iPhone 4 32Gb РСТ! 36 000р  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: iPhone 4 32Gb РСТ! 36 000р
Flip писал(а):

Что, собственно, тебе не нравится?

Искаженные цвета (во всем мире люди к натуральным цветам стремятся, баланс белого по листу выставляют, но хипстота пытается сделать из этого шедевр, в итоге - ерунда), провалы в тенях (экспозиция или профессиональная программа), отсутствие композиции и смысла вообще.


25 сен 2010, 21:18
Профиль

0
Сообщение Re: iPhone 4 32Gb РСТ! 36 000р
nork писал(а):

Flip писал(а):

Что, собственно, тебе не нравится?

Искаженные цвета (во всем мире люди к натуральным цветам стремятся, баланс белого по листу выставляют, но хипстота пытается сделать из этого шедевр, в итоге - ерунда), провалы в тенях (экспозиция или профессиональная программа), отсутствие композиции и смысла вообще.

Ну, я написал это не как специалист в этой области и с понятием хипстер не знаком. И вообще как-бы речь тут не об этом.
Multi писал(а):

не проще взять нокию с7/8-01/02 которая выйдет через месяц и стоить будет почти в 2 раза дешевле?

Не проще, она не будет лучше iPhone.


25 сен 2010, 22:20
Профиль

Сообщение Re: iPhone 4 32Gb РСТ! 36 000р
nork писал(а):

Flip писал(а):

Что, собственно, тебе не нравится?

Искаженные цвета (во всем мире люди к натуральным цветам стремятся, баланс белого по листу выставляют, но хипстота пытается сделать из этого шедевр, в итоге - ерунда), провалы в тенях (экспозиция или профессиональная программа), отсутствие композиции и смысла вообще.

:facepalm :facepalm :facepalm

блеки по моему ноутбук за 30-40 штук нет смысла покупать, он сдохнет через полгода


25 сен 2010, 22:47
Профиль WWW

0
Сообщение Re: iPhone 4 32Gb РСТ! 36 000р
Multi писал(а):

не проще взять нокию с7/8-01/02 которая выйдет через месяц и стоить будет почти в 2 раза дешевле?


для яблокофилов не лучше, потому что на e7/n8 не будет написано "айфон", для них это главное ) хотя новый модельный ряд нокии будет превосходить нынешний айфон по _всем_ показателям )


26 сен 2010, 16:42
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: iPhone 4 32Gb РСТ! 36 000р
S1ayer писал(а):

Multi писал(а):

не проще взять нокию с7/8-01/02 которая выйдет через месяц и стоить будет почти в 2 раза дешевле?


для яблокофилов не лучше, потому что на e7/n8 не будет написано "айфон", для них это главное ) хотя новый модельный ряд нокии будет превосходить нынешний айфон по _всем_ показателям )

Поподробней, пожалуйста.


26 сен 2010, 16:45
Профиль

0
Сообщение Re: iPhone 4 32Gb РСТ! 36 000р
Flip писал(а):

S1ayer писал(а):

Multi писал(а):

не проще взять нокию с7/8-01/02 которая выйдет через месяц и стоить будет почти в 2 раза дешевле?


для яблокофилов не лучше, потому что на e7/n8 не будет написано "айфон", для них это главное ) хотя новый модельный ряд нокии будет превосходить нынешний айфон по _всем_ показателям )

Поподробней, пожалуйста.


гугл в помощь.


26 сен 2010, 16:52
Профиль ICQ

Сообщение Re: iPhone 4 32Gb РСТ! 36 000р
ненавижу нокию


26 сен 2010, 16:54
Профиль WWW

0
Сообщение Re: iPhone 4 32Gb РСТ! 36 000р
S1ayer писал(а):

Flip писал(а):

S1ayer писал(а):

Multi писал(а):

не проще взять нокию с7/8-01/02 которая выйдет через месяц и стоить будет почти в 2 раза дешевле?


для яблокофилов не лучше, потому что на e7/n8 не будет написано "айфон", для них это главное ) хотя новый модельный ряд нокии будет превосходить нынешний айфон по _всем_ показателям )

Поподробней, пожалуйста.


гугл в помощь.

Дааааа, превосходство так и струится изо всех щелей. :lol Я долго смеялся смотря это видео.



26 сен 2010, 18:01
Профиль

0
Сообщение Re: iPhone 4 32Gb РСТ! 36 000р
Нокиа 3310 заепись.


26 сен 2010, 18:10
Профиль

0
Сообщение Re: iPhone 4 32Gb РСТ! 36 000р
Flip писал(а):

Дааааа, превосходство так и струится изо всех щелей. :lol Я долго смеялся смотря это видео.




Уже изначально авторы представляют нам нокию как гавно своей оранжевой расцветкой. Зная, что серебристая н8 смотрится гораздо лучше, они показывают нам оранжевый кусок металла, который на вид как пластмасса. (Тут я соглашусь, что с расцветкой у нокии фэйл, но есть и другие варианты, в отличие от айфона)
Так о каком справедливом сравнении может быть речь, если автоы уже сначала являются сторонниками айфона?

пс. После твоих постов, складывается ощущение, что ты получаешь какую то прибыль (неважно, как) от продаж эпплов и агришься на любую критику, пытаясь привести не очень убедительные доводы в свою защиту. Чего стоят только те 2 гавнофотки, которые запостил nork, а ты назвал это прелестью)


26 сен 2010, 18:12
Профиль

0
Сообщение Re: iPhone 4 32Gb РСТ! 36 000р
Espreal писал(а):

Flip писал(а):

Дааааа, превосходство так и струится изо всех щелей. :lol Я долго смеялся смотря это видео.




Уже изначально авторы представляют нам нокию как гавно своей оранжевой расцветкой. Зная, что серебристая н8 смотрится гораздо лучше, они показывают нам оранжевый кусок металла, который на вид как пластмасса. (Тут я соглашусь, что с расцветкой у нокии фэйл, но есть и другие варианты, в отличие от айфона)
Так о каком справедливом сравнении может быть речь, если автоы уже сначала являются сторонниками айфона?

пс. После твоих постов, складывается ощущение, что ты получаешь какую то прибыль (неважно, как) от продаж эпплов и агришься на любую критику, пытаясь привести не очень убедительные доводы в свою защиту. Чего стоят только те 2 гавнофотки, которые запостил nork, а ты назвал это прелестью)

Ну, во-первых, как ты определил, на чьей стороне находится автор данного видео?
Во-вторых, оранжевый корпус очень даже ничего смотрится.
В-третьих, ты хоть видео то посмотрел? Там все ясно и понятно, там именно объективная оценка/сравнение одних и тех-же функций обоих аппаратов.
В-четвертых, никакой прибыли от этого я не получаю, и ни в коем разе не пытаюсь побудить кого-либо покупать данную продукцию. Я являюсь лицом со стороны, имеющим объективную точку зрения, которая основана на опыте использования как продукции htc, se, nokia, так и apple.
В-пятых, о каком агро ты говоришь? Какую критику ты имеешь ввиду? Все что было написано против - безосновательно и авторы не предоставили ни малейших фактов и аргументов "за" и "против".
Насчет фотографий я уже сказал, я не являюсь специалистом в этой области, мне просто нравится эта функция на моем iphone, поэтому я её включил в список.
p.s. Если уж вы собрались вести конструктивную беседу, то будьте добры подкрепляйте её какими-нибудь фактами. Я еще раз повторяю, я не агитирую приобретение продукции Apple, я лишь предоставляю вам на рассмотрение свое мнение, как стороннего лица.


26 сен 2010, 19:11
Профиль

0
Сообщение Re: iPhone 4 32Gb РСТ! 36 000р
Цитата:

Дааааа, превосходство так и струится изо всех щелей. :lol Я долго смеялся смотря это видео.

а нокиа в курсе, что модель которая тока разрабатывается и имеет другую операционку, тк модели о которых я писал совсем другие, уже тестируются обывателями?) ;D


26 сен 2010, 23:03
Профиль

Сообщение Re: iPhone 4 32Gb РСТ! 36 000р
Multi писал(а):

Цитата:

Дааааа, превосходство так и струится изо всех щелей. :lol Я долго смеялся смотря это видео.

а нокиа в курсе, что модель которая тока разрабатывается и имеет другую операционку, тк модели о которых я писал совсем другие, уже тестируются обывателями?) ;D

а нокиа в курсе что разрабатывать модели беря за основу айфон как то не очень?


26 сен 2010, 23:07
Профиль WWW

0
Сообщение Re: iPhone 4 32Gb РСТ! 36 000р
А вы в курсе, что вы печатаете буквы, которые уже использовал я?


26 сен 2010, 23:08
Профиль

Сообщение Re: iPhone 4 32Gb РСТ! 36 000р
nork писал(а):

А вы в курсе, что вы печатаете буквы, которые уже использовал я?

айфон топ 1


26 сен 2010, 23:21
Профиль WWW

0
Сообщение Re: iPhone 4 32Gb РСТ! 36 000р
Да уж, на видео нокия тормознутая шняга, да еще и на древнем и убогом симбиане, до айфона как до луны :D


26 сен 2010, 23:47
Профиль

0
Сообщение Re: iPhone 4 32Gb РСТ! 36 000р
хахахахах, нормальные вы
зачем нужен айфон 4 когда есть ноутбук+телефон нокия, НУ ДА ВЫ ПРАВЫ


27 сен 2010, 01:26
Профиль

0
Сообщение Re: iPhone 4 32Gb РСТ! 36 000р
а как же нокиа 3310?


27 сен 2010, 01:38
Профиль

0
Сообщение Re: iPhone 4 32Gb РСТ! 36 000р
#104
#104


Наглядно показываю что есть 3 типа телефонов:
1)Vertu - да, у вас много денег(у ваших родителей), некуда их девать, купите верту, в нём АБСОЛЮТНО НИЧЕГО нету, кроме consierge сервиса, где звонишь консьержу(в англию) и тебе заказывают всё что пожелаешь - от маечки из DG до айфона 4 с доставкой в москоу. естественно $$
ужасный телефон
2)Blackberry - универсальный мобильный телефон для занятых людей, а так же для тех кто любит смски - очень приятно писать e-mail's и смс, серфинг в интернете никакой, игр нету, отличная почта. ничего лишнего
3)iPhone - хороший, молодежный телефон, несмотря на то, что там нету каких-то функций(каких?флеш?or what?), есть плеер,игры, всегда на "коне".
4)телефон нокия,самсунг,сониэриксон, мтс фон etc, <5k rub, звоним, 1-2-3-4-5-6-7-8-9-0-#-* смсочки, всё.

как человек, попользовавшийся всеми 4мя девайсами, пришёл к выводу, что айфон - хорош, но на него нету денег пока: P, а 3G как видите, немного сломан

lizer писал(а):

Продаю iPhone 4 32Gb РОСТЕСТ! Купил в ночь с 21 на 22 в "Связной" (оффициальный старт продаж в России). Покупал один из первых (~20-ый), поэтому досталась версия на 32Гб. Всего завезли около 40 штук. Многим не хватило. Покупал с целью перепродажи.
В салонах стоит немного дороже, но там вы будете ждать 2-3 недели!!! У меня получите телефон в день обращения.
Полный комплект, чек, гарантия.
Цена 36 000р.
Skype: lizerlol


цена iphone 4 в ионе,связном (32гб) - 36.900 , так же как и в ту ночь в связном, спрашивается..ээ -900р?или ты получил по акции -50% если меняешь свой старый айфон

p.s blackberry + ipod touch + yota egg = supercombo, с тача можно звонить по скайпу :P


27 сен 2010, 01:50
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: iPhone 4 32Gb РСТ! 36 000р
нахуй блекбери если её задрачивать синеет большой пальчик )


27 сен 2010, 03:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru