iPad 2 или?  
Автор Сообщение

Сообщение iPad 2 или?
Bahamut писал(а):

Harong писал(а):

все кто не пользовался пишут, что это не очень и баловство. А кто пользовался "попробовав раз, юзаю и сейчас"

ipad2 разительно отличается в производительности от первой версии.


Как ты его юзаешь? и как ты используешь производительность?

AutoCAD, iDraw, iNavX
И все это работает одноврименно. Зачем? Тахеометрическая съемка, и создание плана местности в реальном времени.
Импортирование плана в шаблон документа через векторную графику, и получается Акт согласования. Экономит мне времени почти в два раза.
Для геодезиста айпад это золото )


10 сен 2011, 08:48
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение iPad 2 или?
Батя не так давно подарил айпад 2 на днюху , у него есть аккаунт где он уже больше года покупает иногда приложения. Так вот вопрос есть ли смысл джейлбрейкать айпад? Есть ли минусы и плюсы или только плюсы ? :) И да , подскажите мб маст хэв проги. Пока стоит читалка, плеер для видео суппортящий сабы (ну это чисто для аниме), и какие-то дефолтные игры.


10 сен 2011, 08:56
Профиль

Сообщение iPad 2 или?
Lechkoman писал(а):

Батя не так давно подарил айпад 2 на днюху , у него есть аккаунт где он уже больше года покупает иногда приложения. Так вот вопрос есть ли смысл джейлбрейкать айпад? Есть ли минусы и плюсы или только плюсы ? :) И да , подскажите мб маст хэв проги. Пока стоит читалка, плеер для видео суппортящий сабы (ну это чисто для аниме), и какие-то дефолтные игры.

Это вопрос из разряда "Стоит ли покупать лицензионный виндовс?".
В Снг джейлбрейкать стоит все! Тут тебя ни кто за это не осудит. За границей, это было бы аморально, там таких сравнивают с русскими. Поэтому, надо же держать марку. ДЖЕЙЛБРЕЙКАЙ!


10 сен 2011, 09:00
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение iPad 2 или?
Забавно, но батя действительно живет за границей в Чехии, наверное потому и не джейлит лол.
Маршал, подскажи тогда инструкцию наиболее адекватную с джейлом, ну и сайтец с софтом.
в гугле забанили.


10 сен 2011, 09:02
Профиль

Сообщение iPad 2 или?
Lechkoman писал(а):

Забавно, но батя действительно живет за границей в Чехии, наверное потому и не джейлит лол.

Я ж говорю, там это аморально.
Заграницей вобще не принято юзать пиратский софт. Будут косится на тебя как на какого то юродивого.


10 сен 2011, 09:04
Профиль

0
Сообщение iPad 2 или?
Lechkoman писал(а):

Забавно, но батя действительно живет за границей в Чехии, наверное потому и не джейлит лол.
Маршал, подскажи тогда инструкцию наиболее адекватную с джейлом, ну и сайтец с софтом.
в гугле забанили.


4пда.ру - на форуме все есть


10 сен 2011, 09:54
Профиль ICQ






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение iPad 2 или?
У меня 4.3.2 прошивка а там надо 4.3.3, и пишут что уже невозможно прошиться 4.3.3 , так что я походу пролетаю с джейлбрейком.


10 сен 2011, 10:25
Профиль

0
Сообщение iPad 2 или?
XeLeroN писал(а):

Lechkoman писал(а):

Забавно, но батя действительно живет за границей в Чехии, наверное потому и не джейлит лол.
Маршал, подскажи тогда инструкцию наиболее адекватную с джейлом, ну и сайтец с софтом.
в гугле забанили.


4пда.ру - на форуме все есть

http://www.jailbreakme.com//#, не?


10 сен 2011, 10:26
Профиль ICQ Skype WWW

Сообщение iPad 2 или?
Marshall писал(а):

Inward писал(а):

iPad2>all с 3g и 64gb ofc иначе не покупай)

Если б ты лично деньги зарабатывал, ты бы знал что 64гб нафиг не нужны за те деньги которые он стоит.
18гб окай.

Я покупал его в америке когда он вышел, тогда он стоил дешевле чем айпед2 в москве 18 гб без 3g


10 сен 2011, 15:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru