Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Интервью с Марлой Зингер.  
Автор Сообщение

Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Dord писал(а):

Razorlight писал(а):


Может сравним твои успехи в этом сезоне и успехи тиммейта Марлы? ; )

В том то и дело, кого ебут успехи тиммейта =)
Разор те проще вздрочнуть на порнушку чем пресмыкаться не понятно перед кем, тебе всё равно не дадут так что твои усилия мне непонятны :D


Razorlight видимо не утруждал себя прочтением "Дон Кихота", продолжает драться с мельницами.


13 июл 2009, 20:53
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Razorlight писал(а):

Я утверждаю это,не основываясь ни на чём. (с). Сосни йухца,ебучий нищий рокер и мечтай хотя бы о разговоре с девушкой.Вместе со своим дружком пассивным пидорастом.Кишка ещё тонка даже для того,чтобы вдвоём одного задавить ; )

Мде, ты сам понимаеш что ты пишеш? Просто все твои посты - необоснованный бред в который веришь только ты...


13 июл 2009, 20:55
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Цитата:

Я думаю этот совет больше справедлив к тем кто сидит дрочит на виртуальных телок =)

Судя по твоей светоклиненности на рейтингах, ты разбираешься в "виртуальных телках" как никто другой.

Цитата:

Цитата:
Ник: Хэдин
Гильдия: ГошаЗмейПроГеймингЛоЛОо


:rofl :rofl :rofl

:music


Мой гайд не остался незамеченным, этот парень обречен на успех.

Цитата:

А это от женщины зависит какое у меня к ней отношение (как и к мужику), сорри но я не начинаю присмыкаться по дефолту от наличия/отсутствия половых органов где то далеко по другую сторону экрана


ПРЕСМЫКАТЬСЯ, пресмыкаюсь, пресмыкаешься, несов.

1. Передвигаться ползком, тащась на брюхе по земле (книжн. устар).

2. перен. Влачить жалкое, ничтожное существование. Пропадаю в неизвестности, пресмыкаюсь в нищете. Некрасов.

3. перен., перед кем-чем. Раболепствовать, подличать, унижаться, ища покровительства, выпрашивая какую-н. милость (презрит.). Пресмыкаться перед властями.

И где пресмыкание?


13 июл 2009, 20:55
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Убивая всяких крабов, выполняя свои обязанности перед Братством,
(в попытке отыскать ту Божественную Марлу), в очередной раз отдыхая в таверне, думая о всяком...
мне впервые кто то что то прислал на почту... я решил пойти посмотреть, может что то приятное...
и что же я вижу...
кто же на меня так обиделся...
#969

а вы его знаете?

П.С. Марла [troll1] +1


13 июл 2009, 20:57
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Inspired By Death писал(а):

Мой гайд не остался незамеченным, этот парень обречен на успех.

Угу, твой гайд + местные авторитеты = путь к успеху!!!


13 июл 2009, 20:57
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Пока что я вижу только то,что два форумных крота,пользуясь большинством,повторяют друг за другом одно и то же.

Один - задрот,ничего не знающий,помимо ВоВа и рассуждающий только о нём и о порнухе.Второй - школьник,при этом ещё и нищий рокер (инфа 100%),который в интернете почувствовал себя героем,чувствуя поддержку такого же морального фрика.

И что касается риал лайф.Уж поверьте мне,для вас против меня это не аргумент.Интересно,что вы можете предъявить по этому поводу - Дорд,наверное,ахуительный ловелас,причём добился этого,не выходя из своего дома.Второй тоже поедатель сердец,который раз за разом пытается развести пьяную шалаву где-то в подъезде после очередного рок-концерта.

Outplayed,псы.


13 июл 2009, 20:58
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
От письма касадору я прослезился


13 июл 2009, 21:00
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Razorlight писал(а):

Пока что я вижу только то,что два форумных крота,пользуясь большинством,повторяют друг за другом одно и то же.

Один - задрот,ничего не знающий,помимо ВоВа и рассуждающий только о нём и о порнухе.Второй - школьник,при этом ещё и нищий рокер (инфа 100%),который в интернете почувствовал себя героем,чувствуя поддержку такого же морального фрика.

И что касается риал лайф.Уж поверьте мне,для вас против меня это не аргумент.Интересно,что вы можете предъявить по этому поводу - Дорд,наверное,ахуительный ловелас,причём добился этого,не выходя из своего дома.Второй тоже поедатель сердец,который раз за разом пытается развести пьяную шалаву где-то в подъезде после очередного рок-концерта.

Outplayed,псы.

Ты неравнодушен к животным? Holyshit :crazy Кст я никогда не хожу на рок концерты, мне хватает винампа, придумай что-нить другое...


13 июл 2009, 21:00
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Inspired By Death писал(а):

Цитата:
Я думаю этот совет больше справедлив к тем кто сидит дрочит на виртуальных телок =)

Судя по твоей светоклиненности на рейтингах, ты разбираешься в "виртуальных телках" как никто другой.


Да нет, я различаю понятия. Если она себя причисляет в пвп элите то, хоть это и горько, но это не правда. Образ может и прикольный но увы не имеет под собой основы =)
А в интернете нет разницы девочка, мальчик, буквы у всех одинаковые, так что давайте исходить из этого =) Хотя конечно, пока есть дрочеры типа разорлайта и ему подобных, некоторые девушку непременно будут пытаться пользоваться своим полом чтобы получить некие привелегии.

В общем это изначально я имел ввиду.
P.s. женщин очень люблю и уважаю в РЛ если че :)

Добавлено спустя 3 минуты:
Razorlight писал(а):

Пока что я вижу только то,что два форумных крота,пользуясь большинством,повторяют друг за другом одно и то же.

Один - задрот,ничего не знающий,помимо ВоВа и рассуждающий только о нём и о порнухе.Второй - школьник,при этом ещё и нищий рокер (инфа 100%),который в интернете почувствовал себя героем,чувствуя поддержку такого же морального фрика.

И что касается риал лайф.Уж поверьте мне,для вас против меня это не аргумент.Интересно,что вы можете предъявить по этому поводу - Дорд,наверное,ахуительный ловелас,причём добился этого,не выходя из своего дома.Второй тоже поедатель сердец,который раз за разом пытается развести пьяную шалаву где-то в подъезде после очередного рок-концерта.

Outplayed,псы.

у меня онлайн примерно 2-3 часа 3-4 раза в неделю, действительно, задротство. Я думаю ты на порнуху и то больше времени тратишь.
Тебе не надоело селфовниться? :D


13 июл 2009, 21:00
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
5/10 :roll


13 июл 2009, 21:04
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Ребята, БОЛЬШЕ ЗЛОСТИ И НЕНАВИСТИ!

:kiss


13 июл 2009, 21:04
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Kasador писал(а):

Убивая всяких крабов, выполняя свои обязанности перед Братством,
(в попытке отыскать ту Божественную Марлу), в очередной раз отдыхая в таверне, думая о всяком...
мне впервые кто то что то прислал на почту... я решил пойти посмотреть, может что то приятное...
и что же я вижу...
кто же на меня так обиделся...
#955

а вы его знаете?

П.С. Марла [troll1] +1



Тебе пизда. Инфа 100%.


13 июл 2009, 21:05
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Gothiques писал(а):

Ребята, БОЛЬШЕ ЗЛОСТИ И НЕНАВИСТИ!

:kiss

ВОРУЙУБИВАЙ


13 июл 2009, 21:05
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Цитата:

Да нет, я различаю понятия. Если она себя причисляет в пвп элите то, хоть это и горько, но это не правда.


Где? Я что-то пропустил?

Цитата:

Образ может и прикольный но увы не имеет под собой основы =)


В этом вся соль, энштейн.

Цитата:

А в интернете нет разницы девочка, мальчик, буквы у всех одинаковые, так что давайте исходить из этого =) Хотя конечно, пока есть дрочеры типа разорлайта и ему подобных, некоторые девушку непременно будут пытаться пользоваться своим полом чтобы получить некие привелегии.


Нет разницы, девочка или мальчик, но есть люди, а при входе в форум я не видел требование 2800 рейта. В этом интервью я чессгря не видел ни слова серьезного про пивипи илиту, про причисление себя к ней. Просто у человека интересный образ, который многим понравился, и, по-видимому сильно расходится с хозяином чара ИРЛ, это и заинтересовало людей, в этом вся соль, рейтинги - это не сюда.


13 июл 2009, 21:11
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Кэйн писал(а):

Свуй писал(а):
Присовывал Дорду в огриммаре. Ноль скила. Ноль реакции.


Он бот, правда?

Кель хоть дерзок. Удар держит и отбрыкивается. А этот сполз на пол и прикинулся собственным навозом


13 июл 2009, 21:13
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Inspired By Death
Отвечу коротко - ты не в теме.


13 июл 2009, 21:13
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Может быть.

В тему о пвп илите кстати надо было давно сказать. Со всего форума к ней имеют отношение только фен\кен\шамаг(?) получившие спонсорство, и, с небольшой натяжкой, лица, занимающиеся всерьез проектом престиж гейминг (престижцарь лолгейминг про), у остальных просто цифры не такие, как у серой массы и чсв через крышу.


13 июл 2009, 21:15
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
К сожалению на форуме буквально недавно. Посему незнаю марла на форуме она и есть, или это "преданный фанат", собственно хочу задать пару вопросов в дополнение к интервью так сказать =)

Мне интересно как твоя второя половинка смотрит на твое хобби(вов)? Нет ли конфликтов на эту тему и ежели имеются как их решаете(не учитывая секс), просто потому что так можно замять тока мелкие ссоры =)

Как друзья, и коллеги по работе к этому относятся? "ебанутая" это не раскрытый ответ ) я уверен что были и какие либо сложности в жизни, и порой вставал выбор, вов или мероприятия.

ПС. буду рад полному ответу, пускай и в "сучной" форме =)

спасибо за внимание.


13 июл 2009, 21:16
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Свуй писал(а):

Кэйн писал(а):
Свуй писал(а):
Присовывал Дорду в огриммаре. Ноль скила. Ноль реакции.


Он бот, правда?

Кель хоть дерзок. Удар держит и отбрыкивается. А этот сполз на пол и прикинулся собственным навозом

Что то ты не такой смелый был, в тот раз когда нас стало по количеству столько же, сколько вас. Только ваниши на пятках сверкали, правда это тебе не помогло :D


13 июл 2009, 21:18
Профиль

Сообщение Re: Интервью с Марлой Зингер.
Inspired By Death писал(а):

Может быть.

В тему о пвп илите кстати надо было давно сказать. Со всего форума к ней имеют отношение только фен\кен\шамаг(?) получившие спонсорство,


Ты и вправду не в теме.
Чего стоят рандомно расставленные знаки вопроса в круглых скобках.


13 июл 2009, 21:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru