Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Интервью с Shurko  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Интервью с Shurko
Shurko: писал(а):

Да, перестроиться с ПвЕ на ПвП было довольно проблематично. Многие считают что в ПвЕ скилла не требуется... не знаю как сейчас там обстоят дела с этим вопросом, но раньше все же требовался. Конечно, это два совершенно разных аспекта игры и понятия скилла тоже различается. Сейчас, поиграв уже столько времени и в ПвЕ, и в ПвП я могу сказать что в ПвП играть на высоком уровне сложнее, чем в ПвЕ.


Wrathful Gladiator :чернокнижник: Shurko, бывший член основного состава гильдии Nihilum, участник финальной части европейского турнира по версии Blizzard 2010, ныне - один из самых серьёзных русскоязычных варлоков. Шурка рассказывает о том, как начинал играть в WoW, как учился сражаться на аренах, вспоминает о своих PvE похождениях в далёком прошлом и... Пересказывать долго :)

Интервью с Шуркой, приятного чтения!

Shurko: писал(а):

Что касается игроков, которые стремятся играть в фотм сетапах - ничего против этого не имею, главное чтобы люди удовольствие получали. Хороший игрок всегда выделяется, в каком бы сетапе он не играл. Другое дело что в ПвП требуется постоянная практика и улучшение своего скилла, а в различных ОП сетапах он растет гораздо медленнее, чем в средних или слабых сетапах.



Интервью по заказу:
#178
Самый безопасный и качественный бустинг на арене в русском коммьюнити!
Новый дизайн!



19 апр 2011, 11:23
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru