Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

IPL расширяется  
Автор Сообщение

3
Сообщение IPL расширяется

#621

 

После недавнего успеха финального турнира IPL 4 организаторами было принято решение о расширении Лиги. 

Итак, IPL 5 анонсирован!

В этот раз квалификация пройдет во всех регионах: Америке, Европе и даже Азии (Garena проведет там ряд турниров, победители которых будут участвовать в финальной стадии турнира). Всего в каждом регионе будет 4 отборочных турнира, победители которых получат путевку в финальную часть. Между четырех финалистов отборочных также будет разыгрываться место посева и первая команда на этом мини-турнире получит оплату перелета и проживания от IGN!

Регистрироваться на первую онлайн квалификацию можно уже сейчас пройдя по ссылке. ( Moscow 5 стали первой зарегистрировавшейся командой в Европе)

  • 32 команды в сетке
  • Best of 3
  • Single Elimination
  • 1000$ премиальных
  • 25$ за участие
  • Регистрация с 23 апреля по 4 мая

  • 16 команд в сетке
  • Best of 3
  • Single Elimination
  • 1000$ премиальных
  • 25$ за участие
  • Регистрация с 23 апреля по 4 мая

Первые матчи и стримы начнутся 8-ого мая в 22:00 (EU) и 06:00 (US) по московскому времени.

 

Финальная часть турнира, в которой будут разыгрываться минимум миллион долларов, пройдет в США приблизительно в августе (информация не подтверждена!). 

Кроме 12 команд, прошедших квалификацию в каждом регионе в турнире будут участвовать us flag Team SoloMid, победившие на IPL 4, а также 3 команды с онлайн квалификации непосредственно перед самым турниром.

Подробнее о самом турнире и его участниках мы напишем непосредственно перед началом финальной части.



24 апр 2012, 01:47
Профиль ICQ Skype

3
Сообщение IPL расширяется

Бонус - самое лучшее из всей новости :)



24 апр 2012, 02:23
Профиль

0
Сообщение IPL расширяется

Бонус оп!  и аватарка у Шокинбубз тож оп !



24 апр 2012, 07:27
Профиль

0
Сообщение IPL расширяется

У нее лицо странное.



24 апр 2012, 09:49
Профиль Skype



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение IPL расширяется

кавер строго ок



24 апр 2012, 10:04
Профиль ICQ

0
Сообщение IPL расширяется

красивое лицо у неё,правда у тебя на аве тож ничего )



24 апр 2012, 10:32
Профиль

0
Сообщение IPL расширяется

Шокинбубз писал(а):

Бонус - самое лучшее из всей новости :)

Ну не каждый день распускают команды и так далее.  Smile

Тем более, что IPL довольно крупный турнир. Я, к примеру, хочу посмотреть на аАа без МоМы в действии.  Crab



24 апр 2012, 10:38
Профиль ICQ Skype



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение IPL расширяется

kenalix писал(а):

Шокинбубз писал(а):

Бонус - самое лучшее из всей новости :)

Ну не каждый день распускают команды и так далее.  Smile

Тем более, что IPL довольно крупный турнир. Я, к примеру, хочу посмотреть на аАа без МоМы в действии.  Crab

Раньше были без МоМы, были так себе.  :D

 

Финальные призовые порадовали.  Mamba



24 апр 2012, 10:41
Профиль

0
Сообщение IPL расширяется

Цитата:

Раньше были без МоМы, были так себе.  :D

Финальные призовые порадовали.  Mamba

Вот и я о том же. Все игры, в которых аАа обыгрывали М5, МоМа выигрывал мид против Алекса. Когда МоМа не тащил, они сливались. 

Не думаю, что им что-то светит с новым мидером.



24 апр 2012, 10:47
Профиль ICQ Skype
lol гуру

0
Сообщение IPL расширяется

kenalix писал(а):

Цитата:

Раньше были без МоМы, были так себе.  :D

Финальные призовые порадовали.  Mamba

Вот и я о том же. Все игры, в которых аАа обыгрывали М5, МоМа выигрывал мид против Алекса. Когда МоМа не тащил, они сливались. 

Не думаю, что им что-то светит с новым мидером.

Новый мидер сильнее Момы. Что-то потипу Фрогген 2. 



24 апр 2012, 11:21
Профиль Skype

0
Сообщение IPL расширяется

Как я понял, ТСМ будут участвовать на отборочных в каждом регионе - где справедливость по отношению к более слабым командам, для которых успех - хотя бы попасть на лан? А вообще мило, как раз на выходные попадает шоу.



24 апр 2012, 12:18
Профиль

0
Сообщение IPL расширяется

kenalix писал(а):

Шокинбубз писал(а):

Бонус - самое лучшее из всей новости :)

Ну не каждый день распускают команды и так далее.  Smile

Тем более, что IPL довольно крупный турнир. Я, к примеру, хочу посмотреть на аАа без МоМы в действии.  Crab

Мидер у них новый классный. Только вот не факт, что они тимплей выведут на должный уровень за такой короткий промежуток времени



24 апр 2012, 12:25
Профиль

0
Сообщение IPL расширяется

Izuveal писал(а):

Как я понял, ТСМ будут участвовать на отборочных в каждом регионе - где справедливость по отношению к более слабым командам, для которых успех - хотя бы попасть на лан? А вообще мило, как раз на выходные попадает шоу.

Нет, ТСМ уже получили квоту в финальную часть турнира. 

К тому же каждая команда может участвовать во всех квалификациях. Поэтому слабым командам надо будет попотеть.  Crab



24 апр 2012, 12:52
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение IPL расширяется

чет м5 не слышно в послед время, их что забанили на турнирах?

 



24 апр 2012, 13:28
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение IPL расширяется

DoS писал(а):

чет м5 не слышно в послед время, их что забанили на турнирах?

 

Да всё путём у них, Сыч опять стримить начал, тимранкеды вчера были. 



24 апр 2012, 13:32
Профиль

0
Сообщение IPL расширяется

В ААА невероятно сложно играть мидером, потому что эта команда уникальна по стилю игры и просто играть на миде для них недостаточно, нужно именно всегда заполнять то чего им не достаёт в тот или инной момент, как раньше это делал Реджинальд для соломида , или как это делает Bigfatlp, будем надеяться что новый их мидер покажет не только безумный скилл , но и сможет взаймодействовать с джанглером и топером как Алексич с Даймондом и Дариеном.



24 апр 2012, 15:53
Профиль ICQ



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение IPL расширяется

Шокинбубз писал(а):

kenalix писал(а):

Шокинбубз писал(а):

Бонус - самое лучшее из всей новости :)

Ну не каждый день распускают команды и так далее.  Smile

Тем более, что IPL довольно крупный турнир. Я, к примеру, хочу посмотреть на аАа без МоМы в действии.  Crab

Мидер у них новый классный. Только вот не факт, что они тимплей выведут на должный уровень за такой короткий промежуток времени

Мома можно подумать у них был так долго ,что они успели сыграться 



24 апр 2012, 15:59
Профиль

0
Сообщение IPL расширяется

Насколько я помню Мома был в ааа ещё на летнем дримхаке 2011 года, а потом ушёл из команды. Потом они кучу раз меняли состав, но основа помоему осталась та же, т.е. Мома вернувшись играл практически с тем же составом, что и раньше.



24 апр 2012, 19:22
Профиль

0
Сообщение IPL расширяется

если М5 учавствуют уже стоит смотреть игры и болеть за своих



26 апр 2012, 13:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru