Io - Ubiquitous Guardian  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Io - Ubiquitous Guardian

JustFirst писал(а):

"Станлок"- 2 персонажа имеющих на ранних стадиях игры эффективный стан. Крикс,лина,релайка,ЛЕШРАК, раста. Все перечисленные персонажы сконтрят виспа, и предется выезжать только на комбе релокейта.

Мой вижн ситуации, только если абузить то висп нормальный пик. Не абузишь- сосешь сосешь.

 

Все перечисленные герои оказываются на фонтане ещё до того, как прожмут стан. Достаточно любого адекватного напарника и дело в шляпе, а с некоторыми сильными аое героями можно в 2-ем отправлять 5 бомжей на фонтан. 

 


JustFirst писал(а):

Логанулся минусануть, связки прописаны неправильно, ультра сальный гайд.Дефакта в том что любой станлок сконтрит твой тизер + любой агильщик.Давай досвидания

Зевс писал(а):

vulcano писал(а):

Все не осилил, а так #449#449

я сам едва осилил пока опечатки искал  Pardon

чет вышло немного больше чем планировалось

 

HopeUdieInFire писал(а):

P.S. немогу понять почему ты так недолюбливаешь сэндже&яша, на некоторых героях очень таки полезная штука

потому что он не дает существенного апгрейда ниодному из героев, за такие деньги можно купить армлет, лотар, дезолятор или батлфури которые существенно увеличат дамаг/выживаемсоть.

 

Нет братан как раз раньше САЯ была сраным артом, но после апдейта, когда с нее убрали орб стала юзабильна, так как мям стал прокать чаще на струге смотрится в разы лучше мкб и лотаров.

 Ах да забыл упомянуть, кто даст тебе фармить за виспа, та же релайка легко отгонит тебя к башне,да и свои тиммейты на врятли будут давать фармить

 

Как правило тиммейты не только стоят фармят с виспом facepalm , а убивают уже на 2-м левеле практически любые лайны

 



15 июл 2012, 17:08
Профиль

0
Сообщение Re: Io - Ubiquitous Guardian

СаЯ самый бесполезный арт в доте на данный момент, факт

ЗЫ

Цитата:
Воин каждым ударом сжигает 25 / 50 / 75 маны, 60% сожженой монвертируется в урон

Поправь



30 июл 2012, 20:05
Профиль

0
Сообщение Re: Io - Ubiquitous Guardian



10 авг 2012, 04:59
Профиль

0
Сообщение Re: Io - Ubiquitous Guardian

Некоторые вещи режут глаз, например про то, чтобы башем контрить бкб у керри врага (в доте 1, во всяком случае, рейнджбаш это магия и бкб не пробивает), и сама идея собирать виспа в керри\семикерри - бредовей не придумаешь. Фармя за саппорта ты отбираешь варм у союзного керри, и, полутав на виспе мьёлльнир ты приблизил победу оппонентов, потому что твой пацан остался без даедалуса etc.

 

Насмешила строчка про транквилбутсы, заполонившие БО всех персов всех турниров, потому что 80 мувспида сущий оп любому, кому не суперкритична скорость атаки.

 

Удивило нещадное отрицание меканзма\пайпа. Оверчардж снимает хп\ману в ПРОЦЕНТНОМ соотношении. Нам не выгодно иметь много маны\хп, нам выгодно быстро их регенить и мало терять. А еще - мы саппорт. Вот нахер виспу дд итемы, когда, миликерри убьёт всех гораздо эффективнее, если запуливать ему тизером оверчардж без остановки и захиливать его по 500 мекой\400 пайпом.

 

И билдордеры на виспа просто борода, с пт урной даедалусом и мьёльниром у тебя будет, мб, 1300 хп и никакого дефа. Офигенный будет из тебя саппорт, умирающий за рифт хаотика, и настиливший у керри 15к голды.

 

P.S. А вообще плюсик за труд, как гайд по виспу-пабстомперу годен.



22 окт 2012, 09:53
Профиль

0
Сообщение Re: Io - Ubiquitous Guardian

Имелся ввиду активный стан с абиссала.

 

Цитата:
Насмешила строчка про транквилбутсы, заполонившие БО всех персов всех турниров, потому что 80 мувспида сущий оп любому, кому не суперкритична скорость атаки.

Мне нравится играть через блейдмейл, а для того что бы эффективно играть через бм нужно хп дабы что бы не умирать. Я тестит все сапоги, и транквилы показались мне самыми худшими. Но на вкус и цвет товарищей нет.

 

Цитата:
Удивило нещадное отрицание меканзма\пайпа.

Это сапорт итемы, в обычном пабчике купленные на эти же деньги ддслоты приносят больший кпд команде.

 

Цитата:
Оверчардж снимает хп\ману в ПРОЦЕНТНОМ соотношении.

От текущего показателя. Чем меньше у тебя хп, тем меньше оно тратится. 

Цитата:
Вот нахер виспу дд итемы, когда, миликерри убьёт всех гораздо эффективнее, если запуливать ему тизером оверчардж без остановки и захиливать его по 500 мекой\400 пайпом.

Зачем кому-то супортить когда в большей части игр можно убивать самому?

 

Цитата:
И билдордеры на виспа просто борода, с пт урной даедалусом и мьёльниром у тебя будет, мб, 1300 хп и никакого дефа.

Блейдмейл - основной арт, даблнюк и удачный юз блейдмейла в старт/мидгейме переживает несколько героев с хорошими эскейпами или дефом. Дд арты собираются для того, что бы додавить. Ну и хороший тезер обламывает большинство попыток убить виспа (если конечно это не врыв всей команды с миллионом станов).

Цитата:
настиливший у керри 15к голды.
Не совсем понятно о каких 15к речь идет. После покупки пт и урны основной доход идет с килов и башен. Да и в любом случае возникает вопрос, если на линии хардкерри не может перефармить виспа то зачем на него возлагать какие-то надежды?

 

У меня вроде есть несколько репок с вк3, и если сохранились, то и в д2, если интересует могу скинуть, т.к. помоему ты основной сути не уловил.



23 окт 2012, 06:13
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Io - Ubiquitous Guardian

Зевс писал(а):
Да и в любом случае возникает вопрос, если на линии хардкерри не может перефармить виспа то зачем на него возлагать какие-то надежды?

Почему _вообще_ керри в дабле/трипле должен перефармливать виспа? Задача максимум виспа до получения телепорта - заставить вражеского хардлайнера идти в лес добывать экспу, а не собрать блейдмейл asap. Не знаю, какие пабчики ты играешь, но по своему опыту не могу представить игру даже на лоуприорити, где висп уместен как семикерри. Если не сложно, кинь номера двух-трёх таких реплеев, DOTA2 ofc.



23 окт 2012, 11:57
Профиль

1
Сообщение Io - Ubiquitous Guardian
Я сегодня смотрел игры, у меня 2 игры вобщем, одна с кучей ливеров и бомжей (хотя я там накилял) и вторая, где я с другом нессаем зарофлстомпил чуваков и купил радианс онли фо лулз. Вечером скину если надо. А уровень игры на дотабафе сказывается в строке "type"? Если да, то я на нормале играл. Я подзабил на д2 пока что, но если вам действительно интересно, то могу на неделе сыграть несколько показательных игр на нормале ск-виспом.

Первая игра в д2 за пару месяцев - https://dotabuff.com/matches/47554501

Потом с другом унизили каких-то полудурков - https://dotabuff.com/matches/47569518

 

Из первой дотки нашлось два реплея с пуджом против 5х стаков на 7-8к птс

 

#671#671#671#671#671 vs #671#671#671#671#671 http://ru.iccup.com/replays/559621.html 

#671#671#671#671#671 vs #671#671#671#671#671 http://ru.iccup.com/replays/556612.html



23 окт 2012, 13:03
Профиль

0
Сообщение Re: Io - Ubiquitous Guardian

Ваши аватарки такие прикольные обе две с газеткой ололо

 

А висп конечно может быть семикерри, я сам так играл, только это ебанически низкий уровень игры, и так норм пасаны не делают.



23 окт 2012, 16:14
Профиль

0
Сообщение Io - Ubiquitous Guardian
Ну дык ск это же не основная роль предлагаемая мной, при правильном исполнении это один из самых жестких нюкеров в старт/мидгейме, и как раз из-за доминации в начале игры идет свобода в выборе роли и шмотья. Я просто не понимаю зачем сапортить героем который при минимальном ассисте и сам может втаптывать в асфальт чуть ли не с пятой минуты. Это тоже самое, что сапортить свеном или лешраком - можно, но для этого есть герои и получше.


23 окт 2012, 20:14
Профиль

0
Сообщение Io - Ubiquitous Guardian

Зевс писал(а):
Это тоже самое, что сапортить лешраком - можно, но для этого есть герои и получше.

Вот это поворот. Наверное поэтому семикерри лешраков не видно было уже очень, очень давно (успешных) а вот саппорт лешраки 24\7.

 



23 окт 2012, 20:52
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Io - Ubiquitous Guardian

Семи-керри Лешраки? Это который до 25ой минуты? Если мне не изменяет память, на TI2 керри-лешрак был пикнут один раз - YamateH'ом из Orange, фаст бладстоун и бкб, и то на групповом этапе.



23 окт 2012, 22:06
Профиль

0
Сообщение Io - Ubiquitous Guardian

Зевс писал(а):
Ну дык ск это же не основная роль предлагаемая мной, при правильном исполнении это один из самых жестких нюкеров в старт/мидгейме, и как раз из-за доминации в начале игры идет свобода в выборе роли и шмотья. Я просто не понимаю зачем сапортить героем который при минимальном ассисте и сам может втаптывать в асфальт чуть ли не с пятой минуты. Это тоже самое, что сапортить свеном или лешраком - можно, но для этого есть герои и получше.

Боже, что? Лешрак хорош тем, что довольно гибок в плане назначения - и стан, и нюк, и тавер запушить по фасту может, и ульта в тимфайте очень хороша, но что еще кроме этого нужно от Лешрака?

Как сам и сказал, есть по-лучше семи-керри.



23 окт 2012, 22:35
Профиль

0
Сообщение Re: Io - Ubiquitous Guardian

Ладно, вы видимо действительно знаете лучше. 



24 окт 2012, 06:22
Профиль

1
Сообщение Re: Io - Ubiquitous Guardian

Ну вот первый обещанный реплейчик

 


И второй



26 окт 2012, 12:08
Профиль

0
Сообщение Re: Io - Ubiquitous Guardian

Удивлен, что нет этого шедевра ИТТ. Любителям провокаций - видео с подогревом:

 



29 апр 2013, 14:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru