Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Интервью с Orange.Mushi  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
6
Сообщение Интервью с Orange.Mushi

 

Сегодня я предлагаю вашему вниманию интервью с игроком из малазийской команды Orange.Neolution - Yee Fung "Mushi" Chai. Приятного чтения.

 

Поздравляю с выходом на LAN-финалы G-1 League! Вы отставали от противников на 10 тысяч голды, как тебе удалось все перевернуть?

Спасибо большое. Не мне удалось, это удалось сделать нашей команде. В начале мы очень сильно проигрывали, но мы не сдались и сражались до последнего.  

 

Почему вы играли так плохо в начале игры?

Мы просто делали огромное количество ошибок. Все сводится к геймплею, ведь это командная игра.

 

Ваши заклятые враги - команда MUFC, недавно сумела выиграть у вас в формате BO3. Почему так получилось?

Если мне не изменяет память - в этих играх я не принимал участия. Я болел, а моя команда совсем не тренировалась. Теперь я снова в бою и мы определенно будем лучшими в Малайзии.  

 

На G-1 League вы вышли из своей группы на первом месте, оставив позади такие коллективы, как оба состава LGD и Rattlesnake. Как вам это удалось?

Наша группа действительно была очень сложной, но мы были уверены в своих силах. И естественно, удача тоже сопутствовала нам. Мы проиграли первую игру команде Rattlesnake, но мы поверили в себя и надеюсь, что наши фанаты тоже будут верить в нас (улыбается)  

 

Что пошло не так в вашей игре против Rattlesnake? 

Мы плохо выступили и они очень хорошо знали наш стиль игры. Да и вообще они очень сильная команда.  

 

Две команды из западной квалификации также пройдут на LAN-финалы. Как ты думаешь, кто сумеет пройти?

Очень сложно что-либо сказать. Так или иначе, кто бы не прошел - они самые сильные команды из западной квалификации.  

 

Специально для фанатов - как вы думаете, кто победит на G-1 League? 

Я не знаю, насколько далеко мы сможем пойти. Ну а что такого, если мы сумеем победить все команды? (смеется)  

 

iG на данный момент непобедимы. И именно они, возможно, самый серьезный соперник для вас. Как вы собираетесь их побеждать?

iG - самая сильная команда в мире. Но я верю в то, что все рано или поздно проигрывают. Всегда будут команды, которые будут пытаться победить их и отхватить титул лучших. У нас нет никакого плана, потому что мы даже не знаем, сможем ли мы противостоять им.  

 

Вы приготовили какие-нибудь сюрпризы или специальные тактики на G-1 League?

А разве Orange редко удивляет своих фанатов? (смеется)  

 

В связи с добавлением на ЦМ таких героев, как Tusk и Drow Ranger, планируете ли вы использовать их?

Я не знаю. По ситуации.

 

Вы два раза проиграли команде MiTH-Trust - на DotaTalk League и GEST March. Личный счет ваших встреч - 2:0, почему вы так плохо играете против этой команды?

Наша команда довольно нестабильная. Мы можем выиграть всех, а можем и проиграть всем.   

 

Вы были приглашены на Game Evolution, который будет проходить в ОАЭ. Вы будете принимать участие на этом турнире?

Да, определенно. Посетить Дубай - моя давняя мечта.  

 

Как идет подготовка к The International 3? 

Мы надеемся, организаторы будут устраивать больше лан-турниров. Благодаря им, мы сможем хорошо подготовиться к TI3.  

 

Недавно Perfect World заявили, что старт бета-тестирования китайской доты начнется 28-го апреля. Повлияет ли этот факт на юго-восточных игроков? 

Даже если я и китайский игрок, я действительно выберу китайские сервера, потому что на них маленький пинг. У таких игроков этот показатель очень высокий, особенно когда они играют на серверах юго-востока. Для нас это тоже плохо - мы не хотим играть с китайскими командами на этих серверах.  

 

 

Как ты считаешь, ваша команда предпочитает быть «темной лошадкой» или настоящими фаворитами?

Для меня это не имеет никакого значения. Потому что кого бы я не победил, я останусь при своем мнении. И я не особо парюсь о том, что говорят другие. Я нацелен на успех, независимо от того, кто будет наш соперник.  

 

Какой твой самый любимый герой? И есть ли герой, на котором ты бы определенно сыграл официальную игру, если смог?

У меня нет любимых героев.  

 

А, значит ты превосходно играешь на всех героях.

Да! Я усердно стараюсь и хочу показать лучший результат.  

 

Тебе нравится процесс пиков и банов, или же ты предпочел бы сидеть в стороне?

Да, мне нравится этот процесс. Мне нравится придумывать различные тактики и стратегии.  

 

Давай предположим, что все твои тиммейты ушли из доты (но не ты, ты очень любишь эту игру!) и тебе нужно было бы собирать новую команду. Кого бы ты выбрал?

Я определенно поехал бы в Китай. А если отвечать именно на вопрос, то я бы взял несколько европейских и американских игроков. У малазийцев огромный потенциал, но я не стал бы с ними создавать команду, потому что у меня нет времени, чтобы следить за ними. Им нужно еще много времени, чтобы почувствовать себя ответственными и серьезными игроками, а не обычными геймерами.  

 

 

Каким одним словом ты можешь описать себя?

Тупой.  

 

Это очень жестоко с твоей стороны.

Ты можешь назвать меня также! (смеется)  

 

Какие у тебя планы и мечты на будущее? Планируешь ли ты комментировать игры, как WinteR, или просто взять под опеку какую-нибудь молодую команду?

Я не очень хорошо говорю по-английски, мне бы не помешало подтянуть его. Но помимо этого, у меня еще много планов на будущее - например, помочь малазийскому сообществу расти все больше и больше.  

 

И наконец, что-нибудь напоследок?

Хочу передать привет всем фанатам и спонсорам, спасибо вам всем за вашу поддержку.

 

Источник



25 апр 2013, 21:19
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Orange.Mushi

Тян справа на 2й пикче <3



25 апр 2013, 21:30
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Orange.Mushi

Какие то китайские дети.



25 апр 2013, 21:45
Профиль ICQ



<Гуллфакси>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Интервью с Orange.Mushi

Картинки разве в PNG не заливаются с прозрачным фоном? В добавок еще и качество этой картинки ужасное.

(я о той которая попадает на главную страницу сайта)



25 апр 2013, 22:22
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Интервью с Orange.Mushi

Skulkuse писал(а):

Картинки разве в PNG не заливаются с прозрачным фоном? В добавок еще и качество этой картинки ужасное.

(я о той которая попадает на главную страницу сайта)

К сожалению, в интернетах очень мало толковых картинок этой команды.



25 апр 2013, 22:37
Профиль

4
Сообщение Re: Интервью с Orange.Mushi

Уберите пожалуйста этот ужас с главной. Новость без этой стремной пикчи будет лучше.



26 апр 2013, 00:29
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Orange.Mushi

Я смотрю кто-то взялся за раздел дотки) это не может не радовать.



26 апр 2013, 06:08
Профиль



<ТАКЕ ТНЕ ТОР>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1440
2х2: 1757
3х3: 1679
0
Сообщение Re: Интервью с Orange.Mushi

Космос  поверни пистолет на право (в первом посте)



26 апр 2013, 09:10
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Orange.Mushi

крипота на первой

левая тан на второй

вообще, выглядят вполне прилично для ускоглазых игроков.



26 апр 2013, 09:54
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Интервью с Orange.Mushi

Сделал картинку для главной по многочисленным просьбам :)



26 апр 2013, 10:15
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Интервью с Orange.Mushi

не мешало бы убрать "это" с главной. я про фоточку из волкинг дэд.



26 апр 2013, 11:30
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Интервью с Orange.Mushi

Хищник писал(а):

не мешало бы убрать "это" с главной. я про фоточку из волкинг дэд.

Ну ее больше нету.

 



26 апр 2013, 11:43
Профиль

0
Сообщение Re: Интервью с Orange.Mushi

Муши муши муши.



26 апр 2013, 11:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru