Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Интервью с Даймондом  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Интервью с Даймондом

 

Серия интервью с Gamescom'а продолжается. Следующий на очереди Diamondprox. Интервью на русском языке, приятного просмотра. 

P.S. Качество оставляет желать лучшего конечно, но какое есть.



29 авг 2013, 17:58
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
3
Сообщение Интервью с Даймондом

image

 

"мне понравилось как я сыграл на ли сине, даже если я проиграл и мне понравилось как я сыграл на аатроксе" - Даймонд 2013



29 авг 2013, 18:04
Профиль Skype






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Интервью с Даймондом

Сиськораб.



29 авг 2013, 18:13
Профиль

0
Сообщение Интервью с Даймондом

Печально, Артур вроде старается, но всегда какие-то фейлы.



29 авг 2013, 18:32
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Интервью с Даймондом

Вся эта история с выдающейся личностью с огромным кол-вом достижений напоминает нереально толстый троллинг от которого тянет блевать. Я думаю Даймонду стоит сделать ещё новость в группе вк о том, что его замечательная девушка приехала его поддержать. И твитнуть ещё, да.



29 авг 2013, 18:55
Профиль

0
Сообщение Интервью с Даймондом

Я надеюсь на этот раз у Дариена возьмут интервью)



29 авг 2013, 18:56
Профиль



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Интервью с Даймондом

Они чё на телефон всё это записывают? Чё за бред, ни одной нормальной интервьюшки, это вообще они? Мне кажется нет.



29 авг 2013, 18:59
Профиль

0
Сообщение Интервью с Даймондом

Неонко писал(а):

Они чё на телефон всё это записывают? Чё за бред, ни одной нормальной интервьюшки, это вообще они? Мне кажется нет.

на айпад... в полумраке  ;D



29 авг 2013, 19:08
Профиль

0
Сообщение Интервью с Даймондом

Даймонд слишком самоуверен стал - его накажут за это на финалах.



29 авг 2013, 21:51
Профиль

0
Сообщение Интервью с Даймондом

spilbergx писал(а):

Я надеюсь на этот раз у Дариена возьмут интервью)

Как это тут у вас? Гановер ?



29 авг 2013, 22:20
Профиль

0
Сообщение Интервью с Даймондом

бля, заебал он. Этот Цецхладзе наводит мрак на все интервью, каждый раз.

Зачем такое делать?



30 авг 2013, 01:55
Профиль

0
Сообщение Интервью с Даймондом

лол ребята, вы мягко говоря странные. зачем вам качество видео в интервью? веснушки даймонда считать? Человек который занимается оборудованием и в частности светом не смог приехать. Артуру пришлось взять интервью с тем что было под рукой. Учитывая. что команда сейчас едет в Киев, потом едет в ЛА, где ни Артура ни их оператора тоже не будет, то это скорее всего единственное интервью, которое мы имеем до финалов С3. Так что надо быть благодарными за это. 



30 авг 2013, 02:53
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Интервью с Даймондом

Благодарность и пг? Хмм..



30 авг 2013, 03:52
Профиль Skype

0
Сообщение Интервью с Даймондом

Цитата:

Хотя мы стараемся не привлекать внимание к нашим отношениям.

(c) Дарина Леруа

 



30 авг 2013, 08:01
Профиль

0
Сообщение Интервью с Даймондом

Муу писал(а):
лол ребята, вы мягко говоря странные. зачем вам качество видео в интервью? веснушки даймонда считать?

 

Банальное уважение к зрителям. Самоуважение самих зрителей. Что тут странного? Да и просто непрофессионально.

Судя по кол-ву замечаний и лайкам комментария по поводу камеры, странные таки ВЫ.

 

Недовольство в данном случае вполне обосновано. Что действительно странно, представитель организации GambitEsports извиняется за отложенное интервью с Дариеном, но ни слова извинений за качество видео. Ни в описании, ни в комментариях. Со стороны организации как минимум нетактично.



30 авг 2013, 17:57
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Интервью с Даймондом

Уважаемый, если вы не видели комменарий Артура по этому поводу, то это вовсе не непрофессионализм Артура.

Ну и действительно, главное то, о чем говорят в интервью, а не картинка.



30 авг 2013, 18:21
Профиль

0
Сообщение Интервью с Даймондом
Слабое оправдание


30 авг 2013, 18:32
Профиль Skype

0
Сообщение Интервью с Даймондом

Kosmos писал(а):

Уважаемый, если вы не видели комменарий Артура по этому поводу, то это вовсе не непрофессионализм Артура.

Ну и действительно, главное то, о чем говорят в интервью, а не картинка.

 

Если честно, я не знаю, кто такой Артур и за что он отвечает, да и как зритель знать не должен. Интервьюер?

 

Интервью начинается со слов:

"Всем привет, со мной в этот раз Данил, наш лесник." (c) неизвестный мне парень
Интервью кончается:
"Спасибо, что посмотрели интервью. Это был Даймондпрокс, наш лесник." (c) неизвестный мне парень

 

Не помню, называл ли его по имени Даймонд, поэтому для меня тот парень никто. Он не представился ни в начале, ни в конце. Но речь не о нем. В данном случае это непрофессионализм ни какого-либо конкретного человека, который за что-то там отвечает (это должно быть за кулисами), а именно организации GambitGaming.

 

Далее, я допускаю, что не мог заметить в 75+ комментариях на youtube комментарии какого-то Артура (да и если бы они там были, то корректно было бы дать их прямо в описании к видео). Потому как если их нет на youtube, непосредственно в том месте, где выложено интервью, то их для отдельно взятого зрителя нет нигде. Никто не обязан читать какой-то vk, быть в какой-то группе и искать какие-то комментарии к видео, которое было просмотрено на youtube и найдено там же, на youtube.

 

Я согласен с тем, что главное содержание разговора, а не картинка. Но это не может быть оправданием плохому качеству контента. В таком случае, все интервью можно было выкладывать в аудио формате. Но если взялись за видео интервью, то нужно делать качественно. Но в данном случае, достаточно было бы в описании к видео просто попросить извинений на обоих языках в двух словах: "Ребят, так-то и так. Извините за картинку. В следующий раз будет лучше". И все. Понимающее отношение и никаких претензий. Это так трудно?



30 авг 2013, 19:45
Профиль

0
Сообщение Интервью с Даймондом

Есть, конечно, в этом смысл. Но, ребят, вы даже стримы в альтабе "смотрите". А тут на интервью накинулись. :pardon



30 авг 2013, 21:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru