iPad 2 или?  
Автор Сообщение

0
Сообщение iPad 2 или?
Что лучше взять: ipad2 со своей iOS или же любой другой планшетник на андроиде, типо Acer Extensa? Гуглил много, практически везде пишут что ipad более удобный и т.д, и что другие планшетники в целом еще не дошли до уровня iPad'a ( не в техническом смысле)


09 сен 2011, 21:11
Профиль

0
Сообщение iPad 2 или?
Slaynerlolz писал(а):

Что лучше взять: ipad2 со своей iOS или же любой другой планшетник на андроиде, типо Acer Extensa? Гуглил много, практически везде пишут что ipad более удобный и т.д, и что другие планшетники в целом еще не дошли до уровня iPad'a ( не в техническом смысле)

айпад не поддерживает флеш плеер.
Т.е если ты захочешь посмотреть стримы/поиграть в флешки у тебя это не получится.


09 сен 2011, 21:13
Профиль

0
Сообщение iPad 2 или?
тоже сначала хотел купить айпад, когда узнал про флеш, охуел ваще, мы же в двадцать первом веке живем! в итоге купил асеr iconia tab a500 не идеал, но не думаю, что айпад много лучше. + не надо заморочек с джайлбрейком.

впрочем, если ты ванилен, все и так предрешено.


09 сен 2011, 21:15
Профиль

Сообщение iPad 2 или?
Я пока еще не видел андроида который адекватно воспроизводит флеш, все делают это с такими лагами что смотреть невозможно. На айпаде есть iSwifter, стримы смотрю без проблем, с нормальным фпсом, без спайков.


09 сен 2011, 21:19
Профиль

0
Сообщение iPad 2 или?
Marshall писал(а):

Я пока еще не видел андроида который адекватно воспроизводит флеш, все делают это с такими лагами что смотреть невозможно. На айпаде есть iSwifter, стримы смотрю без проблем, с нормальным фпсом, без спайков.


Мой сгс прекрасно играет стримы в овн3д которые запилины на флеше. Правда в выпилином стоковом браузере, в опере и долфин браузере подлагивал.


09 сен 2011, 21:22
Профиль ICQ

0
Сообщение iPad 2 или?
джейлбрейк делается в три клика мыши.
для флеша качается нужная программа и всё, пока что достойных конкурентов айпаду по удобству нет.


09 сен 2011, 21:22
Профиль

0
Сообщение iPad 2 или?
Такс, ну не надо здесь про флеш, если хочешь смотреть стримы качай прогу Skyfire это типа браузер, вот он стримы поддерживает и прочую чушь через флеш.
Помимо этого на всех больших стрим серверах аля Джастин тв ну или как его там, так вот на него есть специально приложение что бы смотреть стримы, тесть стрим например невера посмотреть можно уж точно.
А джайл делайется в прямых руках за 10 минут.

ЗЫ у меня айпад2 и айфон4 все летает как надо, деньги платим не только за Яблоко...


09 сен 2011, 21:22
Профиль

Сообщение iPad 2 или?
XeLeroN писал(а):

Marshall писал(а):

Я пока еще не видел андроида который адекватно воспроизводит флеш, все делают это с такими лагами что смотреть невозможно. На айпаде есть iSwifter, стримы смотрю без проблем, с нормальным фпсом, без спайков.


Мой сгс прекрасно играет стримы в овн3д которые запилины на флеше. Правда в выпилином стоковом браузере, в опере и долфин браузере подлагивал.

и в твоем планшете есть 3g и wifi?


09 сен 2011, 21:23
Профиль

0
Сообщение iPad 2 или?
Сколько стоит iPhone 4 и iPad2?


09 сен 2011, 21:23
Профиль

0
Сообщение iPad 2 или?
Samsung бери =) Ну или жди решения от Сони на второй Тегре.


09 сен 2011, 21:24
Профиль ICQ

0
Сообщение iPad 2 или?
brioriy писал(а):

тоже сначала хотел купить айпад, когда узнал про флеш, охуел ваще, мы же в двадцать первом веке живем! в итоге купил асеr iconia tab a500 не идеал, но не думаю, что айпад много лучше. + не надо заморочек с джайлбрейком.

впрочем, если ты ванилен, все и так предрешено.


именно в 21 веке не место флэшу, адобы леняца оптимизировать флэш в целом -> жрет много ресурсов -> быстро садица батарейка.
Самое время сказать привет хтмл5 год-два, от флеша останутся только банеры (которые и сейчас не многие то видят) и 3Д игры (так как в 11 флэш плеере будет хорошая поддержка АПИ видях)

айпад > другие


09 сен 2011, 21:25
Профиль

0
Сообщение iPad 2 или?
что за прога такая? знаю для джастин тв есть, такая и на дроиде существует. а вот касательно стримов - тут у меня как повезет, на каждом канале по разному. где то 1080 воспроизводит идеально, а иногда с 480 справиться не может. а вообще недавно пробовал серфить с вырубленным флешем, ересь какая то получается


09 сен 2011, 21:26
Профиль

Сообщение iPad 2 или?
Barrt писал(а):

Сколько стоит iPhone 4 и iPad2?

в украине, айпад 2 ~ 800$, айфон4 ~ 550$.


09 сен 2011, 21:26
Профиль

0
Сообщение iPad 2 или?
Marshall писал(а):

и в твоем планшете есть 3g и wifi?


сгс = samsung galaxy s - это не планшет)

но скажу по сектеру, в планшетах на дройде 3.2 все ок пашет)


09 сен 2011, 21:28
Профиль ICQ

Сообщение iPad 2 или?
iPad2>all с 3g и 64gb ofc иначе не покупай)


09 сен 2011, 21:56
Профиль

Сообщение iPad 2 или?
Inward писал(а):

iPad2>all с 3g и 64gb ofc иначе не покупай)

Если б ты лично деньги зарабатывал, ты бы знал что 64гб нафиг не нужны за те деньги которые он стоит.
18гб окай.


09 сен 2011, 22:15
Профиль



<Филиал Дурдома>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1703
2х2: 1738
3х3: 1815
5х5: 672
0
Сообщение iPad 2 или?
Ipad 2 это дорого и глупо, тут скорее выбор между первым Ipad и планшетами на андройде с адекватной ценой. Второй айпад не имеет того функционала что он стоит и вобще планшет это прикроватная игрушку, уже много по этому поводу сказано и не буду повторяться

P.S. почитай статья In use на различных сайтах


09 сен 2011, 22:45
Профиль

0
Сообщение iPad 2 или?
Bahamut писал(а):

Ipad 2 это дорого и глупо, тут скорее выбор между первым Ipad и планшетами на андройде с адекватной ценой. Второй айпад не имеет того функционала что он стоит и вобще планшет это прикроватная игрушку, уже много по этому поводу сказано и не буду повторяться

P.S. почитай статья In use на различных сайтах

Нет.


09 сен 2011, 23:00
Профиль

0
Сообщение iPad 2 или?
все кто не пользовался пишут, что это не очень и баловство. А кто пользовался "попробовав раз, юзаю и сейчас"

ipad2 разительно отличается в производительности от первой версии.


09 сен 2011, 23:33
Профиль

0
Сообщение iPad 2 или?
Bahamut писал(а):

Ipad 2 это дорого и глупо, тут скорее выбор между первым Ipad и планшетами на андройде с адекватной ценой. Второй айпад не имеет того функционала что он стоит и вобще планшет это прикроватная игрушку, уже много по этому поводу сказано и не буду повторяться

P.S. почитай статья In use на различных сайтах

1й айпад слабоват процессором.


09 сен 2011, 23:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru