009 01:32
Ома, я вот все-таки не пойму... Вы за четыре года торжественно, с церемониями и демонстративно покидали РМ целых ПЯТЬ раз.
Ну, зачем же сюда возвращаться в шестой... отвлекаясь от мегачуваков и чувих их Ваших транс-атлантических и образованнейших пупер-коммюнити?
Причем, еще и регулярно приговаривая "А на РМ скучно, да. У меня уже не осталось знакомых посетителей РМ, с кем общаюсь или хотела бы общаться"?
Ома, зачем?
Марина, объясните, пожалуйста - на хрена, а?

P.S.
Я, конечно, тупой, и могу не понять, но... все равно не понимаю :)))
(с)http://www.reklama-mama.ru/forum/viewentry.asp?entry=27143&stamp=27052009055314&page=14
Фото Ниты в студию тупая сука.
Цитата:

Нитемину предельно легко найти в сети и все ее фото там в любом ракурсе


Цитата:

Есть в сети фото Ниты и близкие ее все знают


Ты походу вообще в маразме. Линк на фото или ты тупо пиздишь


03 сен 2009, 15:06
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
боюсь спросить... а кто такая Нитемина и чем знаменита?


03 сен 2009, 15:35
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
скрин, приведи заодно и мой ответ там дальше.
за "тупую суку" -- пошел нахуй, петух.

Фото Ниты с десяток открывается легко и свободно, достаточно включить мозги. У меня правда был бонус - точная дата ее рождения, но можно обойтись без этого даже. Просто сопоставить несколько фактов, причем все настолько на поверхности, что ты скрин сам тупая сука, или просто тупая, если не нашла по сей день. Овца ж тупорылая.


03 сен 2009, 15:58
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Ома, форуму нужно немного отдохнуть от тебя.


03 сен 2009, 16:56
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Помогу. Мне не жалко сделать 50ю страницу, а человеку - приятно.


03 сен 2009, 20:16
Профиль

Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Так как мы очень уважаем мнение всяких там марл, и я тоже теперь прошу тему закрыть!
Заранее спасибо, добренькие модераторы!


03 сен 2009, 20:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru