Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Интервью с командой Шадосса  
Автор Сообщение

18
Сообщение Интервью с командой Шадосса
Добрый вечер, продолжаем собирать энергию Ци и публиковать небольшие интервью.


Мнения о "World of Warcraft Russian Tournament" Часть 2 .



#87



Бизешка - Добрый вечер. Сразу обезоруживающий вопрос , как усиленно вы готовитесь к плей-оф части турнира?

Шадосс - Приветствую. Да, тренируемся и обсуждаем тактики!
Киллуминати - Вечер добрый, стараемся максимум, аренам посвятили 3 вечера по 2-3 часа (довольно не плохо в наши дни). Очень хотим дальше, по той причине, что не стоит подводить фортуну, которая нам дарит уже не первый раз шансы, пройти далее в турнирной сетке. :D
Нарки - Да, активно тренируемся.

Бизешка - Как вы настраиваетесь на игры? Может, есть какая-то музыка или способ успокоить нервы, вроде жвачки?

Шадосс - На самом деле никак не настраиваемся, нас мотивирует денежный приз и девайсы. :dance
Киллуминати - Пытаюсь меньше отвлекаться на другие вещи, стараюсь максимально вникнуть в ситуацию. Успокаиваться не всегда есть хорошо, для меня злость часто играет на руку, по той причине, что адреналина то в компьютерной игре особо не добиться. А так больше ничего особенного, главное не думать о лишних вещах.
Нарки - После первых лузов - можно 50грам чего-то крепкого для снятия нервного напряжения. :drink

Бизешка - Почему на турнире нет сетапов с 3 дд, хотя бы одним, разве это не добавит зрелищности?

Шадосс - Турнир был по приглашениям, поэтому подобные сетапы не пропускались.
Киллуминати - 3дд сетапы были зрелищны только в бк, остальные аддоны немного деградировали в этом плане, и самый возможный сетап в 3дд это мили сетап, а они не несут особой зрелищности.
Нарки - Просто в 3дд никто не играет профессионально, хотя не смешнее чем лок+шам в 1й команде... просто в 3дд никто не играет профессионально, значит, эта команда будет чисто на слив кого-то, кому они будут контрой, а это уже ацтой. :bo

Бизешка - Говорят, третий турнир будет проходить с привлечением зарубежных команд, с кем бы вы хотели встретиться?

Шадосс - Я хотел бы не только поиграть, но и выиграть эти команды, конкретно по именам не думал даже.
Киллуминати - Думаю любую известную тиму где будет шп, спековое соперничество, это в крови :D
Нарки - Гидрой, Анозером, Энигмой, Рекфулом, Мармеладом, Нейлио, Инфлеймом... Да со всеми топовыми игроками хотел бы.

Бизешка - Топ-игроков за какие классы у нас (ру-комьюнити) хватает и за какие нет никого скилованного?

Шадосс - В основном топовые игроки попадаются по 1-2 человека на класс, например хороших Разбойников больше чем Магов, остальных примерно одинаковое количество. :dirol
Киллуминати - За каждый класс и спек есть люди которые выделяются, иначе никак.
Нарки - Сильно притупился скилл игры за все классы. Сейчас вылазят незнакомые ники и делают почти то же самое, что и топ игроки... Хороших игроков всегда дефицит. :]

#87

Бизешка - За прошедший групповой этап, какой фейл вам больше всего запомнился?

Шадосс - Когда нарки прибежал давать циклон присту и чуть не умер за свитч от рмп. :bye
Киллуминати - Фэйлов было много, все связаны с сыгранностью и выбиранием таргетов, и в свитчах тоже.
Нарки - Смерть от шаттера на бэм и попадание в масс фир против шадоуклива, не позволившее продиспелить рогу и добить Калача. :popcorn:

Бизешка - Убьют ли три Шадосса, трех Киллуминати за 40 минут арены?

Шадосс - Вероятно! Не проверяли :D
Киллуминати - Стрёмный вопрос, и я затрудняюсь на него ответить, но с радостью принял бы в свою тиму близнецов Киллуминати играющих за другие классы! Уверен, сыгранность была бы потрясающая! :crazy
Нарки - Ну да.

Бизешка - Как вам идея провести в конце показательный матч Жюри vs Победители , есть что-нибудь ,что вы бы добавили к турниру?

Шадосс - Было бы интересно, я бы добавил больше команд .
Киллуминати - Мне больше по душе предложение одного из посетителей ПГ, чтобы победитель турнира сыграл против героик бабуинов.
Нарки - Лучше другие шоу-матчи. Шоу-матчи было бы классно. Добавления я выслал организации в письменной форме.

Бизешка - Какой вы считаете, будет финал? Кто займет первые, вторые и третьи места?

Шадосс - Ставлю на рмп джокера.
Киллуминати - Мы 1е место, 2е место Санстори, 3е рлш.
Нарки - Фриттерус, рмп или шклив поделят призовые.

Бизешка - Как бы вы в процентном соотношении распределили бы 100% на такие составляющие успеха как - скилл,прок , настрой, сыгранность.

Шадосс - 50/5/25/30.
Киллуминати - 10%/50%/20%/20%.
Нарки - 25 25 25 25.

Бизешка - Какая в целом атмосфера на турнире и как общаются игроки между собой вне его?

Шадосс - В целом дружелюбная, но у некоторых игроков есть недопонимание друг с другом, как и везде, отношения не идеальны. :pardon
Киллуминати - Так же как и при испанской королевском дворе :)
Нарки - В моём окружении всё хорошо, а срутся люди из-за комплексов.

Бизешка - Каким вы видите развитие русского ПВП крыла в целом особенно учитывая выход патча?

Шадосс - Вижу так, что если вообще ничего не изменится и отношения со стороны разработчиков не поменяется, старые игроки будут постепенно отходить от вова, тем самым в вове могут остаться одни пвешеры и баеры. :smile
Киллуминати - Этот аддон ничего нового не привнесет, учитывая что патч 4.3 последний и изменений особо то нету, максимум что может измениться, на не большой процент увеличится кол-во аренщиков, но всё так же арена будет выглядеть пустынно. Грубо говоря, прерии дикого запада, индейцы против ковбоев, ждём возвращение Мальборо! :D
Нарки - Умирает, скорее деградация, нежели развитие. Но есть шанс на оживление, посмотрим, что даст нам обнуление ммр и патч.


Бизешка- Спасибо за ответы!

*Хором* - Не за что!



п.с

- *Вопрос про переливы*

- *Ответ про переливы*


17 ноя 2011, 23:59
Профиль Skype

Сообщение Интервью с командой Шадосса
прочел пару предложений, проскролил до конца.
кому то интересно читать как кто то настраивается на игру?
Куча вопросов и все какие в небо.

Вот что бы действительно было интересно почитать так это о личке этих людей, кто они, чем они занимаются, посмотреть на их фотки, на то как выглядят гладиаторы. Узнать о их хобби, может даже фотки их места с которого они играют. То как они познакомились и как долго сыгрывались что бы достичь успеха.

А так, какой то чатинг

На пг даже шаблоны есть, неужели так сложно их юзать?

intervyu_s_shurko-t16436.html
intervyu-s-shamagom-i-kenkonom-t137.html


18 ноя 2011, 00:04
Профиль

0
Сообщение Интервью с командой Шадосса
Самое интересное когда о игроке узнают больше как о человеке, даже банальная фотка шп и друля, вопросы про реал, первые шаги на арене мб - уже было интересней, а настрой на игру, это можно и в конфе перед играми брать, на 2 минуты делов. Вообщем лучше бери интервью по типу как с Шуркой.


18 ноя 2011, 00:08
Профиль



<КрэШ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1790
2х2: 1464
3х3: 766
1
Сообщение Интервью с командой Шадосса
Marshall писал(а):

прочел пару предложений, проскролил до конца.
Вот что бы действительно было интересно почитать так это о личке этих людей, кто они, чем они занимаются, посмотреть на их фотки, на то как выглядят гладиаторы. Узнать о их хобби, может даже фотки их места с которого они играют. То как они познакомились и как долго сыгрывались что бы достичь успеха.

плюсую :good


18 ноя 2011, 00:09
Профиль

0
Сообщение Интервью с командой Шадосса
Ваня запиливай фотки! :undead: :разбойник: :bomb:


18 ноя 2011, 00:10
Профиль

0
Сообщение Интервью с командой Шадосса
1) Когда мне надо будет сделать, полноценное интервью с 1 человеком и посвятить ему много времени я сделаю.

2) Но я делаю немного другую тематику сейчас, это как перед футбольным матчем пресс-конф. Как готова команда и тп. Воспринимайте это по-другому.

3) Все хотят *ОЧЕНЬКРУТОГОИНТЕВРЬЮОТГОТИКА* , но умоляю вас хомячки и адекватные люди не надо хейтить остальное)


18 ноя 2011, 00:13
Профиль Skype

Сообщение Интервью с командой Шадосса
Откуда: Москва
Возраст: 24
Род занятий: Журналист

ну теперь понятно, сразу профессионала не разглядели


18 ноя 2011, 00:15
Профиль WWW

0
Сообщение Интервью с командой Шадосса
Не надо минусовать автора,несущего лучи добра на пг.


18 ноя 2011, 00:17
Профиль

0
Сообщение Интервью с командой Шадосса
СладкаяЗая писал(а):

Ваня запиливай фотки! :undead: :разбойник: :bomb:

intervyu_s_shadossom-t22197.html


18 ноя 2011, 00:17
Профиль

Сообщение Интервью с командой Шадосса
bizewwwka писал(а):

1) Когда мне надо будет сделать, полноценное интервью с 1 человеком и посвятить ему много времени я сделаю.

2) Но я делаю немного другую тематику сейчас, это как перед футбольным матчем пресс-конф. Как готова команда и тп. Воспринимайте это по-другому.

3) Все хотят *ОЧЕНЬКРУТОГОИНТЕВРЬЮОТГОТИКА* , но умоляю вас хомячки и адекватные люди не надо хейтить остальное)

Эх, сплошное разочарование...
#533

А сколько гонору...


18 ноя 2011, 00:18
Профиль

0
Сообщение Интервью с командой Шадосса
Supersonic писал(а):

Откуда: Москва
Возраст: 24
Род занятий: Журналист

ну теперь понятно, сразу профессионала не разглядели



я действительно работаю в издательском доме Коммерсантъ. А к чему такой сарказм?


18 ноя 2011, 00:18
Профиль Skype

0
Сообщение Интервью с командой Шадосса
bizewwwka писал(а):

1) Когда мне надо будет сделать, полноценное интервью с 1 человеком и посвятить ему много времени я сделаю.

Просто другое не очень интересно рядовым читателям. Только такие большие интервью, в них больше интересной инфы для такого рядового читателя. Да и то, большие интервью желательно олдфагов.


18 ноя 2011, 00:19
Профиль

Сообщение Интервью с командой Шадосса
Supersonic писал(а):

Откуда: Москва
Возраст: 24
Род занятий: Журналист

ну теперь понятно, сразу профессионала не разглядели

:good


18 ноя 2011, 00:19
Профиль

0
Сообщение Интервью с командой Шадосса
Владас писал(а):

Не надо минусовать автора,несущего лучи добра на пг.

Это да.


18 ноя 2011, 00:19
Профиль

Сообщение Интервью с командой Шадосса
bizewwwka писал(а):

я действительно работаю в издательском доме Коммерсантъ. А к чему такой сарказм?

к тому, что тут другая аудитория, а не бабульки и домохозяйки, которым можно втюхать на желтых страницах любую пургу


18 ноя 2011, 00:20
Профиль

0
Сообщение Интервью с командой Шадосса
Enarce писал(а):

bizewwwka писал(а):

1) Когда мне надо будет сделать, полноценное интервью с 1 человеком и посвятить ему много времени я сделаю.

Просто другое не очень интересно рядовым читателям. Только такие большие интервью, общие.



Ну, возможно, я не спорю. Пока мм, некогда. Просто, чтобы разбавить пг и темы о переливах в конце сезона.


18 ноя 2011, 00:21
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
3х3: 1827
0
Сообщение Интервью с командой Шадосса
bizewwwka писал(а):

Бизешка - Как вам идея провести в конце показательный матч Жюри vs Победители , есть что-нибудь ,что вы бы добавили к турниру?

Киллуминати - Мне больше по душе предложение одного из посетителей ПГ, чтобы победитель турнира сыграл против героик бабуинов.

Мы готовы :D


18 ноя 2011, 00:22
Профиль

0
Сообщение Интервью с командой Шадосса
Владас писал(а):

Не надо минусовать автора,несущего лучи добра на пг.



18 ноя 2011, 00:23
Профиль

1
Сообщение Интервью с командой Шадосса
Marshall писал(а):

bizewwwka писал(а):

я действительно работаю в издательском доме Коммерсантъ. А к чему такой сарказм?

к тому, что тут другая аудитория, а не бабульки и домохозяйки, которым можно втюхать на желтых страницах любую пургу


Это ты другая аудитория? По-моему ничем от бабульки ты не отличаешься. Тот же злой сарказм в стиле - Вот шляются тут. Та жа частота сообщений с неудовольствием. По-моему в самый раз походишь :blu


18 ноя 2011, 00:23
Профиль Skype

0
Сообщение Интервью с командой Шадосса
bizewwwka писал(а):

Бизешка - Как бы вы в процентном соотношении распределили бы 100% на такие составляющие успеха как - скилл,прок , настрой, сыгранность.
Шадосс - 50/5/25/30.


110% Ой беда.


18 ноя 2011, 00:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru