Интервью с Na`Vi: победителями "DOTA2 - The International Ch  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Интервью с Na`Vi: победителями "DOTA2 - The Internationa
Ебаное быдло cannot into принцип "жить в свое удовольствие"
Вбили в тупую бошку: надо трудиться на благо общества, вьебывать до мозолей и тд.
Я надеюсь, что все такие ебантяи будут всю свою жизнь либо собирать тару стеклянную, либо улицы подметать и ворчать по себя о том как просрали страну, экономику и молодежь.


24 авг 2011, 23:36
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Na`Vi: победителями "DOTA2 - The Internationa
не суди,да не судимым будешь) дроты они везде дроты,только если ты дрот который получил 200т$ это тебя оправдывает на 200% перед всеми !


25 авг 2011, 00:02
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Na`Vi: победителями "DOTA2 - The Internationa
Skillotboga писал(а):

я моюсь каждый день, В лоле ак 14 лвл, играю 2 игры в день(иногда 3)


Заебца от тебя пользы то.


25 авг 2011, 00:57
Профиль



<Мортред>


Сервер: Подземье
0
Сообщение Re: Интервью с Na`Vi: победителями "DOTA2 - The Internationa
на самом деле, коль такой полезный, можешь продолжать дальше обворовывать мусорные контейнеры во благу общества


25 авг 2011, 02:35
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Интервью с Na`Vi: победителями "DOTA2 - The Internationa
Интересно это так жопу порвало от зависти или что эти олигофрены забыли на киберспортивном форуме со своей ненавистью к играм "ну какие-то 5 уебков задротов выиграло этот лям у 25 таких же "одаренных" посредством своего нереального скила нажимания пластмассовых кнопок)))" после этой фразы склоняюсь что порвало жопу окончательно от зависти поцыку.


25 авг 2011, 04:21
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Na`Vi: победителями "DOTA2 - The Internationa
Skillotboga писал(а):

я моюсь каждый день

#901

это похоже на бабок, которые увидели по телеку, как живут известные актеры/муз. группы/певцы, и сразу начали батхертится по поводу "полезности" для общества...
Entertainment всегда будет в разы больше оплачиваться, чем ваша польза ;D


btw, dota2 beta через 3 недели


25 авг 2011, 05:32
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Na`Vi: победителями "DOTA2 - The Internationa
#646


25 авг 2011, 09:23
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Интервью с Na`Vi: победителями "DOTA2 - The Internationa
Eiv писал(а):

#263


что за йухня?


25 авг 2011, 09:39
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Интервью с Na`Vi: победителями "DOTA2 - The Internationa
Amazing писал(а):

Eiv писал(а):

#810


что за йухня?


обычная йухня


25 авг 2011, 09:48
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Интервью с Na`Vi: победителями "DOTA2 - The Internationa
Skillotboga писал(а):

интернет аналитики мне так доставляют, да я бабка посмаревшая по телеку на звёзд и собираю по помойкам банки, ок господа геймеры :lol

и моешься каждый день!


25 авг 2011, 10:46
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Na`Vi: победителями "DOTA2 - The Internationa
Цитата:

интернет аналитики мне так доставляют, да я бабка посмаревшая по телеку на звёзд и собираю по помойкам банки, ок господа геймеры


ты офисный раб же. пока человекобоги могут зарабатывать на всем чём хотят ,включая компьютерные игры ты уныло скролишь форум и ищешь тему для срача.


25 авг 2011, 13:11
Профиль



<Ферстборн>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Re: Интервью с Na`Vi: победителями "DOTA2 - The Internationa
Skillotboga писал(а):

меня возмущает сам процесс зарабатывания этих денег, сидят 5 комнатных растений тыкают на кнопки и убивают друг друга в игре, не принося никакой пользы обществу.


Очередной завистник :bo . Киберспорт тотже спорт,свои + и -,что там расстения что тут,только проводят они своё "расстительное" время совсем подругому. Да для таких унылых как ты я поясню что есть киберспорт отличающийся от вова. Дротсво начинается за неделю/полторы до чампа,остальное время они проводят как хотят,естественно если у людей есть понятие долга,они в свое свободное от чампов время уделяют семье,друзьям, учебе и работе и также чтобы не терять форму они играют. Тоже самое и про спорт,берем в пример футболистов,а именно одного не без известного Гигса из МЮ,вот человек известен всему миру,да он хороший футболист и как говорят его друзья,человек тоже отличный,как ты сказал в своих постах "должна быть польза" какая польза от этого футболиста? ... да друг никакой,он показывает пример? Пример чего? Яростные фанаты МЮ и Гигса в том числе прикраснно знают,что он алкаш причем почти законченный - это ли пример?Тоже самое можно сказать про большинство небезизвестных людях. А что касается тех же Нави... да и любого про киберспортсмена... вот они дают пример молодежи... ну я почти уверен что ты очередной троль но на возраст ссылаться не буду,просто представь что у тебя 16-17 летний сын(в данное время)явно в этом возрасте хочется делать ВСЁ и как показывает практика это "ВСЁ" - алкаголь,трава,наркотики... ты бы выбрал такой путь? Хотя 80% родителей немогут за этим уследить. Вот теже Нави показывают пример молодежи,что лучше играть и зарабатывать чем сидеть в подьезде и "Есть чё?!".так что друг ЭТО ВСЕ ЗАВИСТЬ


25 авг 2011, 15:27
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Na`Vi: победителями "DOTA2 - The Internationa



25 авг 2011, 17:58
Профиль Skype

0
Сообщение Интервью с Na`Vi: победителями "DOTA2 - The International Ch
Лост -) улыбнул.


25 авг 2011, 18:24
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Na`Vi: победителями "DOTA2 - The Internationa
Skillotboga писал(а):

интернет аналитики мне так доставляют, да я бабка посмаревшая по телеку на звёзд и собираю по помойкам банки, ок господа геймеры :lol
Ты просто безграмотное животное с 9 классами образования, работающее грузчиком или курьером (6 часов в день на воздухе как пруф).
Молодец, продолжай дальше приносить пользу обществу :mocking
Интервью скучноватое.


25 авг 2011, 20:56
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Na`Vi: победителями "DOTA2 - The Internationa
Быдлат на деревенского мужика какого-то похож, что-ли, такое ощущение, что он не говорит, а орёт всегда. Забавный тип. :mocking

Skillshotbaby писал(а):

Skillotboga писал(а):

я моюсь каждый день, на улице провожу не менее 6 часов в день, видел я этих парней, для которых фейл врага на экране единственная радость в жизни, ну и 200к баков за игру. В лоле ак 14 лвл, играю 2 игры в день(иногда 3). Любая работа хороша, лиш бы приносила пользу обществу или хороший пример, даже дворник. 70ти летние пенсионеры не сидят на пг, наверное xD

Это всё конечно замечательно, вот только кем ты работаешь ты так и не написал.

Элементарно, Ватсон! :pardon


25 авг 2011, 21:42
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Na`Vi: победителями "DOTA2 - The Internationa
количество дрищей и хохлов в кадре зашкаливает


25 авг 2011, 22:51
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Na`Vi: победителями "DOTA2 - The Internationa
блин дрыщи( нормальные хохлы должны быть здоровыми и усатыми а эти не такие они не ок


26 авг 2011, 09:11
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Na`Vi: победителями "DOTA2 - The Internationa
mortalwindos писал(а):

количество дрищей и хохлов в кадре зашкаливает

ты обиделся что нави выиграли м5? :D


26 авг 2011, 16:43
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Na`Vi: победителями "DOTA2 - The Internationa
Да Панда в этой игре просто сука упоролся =/ Затащили бы ..


26 авг 2011, 19:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru