Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Интервью с сильнейшими HighWarlord'ами и Гладиаторами.  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Re: Интервью с сильнейшими HighWarlord'ами и Гладиаторами.
А мне наоборот не понравилось Ганглишерское пренебрежение к арена-титулам в его интервью. Я не верю в то, что он говорит. Когда они были топ, средний уровень игры был несравнимо ниже, колоссально ниже, чтобы убедиться в этом - посмотрите любые 4-5 БГ/ворлд пвп роликов классики от тех же 13х и 14х рангов. Придя сейчас на рБГ, ХВЛ и ГМы вдруг обнаружат, что даже 12 часов в день не помогут им получить классный рБГ рейт - они просто не смогут выиграть рандомов с тем ужасным персональным скиллом, к которому они привыкли в своё время и который демонстрировали. Но тогда этого было достаточно, сейчас - нет.

Разумеется, не стоит сейчас приводить в пример Дорда или там Нейло, они прогрессировали с каждым аддоном. Всё выше написанное верно для старичков, планирующих резко ворваться.

И ещё раз, для тех, кто не умеет читать между строк - я не говорю, что ХВЛ и ГМы не смогут показать высокие результаты. Но им придётся преодолеть большой путь от своих классик-навыков к текущему топ-уровню, и это будут уже не те 13-14, что четыре года назад.


07 дек 2010, 18:39
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Интервью с сильнейшими HighWarlord'ами и Гладиаторами.
Alaron писал(а):

А мне наоборот не понравилось Ганглишерское пренебрежение к арена-титулам в его интервью. Я не верю в то, что он говорит. Когда они были топ, средний уровень игры был несравнимо ниже, колоссально ниже, чтобы убедиться в этом - посмотрите любые 4-5 БГ/ворлд пвп роликов классики от тех же 13х и 14х рангов. Придя сейчас на рБГ, ХВЛ и ГМы вдруг обнаружат, что даже 12 часов в день не помогут им получить классный рБГ рейт - они просто не смогут выиграть рандомов с тем ужасным персональным скиллом, к которому они привыкли в своё время и который демонстрировали. Но тогда этого было достаточно, сейчас - нет.

Разумеется, не стоит сейчас приводить в пример Дорда или там Нейло, они прогрессировали с каждым аддоном. Всё выше написанное верно для старичков, планирующих резко ворваться.


И ещё раз, для тех, кто не умеет читать между строк - я не говорю, что ХВЛ и ГМы не смогут показать высокие результаты. Но им придётся преодолеть большой путь от своих классик-навыков к текущему топ-уровню, и это будут уже не те 13-14, что четыре года назад.


Ну это и ёжику понятно, что после огромного перерыва в пвп они будут неочень. :) Но всё же, по крайней мере поначалу, им будет куда проще сориентироваться.
Кстати, насчёт личного скила и мувиков: в мувках всё равно делали всегда нарезку зелёных крабов, не нужно по этим параметрам оценивать скилл. А вот терпение и понимание, что результата можно достичь только тренировками и опытом(которого, опять же, у хвлов\гмов хоть отбавляй), вполне нужно отметить. :)
PS Ну про средний уровень игры согласен, да. Сейчас много заурядных ребят, которые по скиллу сейчас равны топам прошлого. Все же совершенствуются, но штука в том, что последние совершенствуются за счёт увиденного у старичков и большинство всё же неспособно мыслить креативно и искать новые пути после нерфа. :)
PSS ^вон там чистой воды имхо, не претендующее на правду, да. :)


07 дек 2010, 18:46
Профиль

Сообщение Re: Интервью с сильнейшими HighWarlord'ами и Гладиаторами.
Я непонимаю как можно сравнивать тех кто играет и побеждает на арене, где за поражение СНИМАЮТ реитинг. Проведя аналог на БГ-класскика - за победу ++, за поражение ++, ФАРМИ ВСЕГДА БУДЕШЬ В ПЛЮСЕ. Арену фарми-не фарми дальше своего скилла не уидешь.

Повторюсь - там где за поражение ничего не снимают - всегда будет глупый нонстоп фарм.


07 дек 2010, 18:49
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Интервью с сильнейшими HighWarlord'ами и Гладиаторами.
Да? Не уйдёшь? Забыл про баеров, переливы, доджинг, ноубрейн сетапы? Да полюбому, да.


07 дек 2010, 18:53
Профиль

Сообщение Re: Интервью с сильнейшими HighWarlord'ами и Гладиаторами.
ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Да? Не уйдёшь? Забыл про баеров, переливы, доджинг, ноубрейн сетапы? Да полюбому, да.


И что? Все премеиды доджили друг друга в классике ^^
Баеры? - некоторых ХВЛов качало сразу по 10 человек.
Ноубреин сэтапы както пофиг.

Ты не можешь отличить фарм от продвижения по скиллу просто )


07 дек 2010, 19:07
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Интервью с сильнейшими HighWarlord'ами и Гладиаторами.
ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Да? Не уйдёшь? Забыл про баеров, переливы, доджинг, ноубрейн сетапы? Да полюбому, да.

Энивей, Физз прав.


07 дек 2010, 19:07
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Интервью с сильнейшими HighWarlord'ами и Гладиаторами.
Fizz писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Да? Не уйдёшь? Забыл про баеров, переливы, доджинг, ноубрейн сетапы? Да полюбому, да.


И что? Все премеиды доджили друг друга в классике ^^
Баеры? - некоторых ХВЛов качало сразу по 10 человек.
Ноубреин сэтапы както пофиг.


Ты не можешь отличить фарм от продвижения по скиллу просто )


Это ж какой нужен скилл доджинга, чтобы отдоджить неприятный премейд на рбг, скажем, в Европе? Да так, чтобы ещё и получить высокий рейт?

"Продвижение по скиллу" убило. ) Это всё рождается через практику, уверен, что ХВЛы смогут вернуться на высокий уровень уже через месяц активного рейдинга.

По 10 лиц? Ну да, ну да. Все эти 10 лиц зато получали сами опыт и большинство, я уверен, имели своих чаров с неплохим рангом. А баера качнуть - раз плюнуть, ну да. :/
Цитата:

Ноубреин сэтапы както пофиг.

Так и знал, что так ответишь! Чесслово! :Р


07 дек 2010, 19:18
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Интервью с сильнейшими HighWarlord'ами и Гладиаторами.
Дорд взял и Гранд Маршала и ХВЛа, и топ1 в 3х3 и топ1 в 5х5.
Его мнение о даунах вылетающих из универов в погоней за смутным 14 ранком он может при желании здесь отписать)
Процент крабья среди ГМов и ХВЛов в десятки раз больше чем этот же процент среди последних гладиаторов с ласт строчек 5х5.


07 дек 2010, 19:20
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Интервью с сильнейшими HighWarlord'ами и Гладиаторами.
Не надо или пусть в Легендарном =)


07 дек 2010, 19:22
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Интервью с сильнейшими HighWarlord'ами и Гладиаторами.
Цитата:

Разумеется, не стоит сейчас приводить в пример Дорда или там Нейло, они прогрессировали с каждым аддоном. Всё выше написанное верно для старичков, планирующих резко ворваться.


Готик играет не по правилам! >.<
Не буду больше ничего писать, всё равно тут большинство считает себя слишком клёвыми, потому что арена эта крута. :))


07 дек 2010, 19:27
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с сильнейшими HighWarlord'ами и Гладиаторами.
Надеюсь, РБГ будет поинтереснее нынешней арены, так как там присутствуют элементы стратегии. На бг можно проиграть отдельную битву, но выиграть всю игру. Готик готовит почву для провозглашения РБГ ноубрейн брекетом. Возможно, я слишком подозрителен, и это на самом деле не так. Но если к этому идет, он будет неправ.


07 дек 2010, 19:37
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Интервью с сильнейшими HighWarlord'ами и Гладиаторами.
Причём здесь рБГ и сравнение ХВлов, которые 95% своего времени фармили биомассу на кладбище с гладиаторами?


07 дек 2010, 19:40
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с сильнейшими HighWarlord'ами и Гладиаторами.
Надеюсь, я ошибаюсь)


07 дек 2010, 19:44
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с сильнейшими HighWarlord'ами и Гладиаторами.
ппш писал(а):

Он знает куда больше чем ты и играет куда лучше чем ты.



Наталис тогда не только за хантера хорошо играл...


07 дек 2010, 20:25
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1202
0
Сообщение Re: Интервью с сильнейшими HighWarlord'ами и Гладиаторами.
Оставте тут свои мысли на мой вопрос плз.
Kilaf писал(а):

Как вы думаете в нынешних реалиях.
Если потратить на арену столько же времени сколько потратили тогда ХВЛы, какой уровень игры будет этих людей. МОжет у вас есть примеры с 10 к играми на арене и максимум рейта 2к?
Когда-то Ома подымала этот вопрос.


07 дек 2010, 20:35
Профиль ICQ
Пилигрим

0
Сообщение Re: Интервью с сильнейшими HighWarlord'ами и Гладиаторами.
Не совсем. Уровень будет высок при желании прогрессировать и усилиях, приложенных к этому. "5х5 на слив" и при овер 9к игр к скиллу не приведёт, а 300 игр, детально разобранных командой, которая прилагает усилия и старается выложиться в каждой игре, могут дать потрясающий прогресс.


07 дек 2010, 20:59
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1202
0
Сообщение Re: Интервью с сильнейшими HighWarlord'ами и Гладиаторами.
ИГрая на слив 9к игр не наберешь


07 дек 2010, 21:20
Профиль ICQ
Пилигрим

0
Сообщение Re: Интервью с сильнейшими HighWarlord'ами и Гладиаторами.
Не придирайся к словам, ты понял, о чём я.


07 дек 2010, 21:34
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Re: Интервью с сильнейшими HighWarlord'ами и Гладиаторами.
masa писал(а):

ппш писал(а):

Он знает куда больше чем ты и играет куда лучше чем ты.



Наталис тогда не только за хантера хорошо играл...


Ну по-баттхертил так слегонца :D

Кстати привет, давно не видно.


07 дек 2010, 21:36
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1202
0
Сообщение Re: Интервью с сильнейшими HighWarlord'ами и Гладиаторами.
Я к тому, что если человек тратит столько же времени на арену, сколько тратил ХВЛ в свое время, у него бы и рейтинг был соответствующий, по крайней мере 2300 точно был. Дальше уже нужно включать мозг. До 2300 мозг особо не нужен, нужно просто играть.


07 дек 2010, 21:41
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru