iPhone 4 32Gb РСТ! 36 000р  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: iPhone 4 32Gb РСТ! 36 000р
DarkneZZ писал(а):

В нем есть все. Наиболее удобный интернет-сёрфинг, 720p дисплей, стильный дизайн, удобный набор текста (любого), камера, которая также снимает в ХД качестве.
Не знаю, что сейчас может быть лучше.


что еще может сказать школьник которому мама купила айфон? :crab 720p дисплей вообще убило :D


25 сен 2010, 14:20
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: iPhone 4 32Gb РСТ! 36 000р
Хочется надкусить.


25 сен 2010, 14:23
Профиль

0
Сообщение Re: iPhone 4 32Gb РСТ! 36 000р
DarkneZZ писал(а):

RastaEnot писал(а):

Наиболее удобный интернет-сёрфинг, 720p дисплей, стильный дизайн, удобный набор текста (любого), камера, которая также снимает в ХД качестве.

Все, что нужно от телефона


25 сен 2010, 14:24
Профиль

0
Сообщение Re: iPhone 4 32Gb РСТ! 36 000р
Что лучше?
Ездить на метро с афоней 4 или ездить с китайской копией нокии х6 за 1500 руб. на (вставьте сюда любую марку автомобиля германии или японии)
П.С: Весь казахстан работает дарки на мобилку.


25 сен 2010, 14:25
Профиль

0
Сообщение Re: iPhone 4 32Gb РСТ! 36 000р
Детсад :facepalm


25 сен 2010, 14:30
Профиль Skype

0
Сообщение Re: iPhone 4 32Gb РСТ! 36 000р
Ты всего лишь ничтожество, один из миллиона.
Я 1 во вселенной.


25 сен 2010, 14:32
Профиль

Сообщение Re: iPhone 4 32Gb РСТ! 36 000р
Blackki писал(а):

Он красивый, он симпатичный. А какая нить инфа будет вообще на тему зачем он нужен то?

что значит зачем он нужен?
кто-то носит платье в горошек, а кто-то в цветочек
или из-за того что тебе не нравится, все должны купить себе по сапогу?
люди которые покупают себе макбуки и айфоны, берут их только из-за марки и дизайна


25 сен 2010, 14:33
Профиль WWW

0
Сообщение Re: iPhone 4 32Gb РСТ! 36 000р
Supersonic писал(а):

Blackki писал(а):

Он красивый, он симпатичный. А какая нить инфа будет вообще на тему зачем он нужен то?

что значит зачем он нужен?
кто-то носит платье в горошек, а кто-то в цветочек
или из-за того что тебе не нравится, все должны купить себе по сапогу?
люди которые покупают себе макбуки и айфоны, берут их только из-за марки и дизайна


Т.е. идея подсовывания хуеты для "вымогания" денег тут не проходит?


25 сен 2010, 14:47
Профиль Skype

Сообщение Re: iPhone 4 32Gb РСТ! 36 000р
Blackki писал(а):

Supersonic писал(а):

Blackki писал(а):

Он красивый, он симпатичный. А какая нить инфа будет вообще на тему зачем он нужен то?

что значит зачем он нужен?
кто-то носит платье в горошек, а кто-то в цветочек
или из-за того что тебе не нравится, все должны купить себе по сапогу?
люди которые покупают себе макбуки и айфоны, берут их только из-за марки и дизайна


Т.е. идея подсовывания хуеты для "вымогания" денег тут не проходит?

смотря с какой стороны посмотреть
дизайн айфона хуенен, все самсунги дерут все фишки именно с него. помимо этого у эпла охуенное обслуживание
так что это личный выбор каждого
я аналогично могу задать вопрос почему ты играешь на офе? что ты тратишь деньги?


25 сен 2010, 14:55
Профиль WWW

0
Сообщение Re: iPhone 4 32Gb РСТ! 36 000р
wireless писал(а):

Хочется надкусить.

Яблоки полезно и вкусно, но на данный момент я хочу
#293


25 сен 2010, 15:11
Профиль

0
Сообщение Re: iPhone 4 32Gb РСТ! 36 000р
Просто без ума оn Apple, с удовольствием пользуюсь айПодом, айФоном, МакБуком Про и никогда, ни за что на свете не притронусь к чему-нибудь еще. Бррр! И всем советую!


25 сен 2010, 15:12
Профиль

0
Сообщение Re: iPhone 4 32Gb РСТ! 36 000р
ДеЛореан писал(а):

Просто без ума оn Apple, с удовольствием пользуюсь айПодом, айФоном, МакБуком Про и никогда, ни за что на свете не притронусь к чему-нибудь еще. Бррр! И всем советую!

[be] Они такие [be]


25 сен 2010, 15:28
Профиль

0
Сообщение Re: iPhone 4 32Gb РСТ! 36 000р
О, да! Мы такие!


25 сен 2010, 15:36
Профиль

0
Сообщение Re: iPhone 4 32Gb РСТ! 36 000р
Дарки 3 дня.У тебя уже есть несколько банов за необоснованные оскорбления, следующий на неделю.
Следите за разговором, уважайте собеседника.

Во имя флуда и торгового раздела, блага его и комьюнити.


25 сен 2010, 15:39
Профиль

0
Сообщение Re: iPhone 4 32Gb РСТ! 36 000р
Eminencex писал(а):

Мне одному кажется, что в любой теме, в которой обсуждается предмет роскоши, можно ожидать врыва ДаркнеKZа?

Человек явно в теме, в отличие от многих здесь, и это видно невооруженным взглядом.

ps. Для некоторых телефон нужен не для кучи функций, а для подтверждения статуса, как и дорогие часы (чего ж вы не носите пластмассовые с кальулятором за 100руб, если они так функциональны?) и прочие подобные вещи. Готов спорить на что угодно, что обладая большой суммой денег (а не той, что равна примерно "могусебепозволитьнонебуду"), вы бы смотрели прежде всего на внешний вид и на цену телефона, а не на его функции
#864


pps. Последние посты дарки огорчают:(


25 сен 2010, 15:51
Профиль

0
Сообщение Re: iPhone 4 32Gb РСТ! 36 000р
Supersonic писал(а):

смотря с какой стороны посмотреть
дизайн айфона хуенен, все самсунги дерут все фишки именно с него. помимо этого у эпла охуенное обслуживание
так что это личный выбор каждого
я аналогично могу задать вопрос почему ты играешь на офе? что ты тратишь деньги?


И это всё?) Взять тот же ноут, он глобально превосходит эту хрень, но да сидеть с удобством строчить смски это великое достижение технологий.
Потому что в отличие от бесплатной пиратки, тут всё работает по человечески. И если сравнивать эту критерию, зачем тебе недотелефон с набором всякой хрени, когда за теже деньги, можно купить полноценную технологию?


25 сен 2010, 17:53
Профиль Skype

0
Сообщение Re: iPhone 4 32Gb РСТ! 36 000р
Blackki писал(а):

И это всё?) Взять тот же ноут, он глобально превосходит эту хрень, но да сидеть с удобством строчить смски это великое достижение технологий. И если сравнивать эту критерию, зачем тебе недотелефон с набором всякой хрени, когда за теже деньги, можно купить полноценную технологию?

:fool
Какой еще ноутбук? Его в карман не сунешь, даже всякие разновидности eee pc.
Недотелефон? А что тогда "полноценная технология"?
#726


Странный ты.


25 сен 2010, 18:06
Профиль

0
Сообщение Re: iPhone 4 32Gb РСТ! 36 000р
pachinko писал(а):

:fool
Какой еще ноутбук? Его в карман не сунешь, даже всякие разновидности eee pc.


Зачем засорять карманы, когда есть сумка для него и машина?

pachinko писал(а):

Недотелефон? А что тогда "полноценная технология"?
#669


Странный ты.


А какая разница между ними и айфоном? Такая же игрушку с набором якобы нужной хреноты.


25 сен 2010, 18:13
Профиль Skype

0
Сообщение Re: iPhone 4 32Gb РСТ! 36 000р
То есть, для тебя удобнее ходить с сумкой, нежели с чем-то длиной ~11см и толщиной 1.2см в кармане?
Единственная необходимая функция - звонить, все остальное вторично. Я крайне сомневаюсь, что скайп+наушники+лэптоп+модуль беспроводного интернета > одного устройства.
А уже какое это устройство - дело десятое. Есть, как уже правильно заметили, часы за 500рублей и за несколько десятков тысяч долларов, есть сыр дешевый и дорогой, есть однокомнатные кварты и личные дома.
В таком случае, можно использовать как транспортное средство что-то на уровне запорожца, жить в "коммуналке" и т.д., ибо все остальное - "ненужная хрень". Странно только, что вот такой участи особо никто не хочет и пытается выбраться из нее по мере возможностей.

И да - в гости допустим, в соседний дом сходить, или прогуляться вечером, прокатиться на велосипеде - ты берешь для этого ноутбук и машину?


25 сен 2010, 18:20
Профиль

0
Сообщение Re: iPhone 4 32Gb РСТ! 36 000р
Есть специальные скайп телефоны Пачи :dirol Я конкретно сравнил телефон и ноут, которые можно купить за те же деньги причём отличного качества.


25 сен 2010, 18:21
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru