Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Интервью с Alex Ich  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
7
Сообщение Интервью с Alex Ich

 

На портале Newsoflegends.com было опубликовано интервью с Alex Ich'ем. Представляю вам его перевод:

 

Есть ли что-то, чем бы ты мог с нами поделиться, но нам нужно то, что либо не знает никто, либо только узкий круг людей?
Даже не знаю… Не уверен, что все знают о том, что я женат. А еще у меня есть прекрасный сын по имени Дмитрий.


Что ты можешь сказать относительно других команд на Чемпионате Мира? Удивили ли они тебя или все было так, как ты ожидал?
Я не думаю, что что-то удивило меня, но Samsung Ozone сыграли хуже, чем я ожидал. А в остальном все было довольно хорошо. Я думаю, что мы могли бы отыграть лучше.


Какая команда, на твой взгляд, является самой сильной в LCS? Кто будет лучшим в грядущем Сезоне?
Со всеми текущими изменениями я не смогу дать ответа. Время покажет.

 


Зед, Кассадин и Ари недавно подверглись изменениям. Как бы лично ты изменил этих чемпионов?
Ослабление ультимейта Кассадина был довольно очевидным. Я бы сделал тоже самое с ультимейтами Ари и Зеда. Вся сила этих чемпионов идет от способностей, поэтому вы должны ослабить именно их, а не сам набор способностей. Они могут уничтожать цель слишком часто и именно это плохо.


Что ты можешь сказать о том, каково себя чувствовать под давлением? Как ты справляешься со всем этим?
Я думаю, что просто привык к этому.


Каково твое мнение по поводу Faker?
Я думаю, что он молодец.


Что отличает твой личный стиль игры от других игроков на центральной линии? Есть ли какой-то “лучший” способ играть на линии или все-таки это зависит от команды в целом?
Я думаю, что мой стиль в большей степени ориентирован на убийство миньонов. Я не уверен, что это лучший способ для игры, но это довольно сильная стратегия. Моя цель - убивать миньонов и стать зверем до того, как кончится лайн-фаза. Я считаю, что хорошо играю за мобильных чемпионов-ассассинов.


Есть ли какой-то чемпион, возвращение которого ты ждешь на профессиональную сцену? Что это за чемпион и чтобы ты сделал, чтобы он вновь был доступным?
Я бы хотел видеть измененного Райза, чтобы я мог вновь играть им. Я не думаю, что он хорош в данный момент.


Как ты думаешь, центральная линия - наиболее важная на европейской сцене? Отличается ли стиль игры других игроков центральной линии между друг другом?
Я считаю, что лесник - самая важная роль и большую часть времени именно лесники помогают центральной линии, делая ее сильнее, но люди больше предпочитают центральную линию, лишь по причине того что она имеет лучший счет.


Кто из вашей команды является главным во время сражений? Есть ли у вас какая-то цель во время игры или вы отталкиваетесь от ситуации?
Мы все постоянно что-то решаем. Я думаю, что это очень важно. Большую часть времени ты не можешь видеть всю игру целиком, поэтому очень хорошо когда твои коллеги высказывают тебе свои мнения. Все, что тебе нужно сделать, это отфильтровать нужное и помочь.


Что должен делать игрок центральной линии, чтобы оказывать наибольшее влияние в игре?
Он должен убивать миньонов, передвигаться на соседнии линии, не “кормить” противника, играть за хорошего чемпиона, хорошо позиционироваться. К примеру, если вы играете за Орианну, вы должны оставаться в радиусе действия шара, использовать все свои способности, спасать стрелка, прекрасно использовать свой ультимейт и не попадаться врагу. Это очень тяжело.


Какие чемпионы являются твоими любимыми? Против какого чемпиона ты не любишь играть? Какой чемпион сейчас является самым сильным на центральной линии?
Мой любимый чемпион это Ка’Зикс, хотя я не уверен, что хочу им играть на профессиональной сцене. Я очень не люблю играть против Ривен, а самые сильные чемпионы сейчас это Орианна, Грагас, Нидали.


Какой игрок центральной линии был самым тяжелым для тебя в поединке?
Я бы сказал, что это xPeke. Не знаю почему, но с ним у меня больше всего проблем.


Как ты и твоя команда проводите Предсезон?
Каждый проводит свое время с семьей, поэтому мы не часто проводим время вместе. Однако, мы тренируемся перед IEM.


Фрогген - один из лучших игроков центральной линии?
Да, именно так.


Чем тебе нравиться заниматься в свободное время?
Я люблю проводить свое время с женой и ребенком, играть в soloq и в другие игры.


Заглядывая в Четвертый Сезон, как ты думаешь, останутся ли топ команды на своих местах или же их заменят молодые команды? Смогут ли SKT остаться такой же доминирующей командой, какой они являются сейчас?
Я не знаю, я не провидец. Все может случится. Как я и сказал выше, впереди нас ждет много изменений.


Считаешь ли ты, что Северная Америка - самый слабый из всех регионов? Проявят ли они себя в Четвертом Сезоне? Что мешает им расти так же, как это делают другие регионы?
Я не думаю, что Северная Америка самый слабый регион. У них есть Cloud 9, которые довольно сильны сейчас, а так же TSM получили Bjergsen. Поэтому, я думаю, что у них все хорошо.


Каково твое мнение по поводу изменений в составе европейских команд? На какую из команд они повлияют больше всего?
Я думаю, что каждое изменение повлияет на команды. Мы должны просто подождать и наблюдать за тем, что из этого получится.


Reginald недавно перестал играть, а Ocelote ушел из основного состава команды. Мы знаем что ты думаешь о них, но каково было играть против них?
Не играл против Reginald уже довольно давно, поэтому не могу вспомнить. Но и Ocelote, и Reginald хорошие игроки центральной линии, поэтому играть против них довольно весело.


Что ты думаешь по поводу текущего формата LCS и Чемпионата Мира? Как ты думаешь, стоит ли что-то изменить в Четвертом Сезоне?
Я считаю, что путешествие туда-сюда каждую неделю это не слишком хорошо. Я бы сказал, что поездки один раз в две недели было бы достаточно. И я бы хотел, чтобы игры были bo2 (best-of-2), так как они очень сильно зависят от стороны и от пиков. Хотя, это может измениться в будущем патче.


Как ты думаешь, в чем была основная проблема того, что вы так долго искали замену на игрока поддержки? Какие были основные препятствия, с которыми вы столкнулись во время поиска игрока? Что вы ищите в игроке поддержки?
Мы ищем русскоговорящего игрока поддержки, который играл бы хорошо. У нас не было много времени, поэтому мы были вынуждены взять кого-то и идти играть. Большую часть времени мы просто не можем сменить игрока поддержки, так как мы просто не можем пригласить другого игрока - в России уходит месяц на то, чтобы оформить паспорт и визу.


Раньше все говорили о том, “Вернется ли Edward в состав Gambit Gaming”, но недавно вы объявили о том, что он вновь присоединился к вашему составу. Что привело к этому решению? Вы не смогли найти настолько хорошего игрока поддержки?
Я думаю, что он будет делать все на высшем уровне только в нашей команде.


Сейчас, когда Edward вернулся в команду, ожидаешь ли ты того, что Gambit Gaming вновь вырвутся в топ команды?
Конечно.


Какая самая большая сила Edward? Та, что делает его не таким, как другие игроки поддержки? Чего ему не хватает и что хотелось бы в нем улучшить?
Edward обладает одними из лучших показателей попаданий способностями, у него за плечами очень много опыта и он стрессоустойчив. Его характер очень взрывной, поэтому ему необходимо работать над этим. А так, на мой взгляд, он просто зверь!


Думал ли ты о том, чтобы играть на какой-то другой роли? Если да, то на какой?
Я люблю играть за стрелка и лесника в soloq, но я бы сказал, что центральная линия мне нравится больше всего, даже несмотря на то, что некоторые чемпионы уже вышли из меты.


Как команда планирует подготовиться к Четвертому Сезону? Что команда должна улучшить в большей степени? А что на счет индивидуального уровня игры? Как ты думаешь, что нужно улучшить лично тебе? Какова твоя слабость?
Я думаю, что для начала нам нужно увидеть конечный вариант изменений, чтобы думать о том, что нужно будет менять. Я думаю, что нам необходимо узнать систему LCS на будущий год и, исходя из этого, лучше спланировать наши тренировки, так как именно они являются слабой стороной нашей команды.


Твои мысли по поводу Mandatorycloud? Считаешь ли ты его лучшим игроком центральной линии в Северной Америке?
Не сейчас, когда Bjergsen находится там. Да, у него отличная механика, однако ему не хватает опыта, а переход его команды от mid к late игре довольно слабый. Он должен улучшить эту часть игры.


Твои предположения по поводу Битвы за Атлантику?
Я не делаю предположений. Мы должны выиграть это!


Если ли какие-то изменения в предметах, которые ты бы хотел увидеть? Или, может, ты бы хотел новый тип предметов для центральной линии?
Ослабьте Песочные часы Жони, пожалуйста. Спасибо!


Bjergsen был последним игроком, который перебрался из Европы в Северную Америку. Как ты думаешь, насколько сильно его присутствие повлияет на команду? Как Bjergsen выглядит среди других игроков центральной линии в Америке? Надеешься ли ты увидеть межнациональные составы в дальнейшем?
Больше развитие игры - больше денег - больше изменений в профессиональном киберспорте. Я бы сказал, что Bjergsen сильный игрок на центральной линии, если не сильнейший игрок всей Америки. TSM должны выступить лучше вместе с ним, потому что Reginald контролировал как команду, так и организацию, на которую он теперь будет тратить больше времени. Поэтому, в команде теперь будет пять игроков, которые полностью отдаются игре.


Что-то еще хочешь добавить?
Даже не знаю… Удалите Ривен из игры? Я устал играть против нее.


Пожелания? Приветы? Благодарности?
Я хочу поблагодарить Gambit, BenQ, Steelseries, Pringles and Twitch за помощь и поддержку как меня, так и моей команды. Так же, я бы хотел поблагодарить всех фанатов со всего мира за то, что они смотрят наши игры и болеют за нас. Я думаю, что мы выступим еще лучше в Четвертом Сезоне вместе с Edward. И я надеюсь, что наша команда больше не будет иметь внутренних проблем, а так же изменять свой состав.

 



19 ноя 2013, 21:44
Профиль



<Школа Хогвартс>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1380
3х3: 1716
1
Сообщение Интервью с Alex Ich

Это гугл транслейтор?



19 ноя 2013, 21:49
Профиль ICQ

9
Сообщение Интервью с Alex Ich

Я теперь знаю, под каким ником Алексич маскируется на ПГ



19 ноя 2013, 21:50
Профиль

0
Сообщение Интервью с Alex Ich

RussianIvan писал(а):

Я теперь знаю, под каким ником Алексич маскируется на ПГ

РИВЕН РИВЕН РИВЕН РИВЕН



19 ноя 2013, 22:02
Профиль

0
Сообщение Интервью с Alex Ich

Цитата:
самые сильные чемпионы сейчас это Орианна, Грагас, Нидали.

ну спасибо тебе, алексич, теперь её будут пикать чаще.



19 ноя 2013, 22:06
Профиль

0
Сообщение Интервью с Alex Ich

хач теперь обязан купить иконку бомбитов



19 ноя 2013, 22:39
Профиль WWW



<Гуллфакси>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Интервью с Alex Ich

Я думал в конце будет послание от Juron'а для "толстого" =(



19 ноя 2013, 22:56
Профиль

0
Сообщение Интервью с Alex Ich

Meffesto писал(а):

Это гугл транслейтор?

да нет, просто оригинальное английское интервью кривоватое. вопросы в стиле "а правда фрогген сильный мид лейнер?", это конечно  facepalm



20 ноя 2013, 03:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru