Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Интервью с Gambit.Edward  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Интервью с Gambit.Edward

 

Лучшие команды мира сражаются на Чемпионате Мира по Лиге Легенд, где сегодня определились все участники четвертьфиналов, но не одними мировыми финалами живет Лига. Предлагаем вам для прочтения интервью с саппортом команды  Gambit Gaming,  Edward'ом, в котором он расскажет об играх против  SK Gaming Prime на Promotion-турнире и общей атмосфере в команде.

 


Как ты себя чувствуешь, возвращаясь в LCS?

Это здорово. Игра в LCS является частью моей жизни, и я действительно не хотел бы лишиться этого. Я решил стать про игроком, поэтому это на самом деле было важно для меня.


Какой у вас был настрой после того как вы узнали, что придется играть стыковые матчи? Как вы готовились к матчам против SKP?

Мы знали, что нам нужно будет играть в Promotion-турнире между 7 и 8 неделями EU LCS Summer Split. Поэтому мы уже пытались настроиться на турнир, это тяжело объяснить. У нас было всего пять дней перерыва после Super Week, чтобы возвратиться к 5v5 практике.


Вы забеспокоились после проигрыша в первой игре? Что вы сделали для того, чтобы закончить со счетом 3-1?

Я не думаю, что мы проиграли из-за того, что SKP лучше. На мой взгляд, мы проиграли, потому что были чересчур самоуверенны и плохо провели фазу пиков и банов. После этого проигрыша мы все обсудили и уже знали, что банить, а что пикать, поэтому играть против них уже было легче.


Против SKP ты демонстрировал отличную форму, напомнив твои лучшие дни, когда тебя называли Thresh Prince. Что ты чувствуешь по поводу своей игры, и где, по твоему мнению, ты по сравнению с другими саппортами в EU LCS и мире?

Трудно сказать. Мне тяжело говорить о том, что я знаю европейского игрока, который гораздо лучше меня играет саппортом. У нашей команды было довольно много проблем, и мы не могли ничего с ними поделать, поэтому все играли довольно плохо по сравнению с тем, что было раньше. Alex ушел позже, поэтому мы набрали новых игроков, а из старого состава остались только я и Diamond. Это действительно странное чувство, словно мы присоединились к совершенно новой команде. Ты хочешь двигаться вперед и развиваться, просто чтобы доказать, что ты все еще стоишь чего-то. Также тяжело сравнивать двух саппортов отдельно от их команд, это 2v2 матч-ап, и, по-моему, Европа и Китай имеют самые сильные ботлейны в мире. На данный момент в Корее игроки на нижней линии рискуют недостаточно часто, просто фармя всю игру и не вступая в стычки с оппонентами. По крайней мере, мне так показалось после просмотра нескольких матчей OGN.


Какие отличия игры с Krislund и с Genja? Есть ли какие-нибудь старые привычки, от которых вы не избавились?

Genja и я были лидерами на bot lane и мы не слушали друг друга несмотря на то, что хорошо действовали вместе.
С Krislund было наоборот, я был лидером, а он во всем слушал меня. Он полностью мне доверяет, всегда слушает меня. Я думаю, что это лучше.


Вопрос об игровой базе наверняка уже не раз вам задавали, планируете ли вы переехать к следующему сплиту LCS?

Я ничего не знаю об игровом доме, тренировочной базе или как она там называется. Поживем — увидим. Надеюсь, база у нас появится, чтобы мне не приходилось снова летать более 20 часов каждую неделю ради нескольких LCS игр.

 

Как ты считаешь, насколько силен нынешний состав Gambit? Считаешь ли ты, что вы сможете стать топовой командой в текущем составе?

Если честно, я не особо об этом думал, так как был сфокусирован на нашем BO5 против SKP. Прямо сейчас я считаю, что мы займем лучшую позицию, чем прежде.

 

Какой саппорт чемпион самый любимый в текущем патче? (4.16) Что тебе нравится в 4.16?


Я играл в 4.16 совсем немного, так как мы сражались на Tournament Realm против SKP в 4.14. Но мне нравится играть за Alistar, Thresh, Braum, Sona и Janna – на данный момент они мои самые любимые саппорт чемпионы.


Есть ли что-то, что бы ты хотел изменить в сборках саппортов?

Я бы изменил Ancient Coin и Talisman of Ascension, так как они слишком слабы на данный момент (дорогие, но выгодные) даже если они хороши для твоей команды. Также я считаю, что они должны разнообразить предметы для саппортов, потому что их выбор сейчас крайне ограничен.


Чем вы планируете заниматься на отдыхе?

Наверное, мы возьмем небольшой перерыв. Пока что я буду играть соло и стримить почти каждый день, поэтому вы можете зайти и посмотреть мои игры в Twitch.


Хотите передать приветы?

Я говорил уже это много раз, и повторюсь снова. Спасибо каждому фанату, который остается с нами, несмотря на наши неудачи в этом году.

 

Источник



29 сен 2014, 12:48
Профиль

0
Сообщение Интервью с Gambit.Edward

блин, сначала подумал вьюха с Эдвард Гейминг. Тьфу ты.



29 сен 2014, 12:52
Профиль WWW






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Интервью с Gambit.Edward

блин, сначала подумал вьюха с Эдвард Нови. Тьфу ты.



29 сен 2014, 12:52
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Интервью с Gambit.Edward

Блин, тьфу ты.



29 сен 2014, 13:04
Профиль



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
-1
Сообщение Интервью с Gambit.Edward

Надо вообще запретить использовать чужие ники, а то ввел Edward в гугл картинках и он мне таакое выдал.



29 сен 2014, 13:14
Профиль

0
Сообщение Интервью с Gambit.Edward

Кажется беднягу посадили на диету. Во всяком случае, на фотке он явно худее.   



29 сен 2014, 15:14
Профиль

0
Сообщение Интервью с Gambit.Edward

блин, сначала подумал вьюха с Эдвард Гейминг. Тьфу ты.



29 сен 2014, 15:16
Профиль

0
Сообщение Интервью с Gambit.Edward

witcher писал(а):

Надо вообще запретить использовать чужие ники, а то ввел Edward в гугл картинках и он мне таакое выдал.



29 сен 2014, 15:21
Профиль

0
Сообщение Интервью с Gambit.Edward

witcher писал(а):

Надо вообще запретить использовать чужие ники, а то ввел Edward в гугл картинках и он мне таакое выдал.



29 сен 2014, 16:54
Профиль

0
Сообщение Интервью с Gambit.Edward

witcher писал(а):

Надо вообще запретить использовать чужие ники, а то ввел Edward в гугл картинках и он мне таакое выдал.

ну ты **др...

Зачем я искал?



29 сен 2014, 18:54
Профиль

1
Сообщение Интервью с Gambit.Edward

На данный момент в Корее игроки на нижней линии рискуют недостаточно часто, просто фармя всю игру и не вступая в стычки с оппонентами

 

ок, все ясно



29 сен 2014, 21:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru